Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

комичные эпизоды из вашей жизни

Друзья, жизнь трудна, мы все это знаем, но время от времени мы неожиданно попадаем в комичные ситуации, которые долго веселят нас и наших родных и близких.. Давайте расскажем друг другу об этом! Давайте улыбаться!
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
HELGA *
Ну, так я начинаю с моих маленьких историй, которые мои друзья рассказывают друг ругу как анекдоты...

Мы с мужем построили коробку с крышей в Подмдсковье и стали называть ЭТО домом. Но суть не в этом. Долго ждали телефона. Наконец телефон нам протянули и я выписала местного Гика для того что б он подключил нас к всемирной паутине. Парень пришел, подключил и ушел... Я радостно полезоа в Инет и О, УЖАС, скорость такая что у меня невольно всплыли девяностые в памяти...гррр.. Я звоню местному Гику - недоступен... Я звоню мужу в Москву - Милый у меня скорость ужасно медленная ! Что это такоооеее... ааааа... Он мне - не тарахти!Какой у тебя модем? Я ему - Ой,щас! ..Он маленький и зелененький такой!!!!

.Вы можете представить КАК ржал мой муж!!!!хаха
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда
Мы с мужем иностранцем летели в Таллин с группой его коллег инженеров СССР 1989 г У меня был билет на тот же рейс на котором летел мужи его коллеги А вход на посадку для иностранцев был отдельный не со всеми Подруливают туда усташая потому что три часа летела из своей провинции до Москвы а потом два часа ехала на такси до аэропорта А до посадки десять минут Муж отличался любовью к черному юмору и выдержкой-завидев меня и зная что будет он купил всем друзьям кофе и себе и велел смотреть бесплатный цирк с аэрофлотовскими русскими бабами и мною в главных ролях.Одета я была конечно во все иностранное но говорила то по русски!! Подхожу к вратам На мое пути встает бабаища кг полд сто в форме аэрофлота и зычено так оерет- вам не сюда
Я ей говорю-слушай сюда девушка-МНЕ СЮДА! поверьте мне на слово а то хуже будет)))и показываю ей билет Она его смотрит и орет- тебе же сказали-на посадку с русскими здесь только для иностранцев и членов их семей
И ласково так добавляет- да и опоздала ты теперь посадка уже закончена ты остаешься
Я улыбаюсь ии говорю-это ты остаешься жаба а я лечу и сейчас пройду на посадку именно здесь
Она зовет милицию и начальство
Немцы(ФРГ) ржут Я тоже. Подходит мент и просит у меня документы я показывают паспорт с иностранной фамилией она настораживается))А я подхожу к орущей на меня начальнице пропускной бабы и кричу ей-у меня 20 свидетелей(зрители немцы) в том что вы нарушаете мои права не пропуская меня сюда на посадку
Она улыбается так гадко и говорит-да неужели?
я говорю -да и полам в суд когда вернусь в Москву на вас и вы мне выплатите три своих зарплаты за моральный ущерб Около нас уже толпа аэрофлотовских баб и ментов Тут объявляют посадку для иностранцев-к этой толпе подходит мой муж и улыбаясь говорит-беря меня под руку и тягая к себе через пропускной пункт- ЭТО МОЯ ЖЕНА пропустите!!
Тут у них всех настал общий ступор ментов и аэрофлота))а мы пошли на посадку весело смеясь над тупостью русских дур
И самое мерзкое та бабища которая секунду назад орала на меня-побеждала за нами и стала хватать меня за руки и орать Простите простите меня)
Но на том цирк еще не закончился В Таллине нас ночью встречала переводчик баба лет 60ти и КГБшник-нас это 20 немцев и меня
Обо мне жене одного из иностранных специалистов они видимо не знали Мы выходим с самолета идем к автобусу ехать в гостиницу-и тут переводчица начинает отталкивать меня от автобуса и орать-проводила хахаля иностранного и иди домой а то я тебя сейчас сдам в отдел в кгб А мой муж понимал по русски немного Он и сообщил и этой дуре что я его жена Она сразу заткнулась и надолго замолчала
В общем комично это или нет не знаю точно скорее это грустно-глупость недоумие агрессия и мерзость
позорище бомжовой россии
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Я тебя не прощу Никогда
Я тебя не прощу Никогда
Мы с мужем иностранцем летели в Таллин с группой его коллег инженеров СССР 1989 г У меня был билет на тот же рейс на котором летел мужи его коллеги А вход на посадку для иностранцев был отдельный не со всеми Подруливают туда усташая потому что три часа летела из своей провинции до Москвы а потом два часа ехала на такси до аэропорта А до посадки десять минут Муж отличался любовью к черному юмору и выдержкой-завидев меня и зная что будет он купил всем друзьям кофе и себе и велел смотреть бесплатный цирк с аэрофлотовскими русскими бабами и мною в главных ролях.Одета я была конечно во все иностранное но говорила то по русски!! Подхожу к вратам На мое пути встает бабаища кг полд сто в форме аэрофлота и зычено так оерет- вам не сюда
Я ей говорю-слушай сюда девушка-МНЕ СЮДА! поверьте мне на слово а то хуже будет)))и показываю ей билет Она его смотрит и орет- тебе же сказали-на посадку с русскими здесь только для иностранцев и членов их семей
И ласково так добавляет- да и опоздала ты теперь посадка уже закончена ты остаешься
Я улыбаюсь ии говорю-это ты остаешься жаба а я лечу и сейчас пройду на посадку именно здесь
Немцы(ФРГ) ржут Я тоже. Подходит мент и просит у меня документы я показывают паспорт с иностранной фамилией она настораживается))А я подхожу к орущей на меня начальнице пропускной бабы и кричу ей-у меня 20 свидетелей(зрители немцы) в том что вы нарушаете мои права не пропуская меня сюда на посадку
я говорю -да и полам в суд когда вернусь в Москву на вас и вы мне выплатите три своих зарплаты за моральный ущерб Около нас уже толпа аэрофлотовских баб и ментов Тут объявляют посадку для иностранцев-к этой толпе подходит мой муж и улыбаясь говорит-беря меня под руку и тягая к себе через пропускной пункт- ЭТО МОЯ ЖЕНА пропустите!!
Тут у них всех настал общий ступор ментов и аэрофлота))а мы пошли на посадку весело смеясь над тупостью русских дур
И самое мерзкое та бабища которая секунду назад орала на меня-побеждала за нами и стала хватать меня за руки и орать Простите простите меня)
Но на том цирк еще не закончился В Таллине нас ночью встречала переводчик баба лет 60ти и КГБшник-нас это 20 немцев и меня
Обо мне жене одного из иностранных специалистов они видимо не знали Мы выходим с самолета идем к автобусу ехать в гостиницу-и тут переводчица начинает отталкивать меня от автобуса и орать-проводила хахаля иностранного и иди домой а то я тебя сейчас сдам в отдел в кгб А мой муж понимал по русски немного Он и сообщил и этой дуре что я его жена Она сразу заткнулась и надолго замолчала
В общем комично это или нет не знаю точно скорее это грустно-глупость недоумие агрессия и мерзость
позорище бомжовой россии
СсылкаПожаловаться
На х.я ты туда в эту Россию перлась, дура?
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я не перлась я родилась в россии и живу в ней
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда

я не перлась я родилась в россии и живу в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дур надо высмеивать
им это полезно)) я не считаю своими таких кретинок если я говорю по русски и думаю по русски то это не значит что я русская матрешка
и живу я не в россии а в месте где родилась
я эти понятия не путаю россии нет она виртуальное сетевое эфимерное понятие то есть ЛОЖЬ попросту
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда
дур надо высмеивать
им это полезно)) я не считаю своими таких кретинок если я говорю по русски и думаю по русски то это не значит что я русская матрешка
и живу я не в россии а в месте где родилась
я эти понятия не путаю россии нет она виртуальное сетевое эфимерное понятие то есть ЛОЖЬ попросту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так начни с себя. Устрой театр одного актера перед воими немецкими коллегами. Пс: ты еще скажи, что не живешь на планете Земля. Читая твой рассказ, твоя глупость бросается первой. Немцы бы не дали поизмываться над своими, и дело даже не в национальности.
СсылкаПожаловаться
Лгущий ВиноватВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Ну так начни с себя. Устрой театр одного актера перед воими немецкими коллегами. Пс: ты еще скажи, что не живешь на планете Земля. Читая твой рассказ, твоя глупость бросается первой. Немцы бы не дали поизмываться над своими, и дело даже не в национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остань ты со своими доиторическими песнями о родине
ты еще ссср воспой))да это был с рана дураков а сейчас она превратилась в страну клинических олигофренов
СсылкаПожаловаться
Коммент По СуществуВ ответ на Лгущий Виноват
Лгущий Виноват
остань ты со своими доиторическими песнями о родине
ты еще ссср воспой))да это был с рана дураков а сейчас она превратилась в страну клинических олигофренов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, олигофрен, гуляй!))
СсылкаПожаловаться
Лгущий ВиноватВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты все перепутала олигофрен это ты русская бомжиха- а я цивилизованная женщина
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда
позорище бомжовой россии
СсылкаПожаловаться
Прискорбно. А ведь в этой стране Вы выросли!
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Прискорбно. А ведь в этой стране Вы выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выросла не в стране а в СЕМЬЕ
я никогда не путаю эти понятия в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда
я выросла не в стране а в СЕМЬЕ
я никогда не путаю эти понятия в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может это вы огрызаетесь а я мнение свое вам сообщила
и что мне нужно а что не нужно вообще то всегда решаю я а не какая то алевтина(смешное у вас имечко))))ваши понятия меня не епут у меня своих полно))
СсылкаПожаловаться
Я тебя не прощу Никогда
может это вы огрызаетесь а я мнение свое вам сообщила
и что мне нужно а что не нужно вообще то всегда решаю я а не какая то алевтина(смешное у вас имечко))))ваши понятия меня не епут у меня своих полно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вежливая девочка !
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
ну и не возвращалась бы в такую плохую Россию
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Был случай давно. Правда не со мной лично, я наблюдала. Зимняя оттепель, сеет мелкий противный дождь, везде грязно и холодно. На автобусной остановке скамейка естественно свободна. На нее садится какой-то алкаш в мокрой драной кроличьей шапке. Вдруг на спинку этой лавки запрыгивает кошка, в точности такая же мокрая и ободранная, как шапка алкаша, подходит к пьянчуге и начинает тереться ему о шею. Мужик вскакивает с матом и замахивается кулачищем на несчастное животное, но зверь успевает отпрыгнуть с лавки в аккурат на плечо стоящей рядом дамочке, одетой с иголочки, к тому же еще и в шляпке (шляпки были такие дурацкие фетровые). От неожиданности тетка подскакивает, вредная кошка прыгает себе дальше, увлекая за собой шляпку вместе с кудрявым париком. Тетка в крик, кошка в лужу, брызги попадают на очки мальчику лет шести, и уже начинает верещать он, за ним мамаша. Как думаете, кого обвинили? Конечно пьяницу)) Любитель зеленого змия успешно был изгнан с остановки справедливо возмущенной общественностью)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru