Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 18:23, Главная форумов

Командировка выходного дня. Реально или обман?

Хотела бы послушать мнения со стороны. Ситуация следующая. Муж несколько недель назад поставил в известность о том, что на выходных днях улетает в командировку в Крым, не один, а с начальником их отдела. В отделе их двое. При выяснении подробностей стало известно, что командировка в выходные организуется потому, что нужно присутствие обоих сотрудников их отдела- его и начальника, а в рабочие дни это невозможно, т.к. иначе офис в Москве останется на несколько дней без их поддержки. Только вот есть маленький нюанс во всей этой истории- нет командировочного удостоверения, билеты покупают сами, командировочные из своего кармана, но по возвращении им обещано всё компенсировать, т.к. летят они не по основной работе, а по смежному бизнесу одного из учредителей их конторы. Следовательно, им всё должны оплатить налом.
Вопрос в следующем, вы бы поверили в такую командировку или у мужа завелась баба на стороне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Nataly
ну я так ездила в командировку. реальную.
без мужиков на стороне)))
СсылкаПожаловаться
Я бы поверил!
СсылкаПожаловаться
Я бы поверил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
У тебя мужа же нет)))
СсылкаПожаловаться
У тебя мужа же нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Надеюсь и не будет
СсылкаПожаловаться
Надеюсь и не будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Ну знаешь, не зарекайся)) Всяко бывает)
СсылкаПожаловаться
Ну знаешь, не зарекайся)) Всяко бывает)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я в Таиланд не ногой!
СсылкаПожаловаться
Я в Таиланд не ногой!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
я бы поверила
СсылкаПожаловаться
мария титчева
в бизнесе так бывает..тем более что бухгалтерия в расходы вылет в выходные не примет. и начислит НДФЛ по расходам. то есть это косяк кого-то из хозяев..так что не факт что это гульки..
СсылкаПожаловаться
Я бы поверил от греха )
СсылкаПожаловаться
Леля
Однозначно баба! Или мужик завёлся.
СсылкаПожаловаться
Леля
Однозначно баба! Или мужик завёлся.
СсылкаПожаловаться
скорее мужик. ноне у штанов это модно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вполне может быть. А может и нет. А он раньше высказывался про то, что собираются в Крыму налаживать что-то там по бизнесу? Или это только сейчас стало известно?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да вполне может быть. А может и нет. А он раньше высказывался про то, что собираются в Крыму налаживать что-то там по бизнесу? Или это только сейчас стало известно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Так крым раньше какляцкий был
СсылкаПожаловаться
Так крым раньше какляцкий был
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Да здрасьте. Уж два года как наш.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да здрасьте. Уж два года как наш.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я знаю, просто может он уже два года готовился ))
СсылкаПожаловаться
Я знаю, просто может он уже два года готовился ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да ладно, Михалыч, вы, мужики, гораздо проще, чем хотите казаться. Практически открытая книга. Это женщина если захочет обмануть - фиг вычислишь. А вы на раз просчитываетесь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Про этот смежный бизнес я узнала недавно, что в Крыму сеть отелей у одного из учредителей, что там сотрудники отдела серьёзно накосячили, а им теперь придётся лететь и разгребать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Про этот смежный бизнес я узнала недавно, что в Крыму сеть отелей у одного из учредителей, что там сотрудники отдела серьёзно накосячили, а им теперь придётся лететь и разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так. Ну прилетит - спросите. По себе знаю. Начинаешь выспрашивать, и чем меньше всяких подробностей - тем вероятнее вранье. Как летели, как селились, че делали.... Обычно, если правда, бывает много подробностей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае в плане отдыха там сейчас делать нечего. Погода как у нас. или близка к этому. Так что поахаться можно и поближе.)))
СсылкаПожаловаться
Солнечная
Боже,если столько подозрений из-за обычной командировки,то как Вы живете в таких подозрениях? Паранойя какая-то . Разведки,детали,жесть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Боже,если столько подозрений из-за обычной командировки,то как Вы живете в таких подозрениях? Паранойя какая-то . Разведки,детали,жесть
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, доверяй, но проверяй) Раньше муж не летал по выходным, всё было в рабочие дни. Но думаю, что всё таки это командировка, просто мнения интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы знаете, доверяй, но проверяй) Раньше муж не летал по выходным, всё было в рабочие дни. Но думаю, что всё таки это командировка, просто мнения интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже раньше в баню по средам не ходил,но нет желания проверить куда,зачем,потому что нет сомнений ,что он там,а с кем -итак знаю,от него же)).Пошел себе и пошел,я своими делами занята .Если думать о каждом шаге и пытаться котролировать -себя изведете и мужа
СсылкаПожаловаться
Солнечная
у меня тоже раньше в баню по средам не ходил,но нет желания проверить куда,зачем,потому что нет сомнений ,что он там,а с кем -итак знаю,от него же)).Пошел себе и пошел,я своими делами занята .Если думать о каждом шаге и пытаться котролировать -себя изведете и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой по средам в баню ходит регулярно.Вроде,ничего не измылилось.Уставший домой является и сильно потеет.Вот теперь думаю,м.б.,она и не парится там, а с бабами устает? Хоть видеокамеру втихаря не устанавливай.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делов то....
Вернется - посадите в тазик.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru