Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комбинация

на досуге историей костюма интересовалась, и вот что обнаружила, вернее, вспомнила: мамы-бабушки наши носили комбинашки. Шелковые, с кружавчиками. Красота! А в чем было их практическое назначение? Зимой не греет, летом в них жарко...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мария
При совке не было шелковых, синтетика была. Носите на здоровье(
Светлана )
Лифон шоб не видно было. Стыдоба.
Кто тут?
Комбина́ция — нарядная облегающая женская сорочка, надеваемая поверх нательного белья непосредственно под платье с целью лучшей посадки платья и подчеркивания фигуры.
no futureВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Комбина́ция — нарядная облегающая женская сорочка, надеваемая поверх нательного белья непосредственно под платье с целью лучшей посадки платья и подчеркивания фигуры.
СсылкаПожаловаться
или для зачеркивания
МиражВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
СсылкаПожаловаться

Именно так.
тему можно закрывать)))))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
СсылкаПожаловаться
о...уже котяра в нете нашел и процитировал! даа...я в прошлом веке...до революции тоже носила...муж любил...шоб без лифона...сиськи большие и стоялиии...почти до 40л...красотища...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
о...уже котяра в нете нашел и процитировал! даа...я в прошлом веке...до революции тоже носила...муж любил...шоб без лифона...сиськи большие и стоялиии...почти до 40л...красотища...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,в ней гусениц по бокам не видно)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
точно,в ней гусениц по бокам не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пролешней не было...52 кг до 45л вес держала...а потом ...трохи поправилась...муж любил полненьких
Лагерта ЛодброкВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
у меня пролешней не было...52 кг до 45л вес держала...а потом ...трохи поправилась...муж любил полненьких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тады не рассказывайте про стоячую хрудь при 42 размере ))))))))))))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
тады не рассказывайте про стоячую хрудь при 42 размере ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
52 кг не 42 размер...весь 46!!! хороша была...в санаторий поеду...старперов подразню поржууу
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо она на досуге историей костюма интересовалась.....а в интернете не нашла про комбинашку ни чё)))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
а шо она на досуге историей костюма интересовалась.....а в интернете не нашла про комбинашку ни чё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы тут историю штудируйте...а я пойду гимнастику делать ...типа полы мыть...ато дядя уже попылесосил...посуду машина моет..ая с вами сыдю...правда машинка стирает...так шо ...я гиммнастику делать
Екатерина Алдошина
вы тут историю штудируйте...а я пойду гимнастику делать ...типа полы мыть...ато дядя уже попылесосил...посуду машина моет..ая с вами сыдю...правда машинка стирает...так шо ...я гиммнастику делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я пойду поработаю....а там Шум рассказывает шо мы деградируем на этом сайте!!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кто тут?
Кто тут?
СсылкаПожаловаться
да, вот хотела сказать это же. мама так всегда мне говорила. и бабушка)) а я терпеть не могла эти сорочки. и еще - чтоб от тела платье не пачкалось, ну там пот на комбинашку если что сначала.
Anna AvonarThiS
панталоны тоже носили... и чулки на подвязках "в резинку"... абышто...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
панталоны тоже носили... и чулки на подвязках "в резинку"... абышто...
СсылкаПожаловаться
ооо...это было в 18 веке...древняя вы
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в 20 веке...)))
Екатерина Алдошина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово... Наполеона исчо помню... маленькай такой, плюгавенькай...
Алиса
Раньше сложно было стирать одежду и гладить, не было норм. моющих средств, утюгов хороших, ткани линяли. А комбинацию можно постирать каждый день. Опять же она спасает если блузка или платье просвечивает.
Комментарий удален.Почему?
АлисаВ ответ на Валькирия В
История переписки2
Вам повезло, просто если утюг сломался в те времена еще фиг замену купишь
АлисаВ ответ на Валькирия В
История переписки4
Мы его просто уронили ))
Светлана Федюкова
Тоже помню)))) Да еще новая и красивая всегда в запасе...для больницы)))
no future
а круживчики для чего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем