Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировки мужа

Мой муж иногда уезжает в командировки в разные города, встретиться с коллегами по работе. Коллеги - как мужчины, так и женщины. В традицию у них вошло встречу отмечать где-нибудь в кафе, и наличие спиртного, а лучше - в большом количестве - это неотъемлемая часть встречи. я не знаю, чем еще занят супруг, ведь я его не вижу (в буквальном смысле слова). Его я ни в чем дурном не уличила, но мне показался странным его разговор с одной из коллег. Я вошла в помещение - он не знал, что я могу подойти к нему. Слышно было эту женщину, которая с интоннацией маленькой девочки высказывала свое огорчение, узнав, что мой супруг не останется в их городе ночевать и не будет пить спиртное. "Ну почемуууууу, ну хоть на 2 часааааа", - уговаривала она его... Не правда ли странно, для деловой то женщины , которой уже за 30???!Муж конечно оправдался: "Просто она любит побухать!" Я никогда не устраиваю мужу истерик, и допрашивать его бессмысленно, но каждый раз, когда он едет, меня мучают сомнения.
ZWEZDA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Татьяна
Эти встречи называются корпоративы, а на них всегда все отрываются и флиртуют, если бы вы были на месте вашего мужа, я думаю вы делали тоже самое. Но это не значит что он вам изменяет, не накручивайте себя попусту, доверяйте любимому, тем более вы говорите что вы его пока еще ни в чем дурном не уличили, когда уличите тогда и будите переживать, а пока живите и не думаете об этом.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будьте в себе уверены и не раздувайте пламя из искры, если бы на него не обращали внимание женщины, было бы хуже, значиит он у вас шикарный мужчина, цените и любите. Рядом с ним вы, он выбрал вас, а это главное.
Ева Иванова
да-да, доверять надо. Хотя мне такое расказывали про эти командировки и корпоративы, что просто ужас!
Галина
Доверять можно только самому себе.
Фиалка ОневаВ ответ на Галина
Галина
Доверять можно только самому себе.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Mini Micio
теперь присматривайтесь к нему,но так,чтобы он ничего не заподозрил. мужики такие. покоя нет
Luna
Не терзайте себя зря! Будьте уверенны в себе и доверяйте мужу! А таких женщин(которые делают не двусмысленные предложения) и без корпоративов навалом .
Мирандолина
Думаю, что рассказы мужчин про кучу секса в командировки сильно приувеличены, очень сильно.Но это так , общие замечания.
А по сути, если бы у Вашего мужа были приключения с сотрудницами Вам бы обязательно об этом доложили, поверьте. Та, которая не добилась успеха обязательно сдала бы Вам удачливую соперницу, если мужик интересный. А молчат - значит сказать нечего, расслабтесь...
Maша Гавриленко
Милая девочка, проверяй-не проверяй, ревнуй-не ревнуй - все равно ваш муж сделает так, как хочет, как позволяют его жизненные установки. так что не мотайте себе нервы, живите настоящим, тем, которое сейчас здесь и с ним. Я прошла через ревность, правда с большой болью, но избавилась от нее. Всегда старайтесь помнить о том, что вы любите своего мужа и доверяйте ему.
Степанова Оксана
Звездочка, работа моего мужа постоянно связана с командировками и я стараюсь не забивать себе голову всякой ерундой. А ему как то при разговоре дала понять, что пока он пьёт где то, пусть подумает, где в это время его жена. И на корпаративных мероприятиях когда мы вместе не даю ему расслабиться, пусть лучше следит за своей женой, чем за другими. Важно не перейти грань. А мужчин нужно всегда держать немного в "напряге", что бы чувствовали удила. И вообще мужчин можно только любить.
Лизавета
На юбилее мужа пришлось выслушивать недвусмысленные намеки на то, что творится в командировках! И чем веселее я была, тем намеки становились недвусмысленнее и злее. А мне действительно плевать!Я нашла какими словами (корректными) остановить этих бабех! Я-то знаю своего мужа! А если не знаю,то и знать не желаю! И не позвлю говорить о нем плохо. Руководствуюсь тем, что муж в свое время , после корпоратива у меня на работе,где он был гостем, был назван бабником и я принимала сочувствующие взгляды и "охи" коллег, только потому. что он перетанцевал со всеми женщинами. Ну считает он недопустимым, чтобы женщины скучали в одиночестве, когда рядом есть мужчина!!! Все были безумно довольны! Но ты не представляешь, как они мне усиленно назавтра сочувствовали! А я им очень гордилась!
Финур Мусифулин
советую опираться на конкретные факты а с богатой фантазией много чего надумать можно в общем верь глазам своим
Люба Матвейчук
Доверяй,но обязательно проверяй,прислушивайся к тому.что он рассказывает.Мой 10 лет про "плохих "дяденек и тетенек рассказывал,говорил что противно смртреть,я слушала разинув рот и сокрушалась вместе с ним,а потом выяснилось что он все про себя говорил.
Акбота Мухамбет
Я через все это уже прошла, теперь пускай он за меня боится, я за себя ручаюсь, извините за грамматические ошибки
Оксана (Федорчак) Пилипенко.
Если мне начинают на мужа наговаривать,я сразу отвечаю,что за 11 лет примерной жизни он заслужил клубничку.
И даже если б действительно что-то было,истерик точно не закатывала б.Надо отбросить чувство собственности.
Это приходит позже,а когда-то от ревности умирала.Ревность это просто заниженная самооценка.Люби себя,следи
за собой,флиртуй,одним словом будь настоящей женщиной и тогда муж будет переживать, а не ты.
Андрей Репин
Для семейных отношений, секс мужа с другой женщиной без флирта менее опасен, чем флирт без секса.
АнитаВ ответ на Андрей Репин
Андрей Репин
Для семейных отношений, секс мужа с другой женщиной без флирта менее опасен, чем флирт без секса.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Если есть флирт, значит есть симпатия, а может даже и что-то больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем