Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Командировки мужа-путь к деградации жОны)

Муж в очередную командировку укатил, так я во все тяжкие пустилась: вчера после работы нахрюкались с кадровичкой пива в кабаке , приехала домой поздно и бухая, рухнула мордой в подушку, дрыхла до обеда, потом заказала роллы с доставкой -жру весь день, ничего не готовлю)))
Завтра придет в гости подруга, опять туса с объедаловом. 
Еще и бывший хахаль названивает...

Так что, дядьки, в командировки ездить вредно)))

Пы сы: ну я для приличия сегодня все же прогенералила кухню -это притупило муки совести))
См.аватар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Саша Петров
можно подумать,подстава,что муж тебе не звонит и,как приедет,не поймёт,что дома у тебя юыло и с кем ты ахалась
это твои бредовые фантазии,подстава
СсылкаПожаловаться
И ни с кем она не ахалась, и даже не собирается, расслабилась девушка и всё тут
См.аватарВ ответ на Y Happy
Y Happy
И ни с кем она не ахалась, и даже не собирается, расслабилась девушка и всё тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нехай дедушка праведным гневом побрыжжет) я даже не читаю от этого ника ниче ибо бред есть и скудость ума...
то ли дело Ерик -я аж комменты вылавливаю иной раз, бальзам на ухи и глаза)
Евгения
Эх. Если бы у меня был бы муж и уезжал в командировки, то я бы попу качала и книжки читала. Чтобы и внешне быть лучше и внутренне наполняться
Белоснежная снежинка
Так праздник ведь!Свобода хоть на несколько дней!!поздравляю!
Алла Лобановская
Приятного аппетита и хорошо провести время, а за то, что кухня в чистоте, можно на все закрыть глаза
epopov
Чушь какая-то. Моя вообще не пьет ни грамма. Я в командировках очень часто. Вес у моей 43 кг в 45 лет, так что ее обжираловки меня не трясут. Зато разлуки очень стимулируют отношения.
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
Чушь какая-то. Моя вообще не пьет ни грамма. Я в командировках очень часто. Вес у моей 43 кг в 45 лет, так что ее обжираловки меня не трясут. Зато разлуки очень стимулируют отношения.
СсылкаПожаловаться
Извините, а какой рост у Вашей жены? вес-то меньше бараньего....
Анна Лидер
Извините, а какой рост у Вашей жены? вес-то меньше бараньего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
160, все нормально. Кстати бараний вес вы переоцениваете. Помню, купил тушу молодого барашка, ну уже без кишок и шкуры, всего 16 кг.
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
160, все нормально. Кстати бараний вес вы переоцениваете. Помню, купил тушу молодого барашка, ну уже без кишок и шкуры, всего 16 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живой вес барашка, нормального , хорошо по всем правилам вскормленного, но не жирного - 46 кг
Анна Лидер
Живой вес барашка, нормального , хорошо по всем правилам вскормленного, но не жирного - 46 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это старый беспонтовый баранище. Маленький принц не такого просил нарисовать....
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
Это старый беспонтовый баранище. Маленький принц не такого просил нарисовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вес нормального, молодого барашка! А то что просил принц - так нам Запад - не указ)))
Анна Лидер
Это вес нормального, молодого барашка! А то что просил принц - так нам Запад - не указ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не указ, вы правы. Живой вес я конечно не оценивал, но барашек без башки, потрохов и шкуры весом в пуд мне понравился, а понравился бы такой баранище - не знаю. Хотя судя по всему сейчас на рынках в основном собачатину продают.
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
Не указ, вы правы. Живой вес я конечно не оценивал, но барашек без башки, потрохов и шкуры весом в пуд мне понравился, а понравился бы такой баранище - не знаю. Хотя судя по всему сейчас на рынках в основном собачатину продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще, давно известно, что вес барана от 25 до 180 кг- зависит - где живет, условия, питание....просто на Кавказе нормальный вес барана - 46-48 кг
Анна Лидер
А вообще, давно известно, что вес барана от 25 до 180 кг- зависит - где живет, условия, питание....просто на Кавказе нормальный вес барана - 46-48 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас какой-то. Впрочем, мои коллеги из командировок в Чечню привозят даже баранье сало, мерзость какая....
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
Ужас какой-то. Впрочем, мои коллеги из командировок в Чечню привозят даже баранье сало, мерзость какая....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это от не кастрированного барана
Анна Лидер
Это от не кастрированного барана
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он же должен вроде вонять, не?
Анна ЛидерВ ответ на epopov
epopov
Он же должен вроде вонять, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воняет и мясо и сало от не кастрированного барана...никакая приправа не убьет эту вонь! ни розмарин, ни тимьян с зернами кориандра! кастрированный и кормленный на свободном пастбище - приятный запах, не напряжный, мягкое мясо темно-розового цвета....в экспедициях ели полусырую печень барана - 2 часа продержать в минералке, на 2 минуты на шампуре провертеть и всё! иммунитет повышает! я питаюсь бараниной время от времени, иммунитет у меня великолепный - много лет не болею гриппом, орз, по фигу на эпидемии! На рынке в Москве - одно безобразие...по заказу только беру мясо - договариваюсь заранее
Анна Лидер
Воняет и мясо и сало от не кастрированного барана...никакая приправа не убьет эту вонь! ни розмарин, ни тимьян с зернами кориандра! кастрированный и кормленный на свободном пастбище - приятный запах, не напряжный, мягкое мясо темно-розового цвета....в экспедициях ели полусырую печень барана - 2 часа продержать в минералке, на 2 минуты на шампуре провертеть и всё! иммунитет повышает! я питаюсь бараниной время от времени, иммунитет у меня великолепный - много лет не болею гриппом, орз, по фигу на эпидемии! На рынке в Москве - одно безобразие...по заказу только беру мясо - договариваюсь заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит все-таки от кастрированного возили. Свиное сало на порядок вкуснее.
марина арутюнян
я бы тоже так оттянулась...должны же мы когда то расслабляться. Постоянно, дом, работа, дети....
Ольга
не люблю мужнины уезжалки.....ни секса, ни внимания, ни разговоров(
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
не люблю мужнины уезжалки.....ни секса, ни внимания, ни разговоров(
СсылкаПожаловаться
А подруги,хобби,да и просто появляться в тишине?
Белоснежная снежинка
А подруги,хобби,да и просто появляться в тишине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне муж этому не мешает - и от подруги заберет, и от книг отвлекать не станет. Тишина мне нужна в течении часа - если сильно тяжелый день - не представляю человека, кто не способен на час "закрыть за собой дверь"
Наталья Просветова
Я так тоже иногда люблю так расслабляться. Да с мужчиной такого позволить нельзя. поэтому я иногда завидую одиноким женщинам. делают что хотят. А тут постоянно с мужем. да еще и другой следит и контролирует. Иногда напрягает. ну никакой свободы. а потом думаю. что одинокой быть и никому ненужной еще хуже. это немного успокаивает.
Наталья Просветова
Я так тоже иногда люблю так расслабляться. Да с мужчиной такого позволить нельзя. поэтому я иногда завидую одиноким женщинам. делают что хотят. А тут постоянно с мужем. да еще и другой следит и контролирует. Иногда напрягает. ну никакой свободы. а потом думаю. что одинокой быть и никому ненужной еще хуже. это немного успокаивает.
СсылкаПожаловаться
у нас 80% жен в браке одиноки
Леночка
А представьте , чем ваш муж занимается в командировки кроме работы, и главное- с кем и чем?????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем