Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка в Москву

По работе отправляют в командировку в Москву. В принципе задерживаться там не планирую надолго, поэтому хотелось бы остановиться в таком месте, что бы недалеко от аэропорта. Да и номер бы хотелось получить хороший, а не кушетку с двумя стульями. Так как ранее никогда не была в столице, то хотелось бы знать, кто что может посоветовать, может кто знает хорошее место? И какие впечатления остались от посещения отеля или гостиницы?
Анастасия Кромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Люда Ушакова
Анастасия Кромина, я как то ездила по рабочим делам в Москву, так остановиться пришлось практически в центре, так не удобно. Шумно, ночью почти не уснешь, да и часто приходилось выезжать на окраину, потому что работа была именно там. А вы сами то не хотите в центре?
Анастасия Кромина
Маша Васина, нет, мне принципиально что бы было около аэропорта, к тому же выяснялось, что прилечу я во внуково. Интернету я в принципе никогда не доверяла, так что хочется знать реальное мнение.
Алексей Трубецкой
если вы прилетаете во внуково, то я бы посоветовал вам заказать номер в отеле инсайд транзит. Сам там останавливался, когда с подругой приезжали на экскурсию в Москву. Отель удачно расположился рядом с аэропортом внуково, номера чистые, аккуратные. Лично мы проживали в номере инсайд Twin, так было все, что не обходимо да и не только. Это и спутниковое тв, 2 большие кровати.
Анастасия Кромина
Алексей Трубецкой, очень интересно ваше мнение относительно питания. Организовано ли оно там? Да и хотелось бы знать на счет онлайн бронирования? Сейчас удобнее все делать через интернет, гораздо удобнее и быстрее, чем звонить по телефону.
Людмила
Я скажу так, был личный опыт, муж организовал романтический вечер. Забронировал номер Люкс в инсайд транзит. Так мы не только заказали номер по телефону, но и получили 10 % скидку за заселение в отель без посредников. Номер был просто замечательный. Можно сказать, что у нас был второй медовый месяц.
Люда Ушакова
Анастасия Кромина, а на счет питания могу полностью вас успокоить. Мой брат останавливался в этом отеле и его впечатления были только позитивные. При отеле находится замечательный ресторан, где вы не только прекрасно поедите, но и получите первоклассное обслуживание официантов.
Анастасия Кромина
Меня устраивает то, что отель располагается именно рядом с аэропортом внуково, то что мне необходимо. Спасибо, что вы так подробно ответили на мои вопросы. Теперь никаких сомнений, где именно мне остановиться больше нет. Завтра обязательно забронирую номер.
Лидия Лаврова
Недорогой отель можно найти на http://i-hotelsfinder.ru/ - сравнить цены и узнать отзывы туристов. Я им всегда пользуюсь, когда куда-то еду.
Леонид Сагинцев
Олеся Ли
http://gdekvartira.su/ попробуйте на сайте гдеквартира су подобрать для себя вариант квартиры на несколько суток. Чем мне нравится этот сайт, что здесь все объявления от собственников, а не от АН и поэтому стоимость квартиры ниже. Можно снимать не только в Москве таким образом жилье, а вообще во всех городах России.
Wild Princess
Приглашаем детей на зимние каникулы в лагерь "Великое княжество" с 3 по 10 января. В программе лагеря:
-10 мастер классов
-14 тематических игр
- Новогодние подарки
- Рождественский ужин
- бассейн
Новогодняя скидка 30% до конца дня. Заходите на сайт knyagestvo.ru
Звоните! 8-495-764-62-03
Дарья Ингинен
Вы можете зайти на моё страницу и мы вам всё подберём...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем