Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка мужа и двое детей с мамой

Хочу услышать мнения по ситуации... живем с мужем в другой стране по его работе, есть сын 3 года и месяц назад родилась дочка, рожала с помощью кесарева, поэтому до конца ещё не восстановилась, в этой стране у нас никого нет, с детьми справляемся сами...

Суть ситуации... мужа отправили в командировку на более чем на 2 недели, я осталась одна с 2 детьми, сон по расписанию с кормлениями малышки, естественно ночные вставания, утром старшего в сад, потом забираю из сада, через неделю старший заболевает кашель температура 38,5 начинаю его лечить, разрываюсь между двумя детьми малышкой и старшим ребёнком.

Сплю за день часа 1,5-2, из за стресса вообще долго засыпаю, потом через дня 3 заболеваю сама, говорю мужу, что температура... в итоге болеет старший сын, я с температурой и на руках грудной ребёнок 1,5 месяца... звоню мужу говорю об этом, реву, жду, что вернётся обратно, так как на мой взгляд ситуация экстренная, ещё кстати и давление поднимается.

На что получаю ответ, приехать не могу, прими антибиотики, потом наорал на меня, что типа тогда переезжаем обратно в Россию и бросил трубку... прошли сутки, ни разу не позвонил не написал... вообще мнение
Nata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
кукуля мукуля сосисочная
В войну людям тяжелее было,на кой рожать если ты такая слабая...останешься одна без мужа будет хуже
кукуля мукуля сосисочная
В войну людям тяжелее было,на кой рожать если ты такая слабая...останешься одна без мужа будет хуже
СсылкаПожаловаться
+1000000
кукуля мукуля сосисочная
В войну людям тяжелее было,на кой рожать если ты такая слабая...останешься одна без мужа будет хуже
СсылкаПожаловаться
Сейчас 2 детей и орви трагедия,она бедняжка через 1.5 месяца от кесарева не отошла...себя любит вот и ноет
Татьяна ЗахароваВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
Сейчас 2 детей и орви трагедия,она бедняжка через 1.5 месяца от кесарева не отошла...себя любит вот и ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
У всех конечно всё индивидуально, но я и не помню, что у меня было кесарево, как-то не зацикливалась на нем! Да и что значит "не восстановилась" - гантели поднимать не может или что???)))
Юлия ЕфановаВ ответ на Татьяна Захарова
Татьяна Захарова
+++
У всех конечно всё индивидуально, но я и не помню, что у меня было кесарево, как-то не зацикливалась на нем! Да и что значит "не восстановилась" - гантели поднимать не может или что???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я после кесарево на 5 дней,ездила в больрицу каждый день к ребенку на городском транспорте и ничего не умерла
НаташаВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
Я после кесарево на 5 дней,ездила в больрицу каждый день к ребенку на городском транспорте и ничего не умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я после второго кесарева на 4 день в суд ходила. Вот так!
ИнгридВ ответ на Наташа
Наташа
Я после второго кесарева на 4 день в суд ходила. Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что хорошего в этом?
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Ингрид
Ингрид
И что хорошего в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ранняя двигательная активность после операции - это профилактика образования спаек в брюшной полости
НаташаВ ответ на Ингрид
Ингрид
И что хорошего в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем ничего хорошего, обстоятельства так сложились.
Комментарий удален.Почему?
Изольда Петровна В ответ на Ингрид
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы бы тоже в ситуации автора ныла и причитала, такие как вы жизненные невзгоды преодолевать не умеете
Изольда Петровна
Вы бы тоже в ситуации автора ныла и причитала, такие как вы жизненные невзгоды преодолевать не умеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие невзгоды? Автор как раз их преодолевает одна, без мужа.
Изольда Петровна В ответ на Ингрид
Ингрид
Какие невзгоды? Автор как раз их преодолевает одна, без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не преодолевает, а ноет и истерит, попутно разрушая свою семью. Не организованная инфантилка, поэтому ей трудно и тяжело. А надо было заранее продумать план действий при форсмажоре. Но куда ей, её только родить хватило.
Изольда Петровна
Она не преодолевает, а ноет и истерит, попутно разрушая свою семью. Не организованная инфантилка, поэтому ей трудно и тяжело. А надо было заранее продумать план действий при форсмажоре. Но куда ей, её только родить хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну здесь все герои матери собрались, продуманные на все случаи ;)
Изольда Петровна В ответ на Ингрид
Ингрид
Ну здесь все герои матери собрались, продуманные на все случаи ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подозреваю, что да, намного продуманнее автора темы.
Изольда Петровна
Подозреваю, что да, намного продуманнее автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, дай бог так думать
Татьяна ЗахароваВ ответ на Ингрид
Ингрид
Какие невзгоды? Автор как раз их преодолевает одна, без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что говорите, после кесарево ничего тяжелее 2 килограмм в течении 6 месяцев... - серьезно? А ребенком кто будет заниматься, он как минимум от 3 кг?
Хотя что я Вам говорю, Вам, как и авторше до детей нет никакого дела, зачем только рожали!
elena trofimovaВ ответ на Ингрид
Ингрид
Какие невзгоды? Автор как раз их преодолевает одна, без мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой случайно жалоба нажалась
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Юлия Ефанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не тыкайте мне, героиня нашлась. Нафиг нужно такое геройство. Есть натуральные роды, то есть естественные, то есть без хирургического вмешательства. В словарь загляните, бездарь.
Комментарий удален.Почему?
ИнгридВ ответ на Юлия Ефанова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Маме своей потыкайте. Лучше идите в поле пахать, после родов сразу на следущий день. Похоронят вас там же.
Luntik LiВ ответ на Ингрид
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
++++++
ТатьянаВ ответ на Юлия Ефанова
Юлия Ефанова
Сейчас 2 детей и орви трагедия,она бедняжка через 1.5 месяца от кесарева не отошла...себя любит вот и ноет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы себя не любите, все для других? Особенно доброту и сочувствие?
Юлия ЕфановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А вы себя не любите, все для других? Особенно доброту и сочувствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое сочувствие,у нее руки оторвало и она бедолага мучается,ей тяжело
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем