Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собственный комфорт превыше всего?..

Я прочитала тему про надоевших пенсионеров и удивилась..А потом подумала.. А что такое происходит? Все всех бесят. Пенсионеры. Дети. Свекрови. Невестки. Разведены барышни с детьми. Многодетные семьи. Люди с лишним весом. Соседи... Когда появилась эта тенденция, до такой степени зацикливаться на собственном комфорте, что десятиминутное ожидание у прилавка, плач ребенка и подобные мелочи могут так потрясти нервную систему? Или причина в чем-то другом?
Оксана Берлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Natali Fomenko
дикое общество - дикие нравы.
Blonde
Лично у меня причина в усталости и бешеном ритме жизни. А когда я выспавшаяся и никуда не спешу - я лапочка.
Елена КрыловаВ ответ на Blonde
Blonde
Лично у меня причина в усталости и бешеном ритме жизни. А когда я выспавшаяся и никуда не спешу - я лапочка.
СсылкаПожаловаться
Если вы почитаете Джерома К. Джерома его незабвенных "Трое в лодке....", то там тоже герои бежали от тягот и "сумасшедшие го" темпа ужасного - преужасного девятнадцатого века.
Елена Крылова
Если вы почитаете Джерома К. Джерома его незабвенных "Трое в лодке....", то там тоже герои бежали от тягот и "сумасшедшие го" темпа ужасного - преужасного девятнадцатого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно) нужно будет прочесть, спасибо)
Night Fury
Все беды и болезни от нервов.... Меня вот никто не бесит.....
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Все беды и болезни от нервов.... Меня вот никто не бесит.....
СсылкаПожаловаться
Кроме анонимов
NataliaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кроме анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Night FuryВ ответ на Natalia
Natalia


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не в счет
NataliaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ты не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мррррррня)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Night Fury
Night Fury
Кроме анонимов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Все беды и болезни от нервов.... Меня вот никто не бесит.....
СсылкаПожаловаться
врать не хорошо, а как же я?
Night FuryВ ответ на ***
***
врать не хорошо, а как же я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня тоже не бесите...
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Вы меня тоже не бесите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ли?!
Night FuryВ ответ на ***
***
ой ли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есссесно
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Есссесно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от ведь... а вот в африке...)))))
Night FuryВ ответ на ***
***
от ведь... а вот в африке...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На днях смотрела передачу по Travel + Adventure про фотографа, он был в Африке и снимал разные племена)) Вроде живут рядом, а такие разные, и одно племя прям очень красивое - черты лица тонкие и кожа как фарфор гладкая - очень классные фотографии у него получились))))
***В ответ на Night Fury
Night Fury
На днях смотрела передачу по Travel + Adventure про фотографа, он был в Африке и снимал разные племена)) Вроде живут рядом, а такие разные, и одно племя прям очень красивое - черты лица тонкие и кожа как фарфор гладкая - очень классные фотографии у него получились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я встречала только девушек из Ганы красивых, все остальные как-то не очень, ну и фотошоп никто не отменял, это ж профи
Night FuryВ ответ на ***
***
я встречала только девушек из Ганы красивых, все остальные как-то не очень, ну и фотошоп никто не отменял, это ж профи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не, он фоткал, его снимали в это время. У него классная передача "Путешествие с фотографом на край географии". Он по всему миру ездит. Очень здорово фотографирует, рассказывает каким объективом что снимать. Очень красиво получается.
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Да не, он фоткал, его снимали в это время. У него классная передача "Путешествие с фотографом на край географии". Он по всему миру ездит. Очень здорово фотографирует, рассказывает каким объективом что снимать. Очень красиво получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, так их на камеру снимали... красивишный какой дядечка, посмотреть что ль, правда, я больше про жизнь животных люблю смотреть
Night FuryВ ответ на ***
***
а, так их на камеру снимали... красивишный какой дядечка, посмотреть что ль, правда, я больше про жизнь животных люблю смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он в основном природу фотографирует. Посмотрите. Действительно красиво и интересно. Показывают со стороны место вроде ничего особенного, а он вкрутит какой-то объектив, распластается на земле и такая чумовая фотография получается. Талант у человека. Настоящий художник.
***В ответ на Night Fury
Night Fury
Он в основном природу фотографирует. Посмотрите. Действительно красиво и интересно. Показывают со стороны место вроде ничего особенного, а он вкрутит какой-то объектив, распластается на земле и такая чумовая фотография получается. Талант у человека. Настоящий художник.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо! обязательно посмотрю!
Надежда ГартунгВ ответ на ***
***
я встречала только девушек из Ганы красивых, все остальные как-то не очень, ну и фотошоп никто не отменял, это ж профи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, именно женщины из Ганы красивые.
keri-77В ответ на Night Fury
Night Fury
Все беды и болезни от нервов.... Меня вот никто не бесит.....
СсылкаПожаловаться
Меня тож! Но автор темы про пенсионерку в киоске - выбесила!)))))))
Night FuryВ ответ на keri-77
keri-77
Меня тож! Но автор темы про пенсионерку в киоске - выбесила!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противная телка)
keri-77В ответ на Night Fury
Night Fury
Противная телка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем