Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комфортная диета

А знаете ли вы, что от насильственного метода похудения нет никакого толка, и все сброшенные килограммы с легкостью возвращаются обратно. В то же время комфортная диета дает потрясающие результаты и помогает худеть с удовольствием.
http://ya-ta.ru/?p=387 Здесь лишь один из вариантов комфортной диеты. Так сказать, пример, на основе которого вы можете создавать свою индивидуальную.
Ангелочек _***_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Мария Егорова
Главное не забывать, что при любой диете идет стресс для организма, возникает нехватка витаминов и минералов, а без них организм не может полноценно функционировать, я при диете пью параллельно витаминки витрум бьюти элит, чтобы моему организму было легче, он улучшает обмен веществ.
Алиса Сафронова
Да когда пьешь витрум бьюти элит, то вообще не обязательно на диете сидеть, вес и так уходит, если, конечно, он у вас есть)) Я периодически его пью и вес не набираю))
Солнечное Солнышко
Я буквально две недели назад купила себе витрум бьюти элит, на диету не стала садиться, просто поменьше кушаю и их пью, так уже 1 кг долой)), думаю еще месяц и я приду к тому весу, что мне нужен))
Ирина Павлова
Скажите,а эти витрум бьюти элит всем можно принимать, я слышала, что у витрума есть возрастные рамки.
Ангелина Михайлян
Ну вообще бьюти элит желательно принимать женщинам после 30-ти, но если вы моложе, то и для себя можете найти хороший комплекс, зайдите на сайт витрума, почитайте))
Ирина ПавловаВ ответ на Ангелина Михайлян
Ангелина Михайлян
Ну вообще бьюти элит желательно принимать женщинам после 30-ти, но если вы моложе, то и для себя можете найти хороший комплекс, зайдите на сайт витрума, почитайте))
СсылкаПожаловаться
Да они мне подходят, я, если честно, уже приобрела их, почитала на сайте витрума что и как, буду ждать эффекта))
Светлана БaлищaееваВ ответ на Ирина Павлова
Ирина Павлова
Да они мне подходят, я, если честно, уже приобрела их, почитала на сайте витрума что и как, буду ждать эффекта))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное не забудьте, что эффект будет не сразу, у витрум бьюти элит он как бы накопительный, что ли, вернее постепенный, но зато потом как будете довольны))
Мария ЕгороваВ ответ на Светлана Бaлищaеева
Светлана Бaлищaеева
Главное не забудьте, что эффект будет не сразу, у витрум бьюти элит он как бы накопительный, что ли, вернее постепенный, но зато потом как будете довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно, а то у меня одна знакомая взяла витрум, через две недели звонит мне и говорит, мол что это, никакого эффекта нет, ну я ей и объяснила, что феи в наше время перевелись, здесь нужно время и терпение, через 1,5 месяца она позвонила и с радостью объявила, что волосы перестали почти лезть, ногти не слоятся, в общем довольна она витаминами))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем