Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комическая война..

США обеспокоила угроза нападения России в космосе. А вас бы обеспокоил такой факт? И стоит ли это того? По мне так Аляску вернуть и всё..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
А к Вам это куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Республика Казахстан. ЗКО.
на Карачаганак сьездим, посмотришь что такое - производство в полный рост, у вас такого наверное уже нет
а Тенгиз не поедем- ты испугаешься- там очень тяжелые условия труда, ты точно испугаешься....
а у нас фонтаны запустили- лепота- прозрачная водичка, зелень, чистота.

к нам много туристов ездит- как раз тогда когда фонтаны уже запущены.
ооо,знаешь что у нас пока есть- цветут же степные тюльпаны сейчас!!!это ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ- тебе понравится, всем нравится смотреть как цветут степные тюльпаны...
и степные тюльпаны больше нигде не встречаются в мире- они эндемики, то есть имеют строго определенный ареал распространения...
ФиалкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Республика Казахстан. ЗКО.
на Карачаганак сьездим, посмотришь что такое - производство в полный рост, у вас такого наверное уже нет
а Тенгиз не поедем- ты испугаешься- там очень тяжелые условия труда, ты точно испугаешься....
а у нас фонтаны запустили- лепота- прозрачная водичка, зелень, чистота.

к нам много туристов ездит- как раз тогда когда фонтаны уже запущены.
ооо,знаешь что у нас пока есть- цветут же степные тюльпаны сейчас!!!это ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ- тебе понравится, всем нравится смотреть как цветут степные тюльпаны...
и степные тюльпаны больше нигде не встречаются в мире- они эндемики, то есть имеют строго определенный ареал распространения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за приглашение,может быть когда нибудь...У нас в Крыму сейчас тоже красиво
Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спасибо за приглашение,может быть когда нибудь...У нас в Крыму сейчас тоже красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас зато нет степных тюльпанов и степных соколов, нет беркутов...вот!! и еще вы не знаете что такое бешбармак
шлю тебе бешбармак-это такое жутко вкусное казахское национальное блюдо...


Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спасибо за приглашение,может быть когда нибудь...У нас в Крыму сейчас тоже красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас зато нет степных тюльпанов и степных соколов, нет беркутов...вот!! и еще вы не знаете что такое бешбармак
шлю тебе бешбармак-это такое жутко вкусное казахское национальное блюдо...


Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спасибо за приглашение,может быть когда нибудь...У нас в Крыму сейчас тоже красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас зато нет степных тюльпанов и степных соколов, нет беркутов...вот!! и еще вы не знаете что такое бешбармак
шлю тебе бешбармак-это такое жутко вкусное казахское национальное блюдо...


ФиалкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у вас зато нет степных тюльпанов и степных соколов, нет беркутов...вот!! и еще вы не знаете что такое бешбармак
шлю тебе бешбармак-это такое жутко вкусное казахское национальное блюдо...


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо_столько много бешбармака получилось.Вот даже по имени назвать вас не могу, видно что вы добрая-но ваш ник просто беда,срочно переименуйтесь
Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Спасибо_столько много бешбармака получилось.Вот даже по имени назвать вас не могу, видно что вы добрая-но ваш ник просто беда,срочно переименуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
старое погоняло, с 2000 года еще- моя бурная молодость при строительстве старого ГП2...
ФиалкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
старое погоняло, с 2000 года еще- моя бурная молодость при строительстве старого ГП2...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи вам Леди Не стерва
Lady StervaВ ответ на Фиалка
Фиалка
Удачи вам Леди Не стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки13



это наш казахстанский шоколад Казахстан компании Баян- Сулу...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Фиалка
Фиалка
Интересно каким местом они(США) обеспокоены? У них мозгов нет-беспокоиться нечем.
СсылкаПожаловаться
А вы по каким источникам о их мозгах судите? Одна бабка сказала? )))
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы по каким источникам о их мозгах судите? Одна бабка сказала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы видели как Россия нападает в космосе на кого то? У США сдвиг на этой почве-они постоянно спасают весь мир от конца света...и от России...
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Фиалка
Фиалка
А вы видели как Россия нападает в космосе на кого то? У США сдвиг на этой почве-они постоянно спасают весь мир от конца света...и от России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему там дураки сидят, и сказки выдумывают? На пустом месте такие предположения не возникнут.
kirilenko-1964@inbox.ru
По вашему там дураки сидят, и сказки выдумывают? На пустом месте такие предположения не возникнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого своя точка зрения,я думаю так-а вы иначе.И я ни в коем случае не навязываю свое мнение ни вам ни кому то еще...согласны Мария?
Глюмдальклич
я ватник
Lady Sterva
По мне так Аляску вернуть и всё- а как это вы себе вернете Аляску? не смеши меня....
таша таша
Вернуть Аляску!!!!!!!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на таша таша
таша таша
Вернуть Аляску!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
А зачем она? Золото уже всё добыои, только морозы остались))
таша ташаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А зачем она? Золото уже всё добыои, только морозы остались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам ,похоже ,не понять...Это Российская земля!!! а вам недра подавай....
Анита Блейк
По поводу Аляски - американцы привели ее в такое хорошее культурное и во всех смыслах технически производственно итп развитое состояние, инфраструктура, ухоженность. Интересно если бы она была все эти годы во владени. РФ в каком состоянии была бы она сейчас??
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
По поводу Аляски - американцы привели ее в такое хорошее культурное и во всех смыслах технически производственно итп развитое состояние, инфраструктура, ухоженность. Интересно если бы она была все эти годы во владени. РФ в каком состоянии была бы она сейчас??
СсылкаПожаловаться
Как в каком? В таком, в каком была, когда её продали.
kirilenko-1964@inbox.ru
А вы представляете, что такое война в космосе? Это уничтожение спутников, что повлечет за собой крах мобильной и компьютерной связи, крах биржи и банковской системы, т.е. крах всемирной экономики. Этого никогда не допустят. А о войнах говорят, чтобы меньше на кризис жаловались, как всегда - затянуть пояса, лишь бы не было войны.
Шум
То, что беспокоит США в данный конкретный момент - это всего лишь один из актов долгой, нудной пьесы. Всем понятно, к какой развязке она идёт, поэтому данные сюжеты уже перестают удивлять и интересовать в принципе...
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прогнозов по поводу лидерства в конечном итоге не делаю, рассказам про бабушку Вангу не очень верю. Понимаю только, что весь мир информационной пропагандой готовят к новой большой войне. Ибо много накопилось геополитических, а главное экономических косяков в современной системе мироустройства. Надо по-новому пилить, крошить и резать. И нам придётся ой как хреново! Только теперь нам одним... По срокам разве что пока мне не понятно.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Шум
Шум
Прогнозов по поводу лидерства в конечном итоге не делаю, рассказам про бабушку Вангу не очень верю. Понимаю только, что весь мир информационной пропагандой готовят к новой большой войне. Ибо много накопилось геополитических, а главное экономических косяков в современной системе мироустройства. Надо по-новому пилить, крошить и резать. И нам придётся ой как хреново! Только теперь нам одним... По срокам разве что пока мне не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за ужасы вы говорите? Весь мир ни к чему не готовят, только в России такие разговоры, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем, как всегда это и было. Как кризис, так сразу о войне разговоры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем