Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комиссионка

меняю гардеробчик. Вещи хорошие, но уже размерчик мне нужен поменьше. Сдала в комиссионку. Прихожу, проверяю квитанцию - не продано, не продано, не продано. Да что такое-то?! ну ладно. Прошу предъявить вещь. Долго искали и шептались. Вытаскивают из-под прилавка. Я говорю - ну и кто её может купить, если вы её под прилавком держите? до полной обесценки, что ли? Обиделась, хочу забрать, но там надо будет за хранение оплатить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Наталия Бутикова
В поменьше размерчик слабо верится,в побольше-дааа!
Наталия Бутикова
В поменьше размерчик слабо верится,в побольше-дааа!
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
В поменьше размерчик слабо верится,в побольше-дааа!
СсылкаПожаловаться
шутки у Вас ..
дикие котыВ ответ на Аноним
Аноним
шутки у Вас ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худеете, поздравляю. А вещички предержите.Вдруг понадобятся )))
Татьяна
Надо было скандал устроить,менеджера позвать..себе видимо отложили.
ЭйвеВ ответ на Татьяна
Татьяна
Надо было скандал устроить,менеджера позвать..себе видимо отложили.
СсылкаПожаловаться
надо было разбить им бровь и витрину
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
надо было разбить им бровь и витрину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дЕлитесь опытом? или так - чистопоржать?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
дЕлитесь опытом? или так - чистопоржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на форпосте старые вещи меняю на сахар - шоколад - или шампанское.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я на форпосте старые вещи меняю на сахар - шоколад - или шампанское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на Авито продаю, но одежду и обувь на Авито не берут, разве что шубы.. а просто кофты-юбки-платья в комиссионку
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я на Авито продаю, но одежду и обувь на Авито не берут, разве что шубы.. а просто кофты-юбки-платья в комиссионку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас нет комиссонки во Владивостоке
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у нас нет комиссонки во Владивостоке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас по городу штуки три точно есть
ТатьянаВ ответ на Эйве
Эйве
надо было разбить им бровь и витрину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вотт полезные советы
Лилия
Не я не сдаю, ушила то, что можно, вещи у меня все качественные, не дешевые, выстраданные))))
жаль расставаться.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Не я не сдаю, ушила то, что можно, вещи у меня все качественные, не дешевые, выстраданные))))
жаль расставаться.
СсылкаПожаловаться
вещи надоедают, хочется что-то новенькое, а в шкафу места нет, вот так и чистим)) что в "Красный Крест", что в комиссионку
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
вещи надоедают, хочется что-то новенькое, а в шкафу места нет, вот так и чистим)) что в "Красный Крест", что в комиссионку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я просто не захламляю шкафы. По этому, места свободного достаточно.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, я просто не захламляю шкафы. По этому, места свободного достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как не захламлять, если старые вещи лежат, а новые прибывают? или Вы только перешиваете старые?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
как не захламлять, если старые вещи лежат, а новые прибывают? или Вы только перешиваете старые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вещи все дорогие, каченственные, и их не много. Раздаю не нужные, но это редко. Не покупаю дешевку, синтетику , предпочитаю классику, по этому, носить можно много лет...
Фиалка
Что под столом валялась? это хранение?
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Что под столом валялась? это хранение?
СсылкаПожаловаться
хранение - да. Они же под столом в магазине валялись
Оdessova
Если вещи качественные зачем их продавать, отдайте портнихе пусть сделает хорошую подгонку вещи. Купите себе новые, ваш размер, если вы решили себя вознаградить за "муки" сгона лишнего веса. А старые вещи носите дома или мир, разбавляя свой гардероб вновь приобретенными вещами.
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Если вещи качественные зачем их продавать, отдайте портнихе пусть сделает хорошую подгонку вещи. Купите себе новые, ваш размер, если вы решили себя вознаградить за "муки" сгона лишнего веса. А старые вещи носите дома или мир, разбавляя свой гардероб вновь приобретенными вещами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы вы меня правильно поняли я например дома в халатах не хожу. Это платья, юбки кофточки.
ТатьянаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Чтобы вы меня правильно поняли я например дома в халатах не хожу. Это платья, юбки кофточки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадебные...??нам всему форуму рекомендуют настойчиво,в свадебных дома. ,а так же спать
ОdessovaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Свадебные...??нам всему форуму рекомендуют настойчиво,в свадебных дома. ,а так же спать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог миловал от такого удовольствия ходить в свадебных платьях.
Я большую часть времени провожу дома, поэтому чтобы домашние мои не видели меня целый день в пижаме или в халате, ношу вещи с прошлых лет. всегда довольно прилично выгляжу.
Ольга Никифорова
Я бы поскандалила и написала претензию.
Iron Butterfly
Выставляйте на Авито
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем