Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комбинезон для беременной - стоит ли покупать?

До беременности я очень часто ходила в джинсах. Сейчас уже на 6 месяце, чувствую, что жмет и сползает, неудобно в общем. Мама советует купить комбинезон, а мне кажется, что я в нем буду как строитель с пузом. Как быть?
Марина Масельская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ася Погранцева
Не будешь ты как строитель))) Никто мне никогда не сказал ни разу, что я в комбинезоне плохо выгляжу.
Марина МасельскаяВ ответ на Ася Погранцева
Ася Погранцева
Не будешь ты как строитель))) Никто мне никогда не сказал ни разу, что я в комбинезоне плохо выгляжу.
СсылкаПожаловаться
Может быть они культурно молчали?
Ася ПогранцеваВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Может быть они культурно молчали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) не-а
ЛианушкаВ ответ на Ася Погранцева
Ася Погранцева
Не будешь ты как строитель))) Никто мне никогда не сказал ни разу, что я в комбинезоне плохо выгляжу.
СсылкаПожаловаться
беременная женщина - это уже красиво и прекрасно. Но честно, ни одной красивой и элегантной будущей мамочки в джинсовом комезе я не встречала... Как-то всё печально смотрелось. На личности ни в коем случае не перехожу, Вас в "беременном" комбезе не видела, поэтому и судить не могу. Просто наблюдения.
Маргарита Ильичева
Вы знаете, у многих беременных представление о себе ухудшается с ростом живота, а зря. Животик выглядит очень мило, если просто одеваться опрятно. У меня комбинезон вельветовый с начесом http://40nedel.ru/catalog/40nedel/overal.... Вельвет ткань благородная, и вид получается стильный, хоть и есть животик. И кстати, в этом же магазине есть и джинсы для беременных.
Марина МасельскаяВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Вы знаете, у многих беременных представление о себе ухудшается с ростом живота, а зря. Животик выглядит очень мило, если просто одеваться опрятно. У меня комбинезон вельветовый с начесом http://40nedel.ru/catalog/40nedel/overal.... Вельвет ткань благородная, и вид получается стильный, хоть и есть животик. И кстати, в этом же магазине есть и джинсы для беременных.
СсылкаПожаловаться
Обожаю вельвет!!! Спасибо! Это лучше, чем джинсовый комбинезон, как мне кажется.
Даша Волок
я думаю стоит, это удобно
Елена Данилова
надо купить.Удобно и модно
Аркадий Лаптев
Покупай.
Тимофеева Юлия
Есть очень стильные комбинезоны для беременных. Я видела на женщинах - очень элегантно смотрелись и на 9-м месяце))) Не обязательно покупать джинсовый, сейчас большой выбор товаров для беременных, вплоть до миниюбок и деловых костюмов. Думаю, вы найдете красивый комбинезон!
Лианушка
сейчас для беременных куча всякой специальной одежды и прибамбасов. А в комбинизоне беременная не очень красиво выгляет, тут я с Вами согласна.
триумфальная ольга
а я прям искала именно джинсовый комбез))) его и после родов очень удобно носить))) особенно на прогулке с дитём)
Елена Жосан
господи,сейчас столько красивой одежды для беременных,зачем вам этот комбенезон дурацкий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем