Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОМЕДИЯ ?

"Испытательный срок"Матери-одиночке наконец-то удается найти работу, которая решит все её финансовые проблемы. Но болезнь детей рушит все планы.Режиссер Игорь Нурисламов. В ролях Михаил Тарабукин, Поля Полякова, Роман Притула. Россия 2013 год. Комедия.
Был означен к показу на телеканале Домашний в воскресенье 18 мая в 21.05.
Это сейчас юмор такой стал с полной деградацией?
Кому-то показалось смешным содержание фильма?
Господинъ с тросточкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
солнце Светлова
не могу что-либо ответить...у меня нет телевизора...
солнце Светлова
не могу что-либо ответить...у меня нет телевизора...
СсылкаПожаловаться
в инете посмотреть можно!
Ирина Астафурова
Это что же - Михаил Тарабукин одинокая мать, раз идет первым в списке?
Господинъ с тросточкойВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Это что же - Михаил Тарабукин одинокая мать, раз идет первым в списке?
СсылкаПожаловаться
Переписано с програмки Панорама. Не в этом суть. Это что уже настолько обнищали духовно и морально что над матерью-одиночкой, устроившейся на работу, но не могущей работать по причине болезни детей, так ржут что даже комедию сняли на такую тему? Тогда что есть трагедия?
Господинъ с тросточкой
Переписано с програмки Панорама. Не в этом суть. Это что уже настолько обнищали духовно и морально что над матерью-одиночкой, устроившейся на работу, но не могущей работать по причине болезни детей, так ржут что даже комедию сняли на такую тему? Тогда что есть трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы фильм то посмотрели....может там не все трагично....
Господинъ с тросточкойВ ответ на Кактус
Кактус
вы фильм то посмотрели....может там не все трагично....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на такие темы вообще можно снимать комедии?
Наталья Веселова
Не смотрела, не знаю, что за фильм ...
ЕVA
я не видела,что там не так?
Господинъ с тросточкойВ ответ на ЕVA
ЕVA
я не видела,что там не так?
СсылкаПожаловаться
Описанное содержание "комедии" вас не смущает? Что здесь есть повод для комедии? Мне не понятно над чем здесь надо смеяться. Над матерью-одиночкой? Над её поисками работы? Над болезнью её детей?
Николавна
Наши вечно каку-то херню наснимают((
Кактус
успокойтесь барышня....там мамочке на помощь придет сосед....там-то и начнется комедия....
Господинъ с тросточкойВ ответ на Кактус
Кактус
успокойтесь барышня....там мамочке на помощь придет сосед....там-то и начнется комедия....
СсылкаПожаловаться
До сих пор барышней не был. Но фильм этот смотреть не хочется по описанию. Так можно и до комедии на тему Хотыни дойти. Если уже нет вещей, которые не смешны по своей сути - а что тогда есть цинизм и черствость людей.
Лидия Беляева
Согласна, комедия как она есть - фильм не смотрела, но с одного описания и жанра поржала )))
Господинъ с тросточкойВ ответ на Лидия Беляева
Лидия Беляева
Согласна, комедия как она есть - фильм не смотрела, но с одного описания и жанра поржала )))
СсылкаПожаловаться
Ну и дура.
черипай
после того как я завязла на предпоследнем сезоне Лоста, у меня случился какой-то прелом и я перестала смотреть ТВ ролики длиннее четырёх минут...ну или около того,
SVAN
Может вы не до конца посмотрели?
Господинъ с тросточкойВ ответ на SVAN
SVAN
Может вы не до конца посмотрели?
СсылкаПожаловаться
Вообще по описанию не смотрел. Такие режиссеры как Гайдай нашли бы более подходящий для комедии сюжет.
Эйве
не смешно.
Господинъ с тросточкойВ ответ на Эйве
Эйве
не смешно.
СсылкаПожаловаться
абсолютно не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем