Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комлексы Муськи

у меня нет волос на ногах,совсем!!!!я комлексую ужасно(((( говорят это не модно иметь лысые ноги,а я модной быть хочу!!! посоветуйте как нарастить,чтобы потом сбривать. а то и поговорить на тему депиляции не с кем(((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
СагарматхаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Намазываешь ноги медом и обсыпаешь волосами , оставшимися после парикмахерской ...Во первых цвет везде будет одинаковый, а во-вторых в парикмахерской ты сама собираешь свои волосы , тем самым экономишь на чаевых )))
СсылкаПожаловаться
Лучче из подмышек брать... Свои и растут быстро и не видит никто. ))
Остатки мозга
Намазываешь ноги медом и обсыпаешь волосами , оставшимися после парикмахерской ...Во первых цвет везде будет одинаковый, а во-вторых в парикмахерской ты сама собираешь свои волосы , тем самым экономишь на чаевых )))
СсылкаПожаловаться
нет, надо медом намазать и ждать, когда сядут мухи. потом громко хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а их ножки останутся.
Остатки мозгаВ ответ на ELENA K
ELENA K
нет, надо медом намазать и ждать, когда сядут мухи. потом громко хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а их ножки останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант! ))) но пчелы тогда тоже налетят и будет битва , а оно Муське надо такое торнадо под юбкой ? может сразу г*вном измазать : и мухи побольше , и цвет зеленоватый с переливом -красотень!
Божа
Радияция?
Кактус
Мдааа... мне бы ваши проблемы....у меня-то колючки...)
Natalis Domini
Doctor God Ladybirds
А пересадку из подмышек не пробовала? А с лобка? ))))))) Если не приживаются, то бери со спины.
Герда Герда
ты чего с ума сошла сопсеммммм))))
Наталья Веселова
Могу предложить себя в качестве донора для пересадки ...
Фике
Мусь, а ты чулочки-имитацию носи, разрисованые, и будет тебе счастье :)))
СагарматхаВ ответ на Фике
Фике
Мусь, а ты чулочки-имитацию носи, разрисованые, и будет тебе счастье :)))
СсылкаПожаловаться
Еще можно парик для ног сделать из старой шубы....)))))
Сагарматха
Надо пересадить откуда нибудь... Например у мужа с груди (если есть) или с его ног. Клиника Реал Транс Хэйр вам в помощь... )))))
legracia
А вы проверяли? Может они все вросли? И растут там себе под кожей. Брррр... :(
Рэм Ⓡ
Не плач, Мусик! Главное, чтобы на голове были...
Tatyana Ne Larina
у меня нет волос на ногах,совсем!!!!я комлексую ужасно(((( говорят это не модно иметь лысые ноги,а я модной быть хочу!!!
Мусь, не переживай, мы это компенсируем с тобой модными туфлями...))) Кстати, оцени, пока другие будут заниматься эпиляцией ног, мы можем в это время развлекаться...)))
ELENA K
можешь со мной поговорить, у меня тоже нет. а надо?
Gabriel Dennicca
зато наверное между ног волос....))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем