Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комара укокошила

Как избавиться от этих вампирюг? Сетка на окнах, но ведь как-то попадают в квартиру. Может из подъезда, когда дверь открываем. Почему их не могут вывести навсегда, как тараканов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Поночка Дак
По вентиляции из сырого подвала. Как вариант.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
По вентиляции из сырого подвала. Как вариант.
СсылкаПожаловаться
У нас верхний этаж. Летом вентиляцию в ванной комнате закрываем, почти не бываем дома, на кухне тоже.
Любовь Пяткова
Подвал осушить.
Есть куча отпугивающих средств.
veles
Фумигаторы сто лет как появились
Я это Я!
идешь в магаз, покупаешь фигню под названием "фумигатор" и пластины к нему, или жидкость , зависит от конструкции - и спокойный сон обеспечен))) 0
АнонимВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
идешь в магаз, покупаешь фигню под названием "фумигатор" и пластины к нему, или жидкость , зависит от конструкции - и спокойный сон обеспечен))) 0
СсылкаПожаловаться
И дышать этой химией?
Я это Я!В ответ на Аноним
Аноним
И дышать этой химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты совсем дремучая? Бери детские пластины, гипоаллергенные, без запаха, работают шикарно!
АнонимВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
ну ты совсем дремучая? Бери детские пластины, гипоаллергенные, без запаха, работают шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без запаха, не значит что не травят и детей этим. если бы я была дремучая, то дышала бы химией и жрала рыбу вьетнамскую, там ее в г..не выращивают и нам навязывают как витамины.
Я это Я!В ответ на Аноним
Аноним
без запаха, не значит что не травят и детей этим. если бы я была дремучая, то дышала бы химией и жрала рыбу вьетнамскую, там ее в г..не выращивают и нам навязывают как витамины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прыгай тогда всю ночь за комарами, если больше заняться нечем)))
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
И дышать этой химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди ля...посуду мой песком на речке.. и зубы чисти золой..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
иди ля...посуду мой песком на речке.. и зубы чисти золой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше так, чем сдохнуть от рака
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
уж лучше так, чем сдохнуть от рака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комп выключи..подохнешь от излучения
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
комп выключи..подохнешь от излучения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты? думаешь проживешь 100 лет? да, уж, тебя твоя злость сожрет из нутри...фуууу...
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
иди ля...посуду мой песком на речке.. и зубы чисти золой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем сразу золой? содой тоже можно, и белее будут чем от всякой пасты зубной непонятно из чего сделанной. и посуду можно песком, в чем проблема? никогда в поход не ходили ? или брали с собой 150 банок химикатов? чтоб все почистить и все вокруг разбрызгать?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
зачем сразу золой? содой тоже можно, и белее будут чем от всякой пасты зубной непонятно из чего сделанной. и посуду можно песком, в чем проблема? никогда в поход не ходили ? или брали с собой 150 банок химикатов? чтоб все почистить и все вокруг разбрызгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
содой?????????????????????????
так ип..чистая химия!
пищевая сода-в концентрированный раствор хлорида натрия, насыщенный аммиаком, под давлением пропускают углекислый газ..
мозг включай, если есть..
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
зачем сразу золой? содой тоже можно, и белее будут чем от всякой пасты зубной непонятно из чего сделанной. и посуду можно песком, в чем проблема? никогда в поход не ходили ? или брали с собой 150 банок химикатов? чтоб все почистить и все вокруг разбрызгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мой песком.. в чем проблема..
Наталья Малышкина
от соседей и из подвала летят.
Наталья Малышкина
от соседей и из подвала летят.
СсылкаПожаловаться
на 5й этаж из подвала?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
на 5й этаж из подвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так им деваться все равно некуда.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
на 5й этаж из подвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вентшахтам даже крысы на 5 этаж заползают..не то что комары..
Tatsiana Verbilo
Комары всех стран-объединяйтесь ))), пришло время "ч" ,кусай людишек ))
.
не по божески как то комаров убивать, ведь это совершенное существо и амфибией побывало, и летать научилась и в пищевой цепочке не бедствует
Самая счастливая
А тараканов уже вывели?Вот это новость!Надо своим в голове сказать,что подзадержались!
Соболь Татьяна
Он спал все это время в шкафу,вот проснулся от зимней спячки)))
Ира Кам.
Вот и выведут их так же, как и тараканов. Ибо тараканов сейчас полно, в общепите почти в любом, в садах, в школах, в домах советской постройки. Сестра двоюродная в хрущевке каждый год травит, а они появляются снова и снова, от соседей, из подвала, от дезинсекторов...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем