Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировка выходного дня. Реально или обман?

Хотела бы послушать мнения со стороны. Ситуация следующая. Муж несколько недель назад поставил в известность о том, что на выходных днях улетает в командировку в Крым, не один, а с начальником их отдела. В отделе их двое. При выяснении подробностей стало известно, что командировка в выходные организуется потому, что нужно присутствие обоих сотрудников их отдела- его и начальника, а в рабочие дни это невозможно, т.к. иначе офис в Москве останется на несколько дней без их поддержки. Только вот есть маленький нюанс во всей этой истории- нет командировочного удостоверения, билеты покупают сами, командировочные из своего кармана, но по возвращении им обещано всё компенсировать, т.к. летят они не по основной работе, а по смежному бизнесу одного из учредителей их конторы. Следовательно, им всё должны оплатить налом.
Вопрос в следующем, вы бы поверили в такую командировку или у мужа завелась баба на стороне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Nataly
ну я так ездила в командировку. реальную.
без мужиков на стороне)))
Поручик Ржевский
Я бы поверил!
Поручик Ржевский
Я бы поверил!
СсылкаПожаловаться
У тебя мужа же нет)))
Поручик РжевскийВ ответ на Наталья
Наталья
У тебя мужа же нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь и не будет
Поручик Ржевский
Надеюсь и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну знаешь, не зарекайся)) Всяко бывает)
Поручик РжевскийВ ответ на Наталья
Наталья
Ну знаешь, не зарекайся)) Всяко бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в Таиланд не ногой!
Поручик Ржевский
Я в Таиланд не ногой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Александра Андреева
я бы поверила
мария титчева
в бизнесе так бывает..тем более что бухгалтерия в расходы вылет в выходные не примет. и начислит НДФЛ по расходам. то есть это косяк кого-то из хозяев..так что не факт что это гульки..
Михаил Михайлович
Я бы поверил от греха )
Леля
Однозначно баба! Или мужик завёлся.
Татьяна ИвановаВ ответ на Леля
Леля
Однозначно баба! Или мужик завёлся.
СсылкаПожаловаться
скорее мужик. ноне у штанов это модно
Светлана)))
Да вполне может быть. А может и нет. А он раньше высказывался про то, что собираются в Крыму налаживать что-то там по бизнесу? Или это только сейчас стало известно?
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вполне может быть. А может и нет. А он раньше высказывался про то, что собираются в Крыму налаживать что-то там по бизнесу? Или это только сейчас стало известно?
СсылкаПожаловаться
Так крым раньше какляцкий был
Светлана)))В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Так крым раньше какляцкий был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да здрасьте. Уж два года как наш.
Михаил МихайловичВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да здрасьте. Уж два года как наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, просто может он уже два года готовился ))
Светлана)))В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Я знаю, просто может он уже два года готовился ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, Михалыч, вы, мужики, гораздо проще, чем хотите казаться. Практически открытая книга. Это женщина если захочет обмануть - фиг вычислишь. А вы на раз просчитываетесь.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вполне может быть. А может и нет. А он раньше высказывался про то, что собираются в Крыму налаживать что-то там по бизнесу? Или это только сейчас стало известно?
СсылкаПожаловаться
Про этот смежный бизнес я узнала недавно, что в Крыму сеть отелей у одного из учредителей, что там сотрудники отдела серьёзно накосячили, а им теперь придётся лететь и разгребать.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Про этот смежный бизнес я узнала недавно, что в Крыму сеть отелей у одного из учредителей, что там сотрудники отдела серьёзно накосячили, а им теперь придётся лететь и разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может и так. Ну прилетит - спросите. По себе знаю. Начинаешь выспрашивать, и чем меньше всяких подробностей - тем вероятнее вранье. Как летели, как селились, че делали.... Обычно, если правда, бывает много подробностей.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Про этот смежный бизнес я узнала недавно, что в Крыму сеть отелей у одного из учредителей, что там сотрудники отдела серьёзно накосячили, а им теперь придётся лететь и разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае в плане отдыха там сейчас делать нечего. Погода как у нас. или близка к этому. Так что поахаться можно и поближе.)))
Солнечная
Боже,если столько подозрений из-за обычной командировки,то как Вы живете в таких подозрениях? Паранойя какая-то . Разведки,детали,жесть
АнонимВ ответ на Солнечная
Солнечная
Боже,если столько подозрений из-за обычной командировки,то как Вы живете в таких подозрениях? Паранойя какая-то . Разведки,детали,жесть
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, доверяй, но проверяй) Раньше муж не летал по выходным, всё было в рабочие дни. Но думаю, что всё таки это командировка, просто мнения интересно послушать)
СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, доверяй, но проверяй) Раньше муж не летал по выходным, всё было в рабочие дни. Но думаю, что всё таки это командировка, просто мнения интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже раньше в баню по средам не ходил,но нет желания проверить куда,зачем,потому что нет сомнений ,что он там,а с кем -итак знаю,от него же)).Пошел себе и пошел,я своими делами занята .Если думать о каждом шаге и пытаться котролировать -себя изведете и мужа
Ирина ШулятьеваВ ответ на Солнечная
Солнечная
у меня тоже раньше в баню по средам не ходил,но нет желания проверить куда,зачем,потому что нет сомнений ,что он там,а с кем -итак знаю,от него же)).Пошел себе и пошел,я своими делами занята .Если думать о каждом шаге и пытаться котролировать -себя изведете и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой по средам в баню ходит регулярно.Вроде,ничего не измылилось.Уставший домой является и сильно потеет.Вот теперь думаю,м.б.,она и не парится там, а с бабами устает? Хоть видеокамеру втихаря не устанавливай.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, доверяй, но проверяй) Раньше муж не летал по выходным, всё было в рабочие дни. Но думаю, что всё таки это командировка, просто мнения интересно послушать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делов то....
Вернется - посадите в тазик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем