Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка мужа привела к разводу

Муж улетел на неделю в командировку, звонил, переписываемся, и тут присылает мне фотографии, был свободный вечер и он гулял и там с его слов сделал фотографии.

В другом офисе была девушка, ранее я уже писала тут тему, которая в него влюблена. Написывает ему сообщения и вообще. Так вот, я не знаю зачем! интуиция видимо но я зашла к ней в соц сети. И это ....Она выставила фотографии из парка один в один как и у мужа моего. Потом фотографию из номера отеля с розами на кровати и подпись я ждала этого всю жизнь.

Я звоню мужу выключен. В мессенджере он и она были в одно и то же время и больше не входили.

Выходит они вместе да? Что мне делать. Не соображаю пока ничего. Съезжать к себе в квартиру, развод, сделать вид что не знаю? Что же делать теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2133
Светлана Светличная
Скопировать ее фото - послать мужу
Светлана Светличная
Скопировать ее фото - послать мужу
СсылкаПожаловаться
Хороший совет.
Светлана Светличная
Скопировать ее фото - послать мужу
СсылкаПожаловаться
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
Светлана СветличнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем такая семья?
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
А зачем такая семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она хоть кайф им обломает - оба будут знать что их спалили .
Хорошо бы еще если у бабы той есть МЧ ему скинуть обьяснения.
Светлана Светличная
Так она хоть кайф им обломает - оба будут знать что их спалили .
Хорошо бы еще если у бабы той есть МЧ ему скинуть обьяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этому в детском саду учат?
Наталья В ответ на Михаил
Михаил
Этому в детском саду учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы мне задаёте вопрос?)
Светлана СветличнаяВ ответ на Михаил
Михаил
Этому в детском саду учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детский сад то при чем тут?
Светлана Светличная
Так она хоть кайф им обломает - оба будут знать что их спалили .
Хорошо бы еще если у бабы той есть МЧ ему скинуть обьяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как она им кайф обломает?
Светлана СветличнаяВ ответ на Евгений
Евгений
Как она им кайф обломает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же не уехал с любовницей в открытую - значит хочет « выпав из реальности отдаться страсти» не теряя тыл и свое лицо ; а тут такой облом - будет знать что его спалили и что еще не известно чем закончится ...

Тут уж вообще может « не встать», ну и просто расслабиться точно не получится... будет вертеть в голове .
Светлана Светличная
Он же не уехал с любовницей в открытую - значит хочет « выпав из реальности отдаться страсти» не теряя тыл и свое лицо ; а тут такой облом - будет знать что его спалили и что еще не известно чем закончится ...

Тут уж вообще может « не встать», ну и просто расслабиться точно не получится... будет вертеть в голове .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добивайся правды и живи одна ! Вот оно! Счастье !
Таня ТрегубенкоВ ответ на ди Поль
ди Поль
Добивайся правды и живи одна ! Вот оно! Счастье !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или замолчи и дальше живи с блудным козлом? Больше грязи-крепче семья?
Светлана СветличнаяВ ответ на ди Поль
ди Поль
Добивайся правды и живи одна ! Вот оно! Счастье !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Постель не должна быть помойкой - болезни пойдут!
Светлана Светличная
Постель не должна быть помойкой - болезни пойдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне такое и в голову не могло прийти, спасибо за опыт.
Цурикова ОлесяВ ответ на ди Поль
ди Поль
Мне такое и в голову не могло прийти, спасибо за опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На вас видимо мало глядят?!)
ди ПольВ ответ на Цурикова Олеся
Цурикова Олеся
На вас видимо мало глядят?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если в зеркало, то да !
Светлана Светличная
Он же не уехал с любовницей в открытую - значит хочет « выпав из реальности отдаться страсти» не теряя тыл и свое лицо ; а тут такой облом - будет знать что его спалили и что еще не известно чем закончится ...

Тут уж вообще может « не встать», ну и просто расслабиться точно не получится... будет вертеть в голове .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Встанет без проблем… а любовница вообще обрадуется.
Светлана СветличнаяВ ответ на Mary
Mary
Встанет без проблем… а любовница вообще обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и чудненько - жена не будет терять время с таким мужем .
Светлана Светличная
Так она хоть кайф им обломает - оба будут знать что их спалили .
Хорошо бы еще если у бабы той есть МЧ ему скинуть обьяснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она себе только настроение испортит, а не им.
АлВ ответ на М М
М М
Она себе только настроение испортит, а не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сейчас у неё прекрасное настроение?
М МВ ответ на Ал
Ал
А сейчас у неё прекрасное настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она его в постели не ловила это первое. Ну, а если считает, что изменил или забыть или разводится, третьего не дано.
Светлана СветличнаяВ ответ на М М
М М
Она себе только настроение испортит, а не им.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так у нее все в порядке с настроением?
LinaВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой муж будет придумывать отмазку изменившей ему жене?
Аманда БрауниВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие факты?
LEXXВ ответ на Наталья
Наталья
Не стоит копировать её фото и отправлять мужу. У него будет время до приезда или звонка придумать отмазку жене. Надо факты такого рода предъявлять лично и без предупреждения и смотреть, и слушать его реакцию. Но, спокойно, без крика и скандала, если у автора желание сохранить семью. Иначе итог может быть непредсказуем. Муж может от крика психануть, собрать монатки и свалить к той влюблённой даме, та же не сворачивает ему кровь, с ней спокойно. Тут надо хитро действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что вы хотите узнать от того, что будете видеть его реакцию? И так уже всё понятно. Какую реакцию вы хотите увидеть и, главное - зачем? Этот ваш способ - путь к конфликту, который уже не поправить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем