Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфорт или красота?


Помню еще те времена, когда женщина на ШПИЛЬКАХ, котороая катила перед собой коляску одной рукой,
а другой тащила огромную сетку с продуктами, на которой волочился малышь постарше,
ни у кого не вызывала никаких эмоций. Потому что так было надо - "раз ты женщина - терпи".

Теперь, по крайней мере у нас в Петербурге, носить туфли на высоком каблуке, днем, считается
дурным тоном. т.к. это обувь - порадно-выходная, и в будни ей не место.
Все поголовно в балетках и т.п.

Да и я сама, носила шпильки всю свою "сознательную" жизнь, теперь с ужасом думаю,
что на банкет, прийдется взгромождаться на шпильки, и терпеть мучительный дискомфорт.

Помоему шпильки это обувь для мужиков :) пусть теперь они помучаются :)


Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Катенок
??? ТО, что на первой картинке по твоему красота????)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Катенок
Катенок
??? ТО, что на первой картинке по твоему красота????)))
СсылкаПожаловаться
тоесть, вторая картинка Вас не смущает? :)
КатенокВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
тоесть, вторая картинка Вас не смущает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоесть, вторая картинка Вас не смущает? :)

Там где паренек лет 20ти? ..Неа! Нисколько! ..)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Катенок
Катенок
тоесть, вторая картинка Вас не смущает? :)

Там где паренек лет 20ти? ..Неа! Нисколько! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о времена! о нравы! :))))
КатенокВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
о времена! о нравы! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о времена! о нравы! :))))

А что такое??? Что с пареньком не так??? )))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Катенок
Катенок
о времена! о нравы! :))))

А что такое??? Что с пареньком не так??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как Вам сказать....он вообщето накрашен, и с Женским клатчем в руке :)
КатенокВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
ну как Вам сказать....он вообщето накрашен, и с Женским клатчем в руке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как Вам сказать....он вообщето накрашен, и с Женским клатчем в руке :)

И че? ..Это ж всего лишь реклама! ))) .. Для фотосесиий, для концертов, для телевидения подкрашивают ВСЕХ! )))
... Кстати - третья картинка так и кричит - Девочки!!! Каблуки - не всегда красиво и удобно! )))))))
Саша КапрыкинВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
тоесть, вторая картинка Вас не смущает? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Саша КапрыкинВ ответ на Саша Капрыкин
Саша Капрыкин


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катенок
Ну ладно - тут хоть пальцы прикрыты ...А то я на днях видела - девицца в таких же ...НО!!!!Носы открытые, и из них торчат пальцы ...Ну ладно бы торчали - бог с ними ...Но там пальцы изуродованные и деформированные высокими каблуками и неудобной обувью ...Вообщем второй палец мирно так лежит на большом! ..Девочки! Ну фуууууууу!!!!ФУ- правда! ((((
Леночка ОрефьеваВ ответ на Катенок
Катенок
Ну ладно - тут хоть пальцы прикрыты ...А то я на днях видела - девицца в таких же ...НО!!!!Носы открытые, и из них торчат пальцы ...Ну ладно бы торчали - бог с ними ...Но там пальцы изуродованные и деформированные высокими каблуками и неудобной обувью ...Вообщем второй палец мирно так лежит на большом! ..Девочки! Ну фуууууууу!!!!ФУ- правда! ((((
СсылкаПожаловаться
да ладно, пусть проветреет масолыжки :)
КатенокВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
да ладно, пусть проветреет масолыжки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, пусть проветреет масолыжки :)

Да ради бога! ..Только хочу сказать, что зрелище не для слабонервных, ..а учитывая, что у мужчин тонкая душевная организация ...делайте выводы! ))))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Катенок
Катенок
да ладно, пусть проветреет масолыжки :)

Да ради бога! ..Только хочу сказать, что зрелище не для слабонервных, ..а учитывая, что у мужчин тонкая душевная организация ...делайте выводы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помоему наоборот, когда мужчина видит "уязвимую" женщину, он - чувствует себя увереннее, и не боясь отказа, настойчивее ухаживает за ней.
То что женщина в это время, ощущает себя невысокого качества лохушкой, это уже другая история....
тем не менее мужской интерес - на лицо..
КатенокВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
помоему наоборот, когда мужчина видит "уязвимую" женщину, он - чувствует себя увереннее, и не боясь отказа, настойчивее ухаживает за ней.
То что женщина в это время, ощущает себя невысокого качества лохушкой, это уже другая история....
тем не менее мужской интерес - на лицо..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помоему наоборот, когда мужчина видит "уязвимую" женщину, он - чувствует себя увереннее, и не боясь отказа, настойчивее ухаживает за ней.
То что женщина в это время, ощущает себя невысокого качества лохушкой, это уже другая история....
тем не менее мужской интерес - на лицо..

Продолжайте утешать себя ..."Жена мужу нужна здоровая, а сестра богатая." (народная мудрость, которая работает в 99%! )))))
Neli ZirulnikВ ответ на Катенок
Катенок
помоему наоборот, когда мужчина видит "уязвимую" женщину, он - чувствует себя увереннее, и не боясь отказа, настойчивее ухаживает за ней.
То что женщина в это время, ощущает себя невысокого качества лохушкой, это уже другая история....
тем не менее мужской интерес - на лицо..

Продолжайте утешать себя ..."Жена мужу нужна здоровая, а сестра богатая." (народная мудрость, которая работает в 99%! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
Ну ладно - тут хоть пальцы прикрыты ...А то я на днях видела - девицца в таких же ...НО!!!!Носы открытые, и из них торчат пальцы ...Ну ладно бы торчали - бог с ними ...Но там пальцы изуродованные и деформированные высокими каблуками и неудобной обувью ...Вообщем второй палец мирно так лежит на большом! ..Девочки! Ну фуууууууу!!!!ФУ- правда! ((((
СсылкаПожаловаться
это не от обуви это болезнь суставов ...у моей свекры такие...сама офигела первый раз
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это не от обуви это болезнь суставов ...у моей свекры такие...сама офигела первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не от обуви это болезнь суставов ...у моей свекры такие...сама офигела первый раз

Болезнь суставов - это другое, я говорю о деформации первого пальца.

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ hallux valgus до конца не ясны, однако замечено, что большую роль в развитии деформации играют плоскостопие, генетика, эндокринные нарушения, остеопороз.
В основе развития деформации лежит врожденная слабость соединительной и костной тканей, приводящая к развитию плоскостопия. (это то, что у вашей свекрови)

Развитию деформации первого пальца стопы способствует неправильно подобранная обувь. Особенно это касается высоких каблуков и обуви с узким носком. Такая обувь ведет к неравномерному распределению нагрузки, которая больше падает на передний отдел стопы, в результате чего возникает деформация этой зоны и развивается артроз сустава большого пальца. (а это то, о чем я говорю) . )))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
это не от обуви это болезнь суставов ...у моей свекры такие...сама офигела первый раз

Болезнь суставов - это другое, я говорю о деформации первого пальца.

ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ hallux valgus до конца не ясны, однако замечено, что большую роль в развитии деформации играют плоскостопие, генетика, эндокринные нарушения, остеопороз.
В основе развития деформации лежит врожденная слабость соединительной и костной тканей, приводящая к развитию плоскостопия. (это то, что у вашей свекрови)

Развитию деформации первого пальца стопы способствует неправильно подобранная обувь. Особенно это касается высоких каблуков и обуви с узким носком. Такая обувь ведет к неравномерному распределению нагрузки, которая больше падает на передний отдел стопы, в результате чего возникает деформация этой зоны и развивается артроз сустава большого пальца. (а это то, о чем я говорю) . )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не лень тебе было...
КатенокВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
и не лень тебе было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не лень тебе было...

Потрачено пол минуты! ))) первая же ссыль выдала эту инфу! ! )))
Дочь Самурая В ответ на Катенок
Катенок
и не лень тебе было...

Потрачено пол минуты! ))) первая же ссыль выдала эту инфу! ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я препутала -у нее второй на первом...такой нижний кукиш..оборжаца можно.. наверное когда первый на втором это правда не суставы а от обуви..как у Бэкхем...
Кристианна ЛокенВ ответ на Катенок
Катенок
Ну ладно - тут хоть пальцы прикрыты ...А то я на днях видела - девицца в таких же ...НО!!!!Носы открытые, и из них торчат пальцы ...Ну ладно бы торчали - бог с ними ...Но там пальцы изуродованные и деформированные высокими каблуками и неудобной обувью ...Вообщем второй палец мирно так лежит на большом! ..Девочки! Ну фуууууууу!!!!ФУ- правда! ((((
СсылкаПожаловаться
Ну ладно - тут хоть пальцы прикрыты ...А то я на днях видела - девицца в таких же ...НО!!!!Носы открытые, и из них торчат пальцы ...Ну ладно бы торчали - бог с ними ...Но там пальцы изуродованные и деформированные высокими каблуками и неудобной обувью ...Вообщем второй палец мирно так лежит на большом! ..Девочки! Ну фуууууууу!!!!ФУ- правда! ((((
Это Вы меня видели)))) У меня с детства шишка на ноге, и не от каблуков. Многие люди ошибаются. считая что они только от неудобной обуви. У меня от мамы, у мамы от ее мамы и т.д. Я не могу без высоких шпилек ходить, т.к. сама всего лишь 162 см., но хочется быть высокой)))) Ну и пальцы не такие уж уроды)))) всегда с педикюром, и размер ноги тоже маленький))))
Nebo
я вообще рыдаю от смеха видя как нынешние красотки ходят на стриптизерках... (фото стиптизерок в начале) ...мало того что для 90% это не подъемный каблук..иногда туфли идут отдельно от хозяйки. ходят на них как на ходулях... походка... просто обрыдаешься.. Ноги не у всех идеальные.. каблуки смотрят в разные стороны... что же делает с ними желание типа быть красивой...
Леди ДюВ ответ на Nebo
Nebo
я вообще рыдаю от смеха видя как нынешние красотки ходят на стриптизерках... (фото стиптизерок в начале) ...мало того что для 90% это не подъемный каблук..иногда туфли идут отдельно от хозяйки. ходят на них как на ходулях... походка... просто обрыдаешься.. Ноги не у всех идеальные.. каблуки смотрят в разные стороны... что же делает с ними желание типа быть красивой...
СсылкаПожаловаться
Особенно забавно эти копытца смотрятся на мослах, обтянутых кожей. ))))))))
NeboВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Особенно забавно эти копытца смотрятся на мослах, обтянутых кожей. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... рыдалово.. и плохо в том что не понимают "Крысотки" что это не красиво.. и вообще уродливо
Леди ДюВ ответ на Nebo
Nebo
точно... рыдалово.. и плохо в том что не понимают "Крысотки" что это не красиво.. и вообще уродливо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно из маршрутки наблюдала, как одна дорогу на светофор переползала. Бидалашке времени по счётчику не хватило )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем