Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммент в основную тему. Обсуждайте, критикуйте, соглашайтесь, опровергайте))

Она должна в первую очередь для себя. Не ради мужчины, но для себя. И когда барышни сие поймут и начнут проводить эффективную семейную политику - тысячи семей станут значительно крепче. Женщине не нужно пытаться быть равной мужчине, лезя из кожи вон и вечно что-то доказывая, она и так равна априори. Но с поведенческой позиции есть множество нюансов, которые необходимо учитывать. И, прежде всего, у мужчин много тестостерона, что неизбежно отражается на характере. Поэтому только женщина способна поддерживать домашний очаг, чтобы он горел ясно и ровно, чтобы не дать ему потухнуть, чтобы не дать спалить весь дом, а именно - поддерживать живость и теплоту огня. Когда нужно - подкинуть дровишек, когда нужно - прикрыть языки пламени.
Nina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
ZaraZa
И?
Негламурная Chicken
Че дальше?
Негламурная Chicken
Че дальше?
СсылкаПожаловаться
А мозгами пошевелить и логически подумать - что же дальше - не по силам?
Людмила КомароваВ ответ на Nina
Nina
А мозгами пошевелить и логически подумать - что же дальше - не по силам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осередная пустая болтовня. Вам к Кирсановой - как раз ваш уровень
Людмила Комарова
Осередная пустая болтовня. Вам к Кирсановой - как раз ваш уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, ваше право не согласиться! Если вы считаете, что у вас крепкая и счастливая семья, что ваш муж вас боготворит - прекрасно! Значит мои рекомендации вам и правда ни к чему)
Vikki
Ну это и так понятно))
NinaВ ответ на Vikki
Vikki
Ну это и так понятно))
СсылкаПожаловаться
Очень многим не понятно) Но вы умничка, если для вас это очевидно!)
***
Соглашусь;)
NinaВ ответ на ***
***
Соглашусь;)
СсылкаПожаловаться

НЗ
Соглашусь
NinaВ ответ на НЗ
НЗ
Соглашусь
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
А мужчина, в подобной ситуации, пока женщина корячится поддерживая очаг, автоматически пойдёт добывать мамонта?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А мужчина, в подобной ситуации, пока женщина корячится поддерживая очаг, автоматически пойдёт добывать мамонта?
СсылкаПожаловаться
он автоматически ляжет на диван))))
Лана Лазурная
он автоматически ляжет на диван))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ляжет, значит барышня что-то неправильно делает.
Джессика АльбаВ ответ на Nina
Nina
Если ляжет, значит барышня что-то неправильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повторюсь, а почему барышня что-то вообще делать должна, потому что он мамонта добываете? А если мамонтов уже нет, а очаги остались, все равно только барышне очаг поддерживать?
Джессика Альба
Повторюсь, а почему барышня что-то вообще делать должна, потому что он мамонта добываете? А если мамонтов уже нет, а очаги остались, все равно только барышне очаг поддерживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барышня должна делать для того, чтобы ей самой жилось в комфорте и довольстве. И когда она сама в комфорте, она и близким дарит уют и комфорт! Но, чтобы создать комфорт для себя, необходимо..начать изменение мира с самой себя. Когда барышня воспитает в себе опоеделенные качества, для нее перестанет стоять вопрос, что же такое эта загадочная мудрость. Из области мифического мудрость переходит в область практического. И женщина начинает творить! Но, стобы творить, нужно 1.разобраться в сфере 2.взять управление в свои руки. Конечно, мудрое управление никогда не будет грубым и заметным, но в итоге и мужчина, и женщина будут получать от подобного управления преференции. Мужчина отвечает за внешнее благо, женщина - за внутреннее. Что внутри - то и снаркжи. И начинаться должно изнутри, и лишь потом распространяется на то, что снаружи! Надеюсь, не запутала вас))
Джессика АльбаВ ответ на Nina
Nina
Барышня должна делать для того, чтобы ей самой жилось в комфорте и довольстве. И когда она сама в комфорте, она и близким дарит уют и комфорт! Но, чтобы создать комфорт для себя, необходимо..начать изменение мира с самой себя. Когда барышня воспитает в себе опоеделенные качества, для нее перестанет стоять вопрос, что же такое эта загадочная мудрость. Из области мифического мудрость переходит в область практического. И женщина начинает творить! Но, стобы творить, нужно 1.разобраться в сфере 2.взять управление в свои руки. Конечно, мудрое управление никогда не будет грубым и заметным, но в итоге и мужчина, и женщина будут получать от подобного управления преференции. Мужчина отвечает за внешнее благо, женщина - за внутреннее. Что внутри - то и снаркжи. И начинаться должно изнутри, и лишь потом распространяется на то, что снаружи! Надеюсь, не запутала вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы странная и думаю не очень счастливая в отношениях с мужчинами. Проще надо к жизни относиться, она одна и не очень длинная, пока вы фигней в виде "поддержания очага" заниматься будете, она закончиться совсем, а вы так и не были счастливы играя в социальные игры
Джессика Альба
Вы странная и думаю не очень счастливая в отношениях с мужчинами. Проще надо к жизни относиться, она одна и не очень длинная, пока вы фигней в виде "поддержания очага" заниматься будете, она закончиться совсем, а вы так и не были счастливы играя в социальные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно мыслите вы. Если бы я не была счастлива в семейной жизни, то накой рассыпалась бы в рекомендациях. Это не советы, а всего лишь предложения на рассмотрение. Дело каждого - рассмотреть или отклонить рекомендации.
Именно потому, что у меня все сладко, да гладко, я делюсь. А на меня пытаются вылить ушат грязи. Вот в этом точно нет логики. Не согласны - ваше право. Согласны, но есть вопоосы - можете задавать. Я всегда открыта для диалога.
MoonlightВ ответ на Nina
Nina
Странно мыслите вы. Если бы я не была счастлива в семейной жизни, то накой рассыпалась бы в рекомендациях. Это не советы, а всего лишь предложения на рассмотрение. Дело каждого - рассмотреть или отклонить рекомендации.
Именно потому, что у меня все сладко, да гладко, я делюсь. А на меня пытаются вылить ушат грязи. Вот в этом точно нет логики. Не согласны - ваше право. Согласны, но есть вопоосы - можете задавать. Я всегда открыта для диалога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вас, простите, кто-то просил давать эти рекомендации? Давайте советы тогда, когда вас об этом просят. И советы конкретные, в каждом случае индивидуальные. А не писать какой-то корявый малограмотный текст с общими словами, из которого понять вообще что-либо трудно.
NinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вас, простите, кто-то просил давать эти рекомендации? Давайте советы тогда, когда вас об этом просят. И советы конкретные, в каждом случае индивидуальные. А не писать какой-то корявый малограмотный текст с общими словами, из которого понять вообще что-либо трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Малограмотный? Похоже, вам ваш лишний вес на мозг давит.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nina
Nina
Если ляжет, значит барышня что-то неправильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы считаете мужчин умственно отсталыми?)
Лана Лазурная
Вы считаете мужчин умственно отсталыми?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнюдь.
Джессика Альба
А мужчина, в подобной ситуации, пока женщина корячится поддерживая очаг, автоматически пойдёт добывать мамонта?
СсылкаПожаловаться
Если дева все делает правильно, не просто пойдет - ракетой полетит!
НаталиЯ✔
Это демагогия...никто ни кому ничего не должен .
NinaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это демагогия...никто ни кому ничего не должен .
СсылкаПожаловаться
Считайте так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем