Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка, нужен курьер

В понедельник рано утром приеду в Москву. Наш начальник с работы со мной передает документы, чтобы я передала их в офис, куда он скажет. Из офиса меня встретить не могут. Типа это в наших интересах ,чтобы документы были у них как можно быстрей. А я как приеду на вокзал, еду сразу на конференцию, у меня назначно по времени. Вечером поезд назад, уже есть билет. Ябоюсь не успеть с документами и даже не знаю где офис находится, чтобы их туда передать. Только так, по адресу. Может у кого есть надежный человек в Москве, кто за денежку встретит меня и отвезет документы в офис.
Кулакова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Lisichka
Могу брату позвонить, надежный человек встретит, доставит. Он подрабатывал курьером.
Ула Иванцова
Ой, я бы не стала доверять незнакомым людям. Даже если это родственники кого-то из участников. Не в обиду всем, но они для автора, совершенно чужие люди и гарантия того, что доставят.. А самой то совсем никак, не?
Кулакова Елена
В том-то и дело что никак по времени и я Москву плохо знаю.
Ула ИванцоваВ ответ на Кулакова Елена
Кулакова Елена
В том-то и дело что никак по времени и я Москву плохо знаю.
СсылкаПожаловаться
Можно курьером доставить, официально. Доставят в лучшем виде и с гарантией. И свой город то они знают)))
Кулакова Елена
Так вот курьера и ищу. Знать бы еще кто лучше, может какая-нибудь организация однодневка, а я им документы отдам. Если только по совету. Елена Матвиенко, если не сложно, позвоните пожалуйста, узнайте. Буду Вам благодарна.
Кулакова Елена
Так вот курьера и ищу. Знать бы еще кто лучше, может какая-нибудь организация однодневка, а я им документы отдам. Если только по совету. Елена Матвиенко, если не сложно, позвоните пожалуйста, узнайте. Буду Вам благодарна.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, я позвоню завтра переговорю)))
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем