Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комичные эпизоды из вашей жизни

Друзья, жизнь трудна, мы все это знаем, но время от времени мы неожиданно попадаем в комичные ситуации, которые долго веселят нас и наших родных и близких.. Давайте расскажем друг другу об этом! Давайте улыбаться!
HELGA *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
HELGA *
Ну, так я начинаю с моих маленьких историй, которые мои друзья рассказывают друг ругу как анекдоты...

Мы с мужем построили коробку с крышей в Подмдсковье и стали называть ЭТО домом. Но суть не в этом. Долго ждали телефона. Наконец телефон нам протянули и я выписала местного Гика для того что б он подключил нас к всемирной паутине. Парень пришел, подключил и ушел... Я радостно полезоа в Инет и О, УЖАС, скорость такая что у меня невольно всплыли девяностые в памяти...гррр.. Я звоню местному Гику - недоступен... Я звоню мужу в Москву - Милый у меня скорость ужасно медленная ! Что это такоооеее... ааааа... Он мне - не тарахти!Какой у тебя модем? Я ему - Ой,щас! ..Он маленький и зелененький такой!!!!

.Вы можете представить КАК ржал мой муж!!!!хаха
Я тебя не прощу Никогда
Мы с мужем иностранцем летели в Таллин с группой его коллег инженеров СССР 1989 г У меня был билет на тот же рейс на котором летел мужи его коллеги А вход на посадку для иностранцев был отдельный не со всеми Подруливают туда усташая потому что три часа летела из своей провинции до Москвы а потом два часа ехала на такси до аэропорта А до посадки десять минут Муж отличался любовью к черному юмору и выдержкой-завидев меня и зная что будет он купил всем друзьям кофе и себе и велел смотреть бесплатный цирк с аэрофлотовскими русскими бабами и мною в главных ролях.Одета я была конечно во все иностранное но говорила то по русски!! Подхожу к вратам На мое пути встает бабаища кг полд сто в форме аэрофлота и зычено так оерет- вам не сюда
Я ей говорю-слушай сюда девушка-МНЕ СЮДА! поверьте мне на слово а то хуже будет)))и показываю ей билет Она его смотрит и орет- тебе же сказали-на посадку с русскими здесь только для иностранцев и членов их семей
И ласково так добавляет- да и опоздала ты теперь посадка уже закончена ты остаешься
Я улыбаюсь ии говорю-это ты остаешься жаба а я лечу и сейчас пройду на посадку именно здесь
Она зовет милицию и начальство
Немцы(ФРГ) ржут Я тоже. Подходит мент и просит у меня документы я показывают паспорт с иностранной фамилией она настораживается))А я подхожу к орущей на меня начальнице пропускной бабы и кричу ей-у меня 20 свидетелей(зрители немцы) в том что вы нарушаете мои права не пропуская меня сюда на посадку
Она улыбается так гадко и говорит-да неужели?
я говорю -да и полам в суд когда вернусь в Москву на вас и вы мне выплатите три своих зарплаты за моральный ущерб Около нас уже толпа аэрофлотовских баб и ментов Тут объявляют посадку для иностранцев-к этой толпе подходит мой муж и улыбаясь говорит-беря меня под руку и тягая к себе через пропускной пункт- ЭТО МОЯ ЖЕНА пропустите!!
Тут у них всех настал общий ступор ментов и аэрофлота))а мы пошли на посадку весело смеясь над тупостью русских дур
И самое мерзкое та бабища которая секунду назад орала на меня-побеждала за нами и стала хватать меня за руки и орать Простите простите меня)
Но на том цирк еще не закончился В Таллине нас ночью встречала переводчик баба лет 60ти и КГБшник-нас это 20 немцев и меня
Обо мне жене одного из иностранных специалистов они видимо не знали Мы выходим с самолета идем к автобусу ехать в гостиницу-и тут переводчица начинает отталкивать меня от автобуса и орать-проводила хахаля иностранного и иди домой а то я тебя сейчас сдам в отдел в кгб А мой муж понимал по русски немного Он и сообщил и этой дуре что я его жена Она сразу заткнулась и надолго замолчала
В общем комично это или нет не знаю точно скорее это грустно-глупость недоумие агрессия и мерзость
позорище бомжовой россии
Коммент По СуществуВ ответ на Я тебя не прощу Никогда
Я тебя не прощу Никогда
Мы с мужем иностранцем летели в Таллин с группой его коллег инженеров СССР 1989 г У меня был билет на тот же рейс на котором летел мужи его коллеги А вход на посадку для иностранцев был отдельный не со всеми Подруливают туда усташая потому что три часа летела из своей провинции до Москвы а потом два часа ехала на такси до аэропорта А до посадки десять минут Муж отличался любовью к черному юмору и выдержкой-завидев меня и зная что будет он купил всем друзьям кофе и себе и велел смотреть бесплатный цирк с аэрофлотовскими русскими бабами и мною в главных ролях.Одета я была конечно во все иностранное но говорила то по русски!! Подхожу к вратам На мое пути встает бабаища кг полд сто в форме аэрофлота и зычено так оерет- вам не сюда
Я ей говорю-слушай сюда девушка-МНЕ СЮДА! поверьте мне на слово а то хуже будет)))и показываю ей билет Она его смотрит и орет- тебе же сказали-на посадку с русскими здесь только для иностранцев и членов их семей
И ласково так добавляет- да и опоздала ты теперь посадка уже закончена ты остаешься
Я улыбаюсь ии говорю-это ты остаешься жаба а я лечу и сейчас пройду на посадку именно здесь
Она зовет милицию и начальство
Немцы(ФРГ) ржут Я тоже. Подходит мент и просит у меня документы я показывают паспорт с иностранной фамилией она настораживается))А я подхожу к орущей на меня начальнице пропускной бабы и кричу ей-у меня 20 свидетелей(зрители немцы) в том что вы нарушаете мои права не пропуская меня сюда на посадку
Она улыбается так гадко и говорит-да неужели?
я говорю -да и полам в суд когда вернусь в Москву на вас и вы мне выплатите три своих зарплаты за моральный ущерб Около нас уже толпа аэрофлотовских баб и ментов Тут объявляют посадку для иностранцев-к этой толпе подходит мой муж и улыбаясь говорит-беря меня под руку и тягая к себе через пропускной пункт- ЭТО МОЯ ЖЕНА пропустите!!
Тут у них всех настал общий ступор ментов и аэрофлота))а мы пошли на посадку весело смеясь над тупостью русских дур
И самое мерзкое та бабища которая секунду назад орала на меня-побеждала за нами и стала хватать меня за руки и орать Простите простите меня)
Но на том цирк еще не закончился В Таллине нас ночью встречала переводчик баба лет 60ти и КГБшник-нас это 20 немцев и меня
Обо мне жене одного из иностранных специалистов они видимо не знали Мы выходим с самолета идем к автобусу ехать в гостиницу-и тут переводчица начинает отталкивать меня от автобуса и орать-проводила хахаля иностранного и иди домой а то я тебя сейчас сдам в отдел в кгб А мой муж понимал по русски немного Он и сообщил и этой дуре что я его жена Она сразу заткнулась и надолго замолчала
В общем комично это или нет не знаю точно скорее это грустно-глупость недоумие агрессия и мерзость
позорище бомжовой россии
СсылкаПожаловаться
На х.я ты туда в эту Россию перлась, дура?
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
На х.я ты туда в эту Россию перлась, дура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На х.я ты туда в эту Россию перлась, дура?

я не перлась я родилась в россии и живу в ней
Коммент По СуществуВ ответ на Я тебя не прощу Никогда
Я тебя не прощу Никогда
На х.я ты туда в эту Россию перлась, дура?

я не перлась я родилась в россии и живу в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
дур надо высмеивать
им это полезно)) я не считаю своими таких кретинок если я говорю по русски и думаю по русски то это не значит что я русская матрешка
и живу я не в россии а в месте где родилась
я эти понятия не путаю россии нет она виртуальное сетевое эфимерное понятие то есть ЛОЖЬ попросту
Коммент По СуществуВ ответ на Я тебя не прощу Никогда
Я тебя не прощу Никогда
Почему такое неуважительное отношение к своим же сотечественникам?!! Устроила театр для своих немецких партнеров пытаясь высмеять своих соотечественников в их глазах.
дур надо высмеивать
им это полезно)) я не считаю своими таких кретинок если я говорю по русски и думаю по русски то это не значит что я русская матрешка
и живу я не в россии а в месте где родилась
я эти понятия не путаю россии нет она виртуальное сетевое эфимерное понятие то есть ЛОЖЬ попросту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так начни с себя. Устрой театр одного актера перед воими немецкими коллегами. Пс: ты еще скажи, что не живешь на планете Земля. Читая твой рассказ, твоя глупость бросается первой. Немцы бы не дали поизмываться над своими, и дело даже не в национальности.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Лгущий Виноват
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хорошо, олигофрен, гуляй!))
Я тебя не прощу Никогда
Мы с мужем иностранцем летели в Таллин с группой его коллег инженеров СССР 1989 г У меня был билет на тот же рейс на котором летел мужи его коллеги А вход на посадку для иностранцев был отдельный не со всеми Подруливают туда усташая потому что три часа летела из своей провинции до Москвы а потом два часа ехала на такси до аэропорта А до посадки десять минут Муж отличался любовью к черному юмору и выдержкой-завидев меня и зная что будет он купил всем друзьям кофе и себе и велел смотреть бесплатный цирк с аэрофлотовскими русскими бабами и мною в главных ролях.Одета я была конечно во все иностранное но говорила то по русски!! Подхожу к вратам На мое пути встает бабаища кг полд сто в форме аэрофлота и зычено так оерет- вам не сюда
Я ей говорю-слушай сюда девушка-МНЕ СЮДА! поверьте мне на слово а то хуже будет)))и показываю ей билет Она его смотрит и орет- тебе же сказали-на посадку с русскими здесь только для иностранцев и членов их семей
И ласково так добавляет- да и опоздала ты теперь посадка уже закончена ты остаешься
Я улыбаюсь ии говорю-это ты остаешься жаба а я лечу и сейчас пройду на посадку именно здесь
Она зовет милицию и начальство
Немцы(ФРГ) ржут Я тоже. Подходит мент и просит у меня документы я показывают паспорт с иностранной фамилией она настораживается))А я подхожу к орущей на меня начальнице пропускной бабы и кричу ей-у меня 20 свидетелей(зрители немцы) в том что вы нарушаете мои права не пропуская меня сюда на посадку
Она улыбается так гадко и говорит-да неужели?
я говорю -да и полам в суд когда вернусь в Москву на вас и вы мне выплатите три своих зарплаты за моральный ущерб Около нас уже толпа аэрофлотовских баб и ментов Тут объявляют посадку для иностранцев-к этой толпе подходит мой муж и улыбаясь говорит-беря меня под руку и тягая к себе через пропускной пункт- ЭТО МОЯ ЖЕНА пропустите!!
Тут у них всех настал общий ступор ментов и аэрофлота))а мы пошли на посадку весело смеясь над тупостью русских дур
И самое мерзкое та бабища которая секунду назад орала на меня-побеждала за нами и стала хватать меня за руки и орать Простите простите меня)
Но на том цирк еще не закончился В Таллине нас ночью встречала переводчик баба лет 60ти и КГБшник-нас это 20 немцев и меня
Обо мне жене одного из иностранных специалистов они видимо не знали Мы выходим с самолета идем к автобусу ехать в гостиницу-и тут переводчица начинает отталкивать меня от автобуса и орать-проводила хахаля иностранного и иди домой а то я тебя сейчас сдам в отдел в кгб А мой муж понимал по русски немного Он и сообщил и этой дуре что я его жена Она сразу заткнулась и надолго замолчала
В общем комично это или нет не знаю точно скорее это грустно-глупость недоумие агрессия и мерзость
позорище бомжовой россии
СсылкаПожаловаться
Прискорбно. А ведь в этой стране Вы выросли!
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Прискорбно. А ведь в этой стране Вы выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выросла не в стране а в СЕМЬЕ
я никогда не путаю эти понятия в отличии от вас
Я тебя не прощу Никогда
я выросла не в стране а в СЕМЬЕ
я никогда не путаю эти понятия в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
Я тебя не прощу НикогдаВ ответ на Alevtina Zeller
Alevtina Zeller
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
может это вы огрызаетесь а я мнение свое вам сообщила
и что мне нужно а что не нужно вообще то всегда решаю я а не какая то алевтина(смешное у вас имечко))))ваши понятия меня не епут у меня своих полно))
Я тебя не прощу Никогда
Вы не можете судить о моих понятиях. Вы меня не знаете. Не стоит огрызаться, я тоже привыкла к цивилизации и тоже иногда коробит "неправильное" ко мне отношение, когда приезжаю на родину. Так его( этого отношения) и здесь полно, только завуалировано под дежурную улыбку. Останемся при своих мнениях.
может это вы огрызаетесь а я мнение свое вам сообщила
и что мне нужно а что не нужно вообще то всегда решаю я а не какая то алевтина(смешное у вас имечко))))ваши понятия меня не епут у меня своих полно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вежливая девочка !
Людмила Карелина
ну и не возвращалась бы в такую плохую Россию
Моя правда
Был случай давно. Правда не со мной лично, я наблюдала. Зимняя оттепель, сеет мелкий противный дождь, везде грязно и холодно. На автобусной остановке скамейка естественно свободна. На нее садится какой-то алкаш в мокрой драной кроличьей шапке. Вдруг на спинку этой лавки запрыгивает кошка, в точности такая же мокрая и ободранная, как шапка алкаша, подходит к пьянчуге и начинает тереться ему о шею. Мужик вскакивает с матом и замахивается кулачищем на несчастное животное, но зверь успевает отпрыгнуть с лавки в аккурат на плечо стоящей рядом дамочке, одетой с иголочки, к тому же еще и в шляпке (шляпки были такие дурацкие фетровые). От неожиданности тетка подскакивает, вредная кошка прыгает себе дальше, увлекая за собой шляпку вместе с кудрявым париком. Тетка в крик, кошка в лужу, брызги попадают на очки мальчику лет шести, и уже начинает верещать он, за ним мамаша. Как думаете, кого обвинили? Конечно пьяницу)) Любитель зеленого змия успешно был изгнан с остановки справедливо возмущенной общественностью)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем