Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комиксы.

Решила поделится с Вами парочкой другой красивых комиксов со смыслом.

Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Русьнябышек
Beershevait
Первый не сразу поняла,а второй просто класс
РусьнябышекВ ответ на Beershevait
Beershevait
Первый не сразу поняла,а второй просто класс
СсылкаПожаловаться
Во втором кстати ляп есть. Алиса Лиддел с которой Люис Кэролл написал Алису умерла в 1934 году. Тогда никаких мобильников еще в помине не было и скорая тоже явно не из 1934 года.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во втором кстати ляп есть. Алиса Лиддел с которой Люис Кэролл написал Алису умерла в 1934 году. Тогда никаких мобильников еще в помине не было и скорая тоже явно не из 1934 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы современным детям было понятнее.
РусьнябышекВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это чтобы современным детям было понятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть.
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Во втором кстати ляп есть. Алиса Лиддел с которой Люис Кэролл написал Алису умерла в 1934 году. Тогда никаких мобильников еще в помине не было и скорая тоже явно не из 1934 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ляп,это уважительная причина для современных людей,если бы сиделка отвлеклась на почтальена,что более естественно в 1934 году многие бы не поняли вообще этот комикс))) Кстати я своему другу,вполне умному человеку,сюжет объясняла,упоминая теорию струн,он никак не мог понять как и зачем,и почему)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это не ляп,это уважительная причина для современных людей,если бы сиделка отвлеклась на почтальена,что более естественно в 1934 году многие бы не поняли вообще этот комикс))) Кстати я своему другу,вполне умному человеку,сюжет объясняла,упоминая теорию струн,он никак не мог понять как и зачем,и почему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже писала здесь, как муж рассказывал сыну, про то что свидание мне назначил на одной улице, а сам бегал по другой меня искал. Сын сказал - ну вы и придурки, сотки-то вам на что? Даже представить себе не мог, что 25 лет назад соток не было. Вернее были, но далеко не у всех, и совсем не такие как сейчас)
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я уже писала здесь, как муж рассказывал сыну, про то что свидание мне назначил на одной улице, а сам бегал по другой меня искал. Сын сказал - ну вы и придурки, сотки-то вам на что? Даже представить себе не мог, что 25 лет назад соток не было. Вернее были, но далеко не у всех, и совсем не такие как сейчас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой мне тоже как-то выдал,как мы могли учиться без интернета,где информацию доставали))
РусьнябышекВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой мне тоже как-то выдал,как мы могли учиться без интернета,где информацию доставали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я еще застала те времена, когда надо было ходить в библиотеку. В институте уже правда пользовалась интернетом, а вот в школе все доклады писала вручную из библиотечных книг.
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я еще застала те времена, когда надо было ходить в библиотеку. В институте уже правда пользовалась интернетом, а вот в школе все доклады писала вручную из библиотечных книг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и универ закончила в доинтернетную эру)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мой мне тоже как-то выдал,как мы могли учиться без интернета,где информацию доставали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешные детки)
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смешные детки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж))
Любовь ОрловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Первый не сразу поняла,а второй просто класс
СсылкаПожаловаться
Первый грустный очень.
BeershevaitВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Первый грустный очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А второй?))
Любовь ОрловаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А второй?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предсказуемый финал. Тут скорее подойдет слово "печальный".
Ёрик
я приношу несчастье - куда не напишу не везет - две темы два камента и обе в офе -0 прям решила проверить еще раз, мож показаллось
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приношу несчастье - куда не напишу не везет - две темы два камента и обе в офе -0 прям решила проверить еще раз, мож показаллось
СсылкаПожаловаться

Kelsy KellВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою тему тоже удалили!
Kelsy KellВ ответ на Ёрик
Ёрик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только-только вышла из бана!
АлВ ответ на Ёрик
Ёрик
я приношу несчастье - куда не напишу не везет - две темы два камента и обе в офе -0 прям решила проверить еще раз, мож показаллось
СсылкаПожаловаться
Я успела прочитать про скалку.))
ЁрикВ ответ на Ал
Ал
Я успела прочитать про скалку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хорошо- знают двое - знают все...
Жужа
У японцев такой стиль в мультипликации, если не ошибаюсь.
ЕвгенияВ ответ на Жужа
Жужа
У японцев такой стиль в мультипликации, если не ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
поэтому они все немного ку-ку, или много ку=ку
Абсолютное Зло
А куда про велик дели?
РусьнябышекВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А куда про велик дели?
СсылкаПожаловаться
Он криво выложился. Наверное потому что картинок слишком много было. Я потом по 2 картинки в одну соединю и выложу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем