Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комбидресс

Леди, носили такое? Как с ним в туалет-то сходить? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бегущая Строка
Нормально, он же снизу расстегивается.
Ololo Trololo
Покакать чтоле низнаете как?
Наталья
это ж не купальник. кнопочки не заметили внизу?
Солнечный слон
он вообще то расстегивается как раз в стратегическом месте
Солнечный слон
он вообще то расстегивается как раз в стратегическом месте
СсылкаПожаловаться

Ева
внизу кнопки или крючки
Элла
Крючочки видела, вот их надо отстегнуть))
Nobody's wife
неа.... золовка носит...
в описании к ЭТОМУ сказано: надевать или нет под низ белье-дело ваше. т.е. можно этот бодик на голое тело,прости, оспади,- носить
Donna Roza
Объясните для чего он. Под что? С какой целью? Всю жизнь этот вопрос интересует. Я серьезно.
Мишина МамаВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Объясните для чего он. Под что? С какой целью? Всю жизнь этот вопрос интересует. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
Это утягивающее нижнее белье. Не видно ни каких резинок на талии и нет складок поперечных.
Мишина Мама
Носила лет 20. Теперь старая , не ношу.
Анастасия Краснова
ни разу не носила, даже не видела. И подруги ни одна не носят. Не верю я в эту лабуду.
Вероника Позднякова
Трусики внизу застегиваются, растегиваете снизу и писяете.
Никогда.
Виктория Кирик
Есть с утяжкой для коррекции фигуры - они плотные и однотонные.
А есть тонкие кружевные и расшитые... оч красивые))))) я их оч люблю и часто ношу, так как спина вечно мёрзнет, а тут вроде как и бюстгальтер и майка надеты.... мне удобно и их у меня много.
есть еще такие, чтоб чулки крепились, но это уже другая история.
Алла Волкова
Ой, я всегда с жалостью смотрю на дам в боди-комбинезонах-комбидресах. Один-единственный раз купила комбинезон - не подумала что каждый поход в туалет сопровождается раздеванием в узкой (не всегда стерильной) кабинке до гола, одела этот комбез один раз, потом отдала подруге - она фанатка комбинезонов
Василиса
Он расстегивается между ног.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем