Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2010, Главная форумов

комментарии?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
144
мария филиппова
и?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
москва город контрастов
СсылкаПожаловаться
Цыпа
москва город контрастов
СсылкаПожаловаться
И педерастов....( рифма)
СсылкаПожаловаться
Юлька
А мужикам такие нравятся...
СсылкаПожаловаться
Юлька
А мужикам такие нравятся...
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!!!К сожалению действительно нравятся,им с ними наверно замарачиваться не надо - слишком легко доступны и "о" ума!
СсылкаПожаловаться
Ксю
Плюсуюсь!!!К сожалению действительно нравятся,им с ними наверно замарачиваться не надо - слишком легко доступны и "о" ума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно... Зато мужчины любят пяткой в грудь себя бить, что им нравятся хорошие, не пьющие, умные, да еще и не всем дающие... :)))))))) Зачем врать?
СсылкаПожаловаться
Юлька
Это точно... Зато мужчины любят пяткой в грудь себя бить, что им нравятся хорошие, не пьющие, умные, да еще и не всем дающие... :)))))))) Зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли что они всем дающие то???
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам кажется, что с таким поведением девушка не всем дающая??? Очень сильно сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не они просто так погулять вышли и к мужику в машину сели
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, если бы не было такой благодарной аудитории, то не было бы таких женщин. Женщины обычно подстраиваются под богатых
СсылкаПожаловаться
Юлька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они по жизни врут
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноль ума? вам то откуда знать?!!!поверхностно судите....
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки3

обыкновенно и логически!!!!умная женщина никогда не станет выставлять себя так омерзительно,она прежде чем что- то сделать ПОДУМАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Ксю

обыкновенно и логически!!!!умная женщина никогда не станет выставлять себя так омерзительно,она прежде чем что- то сделать ПОДУМАЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))
СсылкаПожаловаться
Нюта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сужу я спрашиваю ...вы знак вопроса видели в конце предложения?
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"....слишком легко доступны и "о" ума!"

ЭТА доступна?...:))) меньше 200 баксов не предлагай :)
СсылкаПожаловаться
"....слишком легко доступны и "о" ума!"

ЭТА доступна?...:))) меньше 200 баксов не предлагай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))..ну суть -то одна и таже,просто эту мамзель можно назвать проще -" шалава гламурная."(есть такая особь).
СсылкаПожаловаться
Ксю
))))))..ну суть -то одна и таже,просто эту мамзель можно назвать проще -" шалава гламурная."(есть такая особь).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну гламуроим то там и не пахнет ...дешевка больше подходит судя по одежке и тому что у самой на такси денег нет
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
ну гламуроим то там и не пахнет ...дешевка больше подходит судя по одежке и тому что у самой на такси денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
1. давайте ещё раз: Откуда такие выводы? у меня - другие.
девочка идёт из клуба Рай - роскошный Дорогой клуб в центре Москвы, я о нём и раньше читала в журналах, мол, элитный и т.д. " Клуб "Рай" расчитан на взрослых и взыскательных людей, в связи с чем далеко не все смогут пройти фейс контроль у входа в "Рая".
2. Одёжка- а не понять по видео - но ничего безвкусного на ней нет- просто прикид в тёмном цвете.
И судя по вышеописанному - вряд ли одежда с рынка.

3. сама без изъянов - всё на месте.
4. в машину садится привычно - на заднее безопасное место...

А так- сквернословие- оно, конечно, всегда нелецеприятно.
СсылкаПожаловаться
:)
1. давайте ещё раз: Откуда такие выводы? у меня - другие.
девочка идёт из клуба Рай - роскошный Дорогой клуб в центре Москвы, я о нём и раньше читала в журналах, мол, элитный и т.д. " Клуб "Рай" расчитан на взрослых и взыскательных людей, в связи с чем далеко не все смогут пройти фейс контроль у входа в "Рая".
2. Одёжка- а не понять по видео - но ничего безвкусного на ней нет- просто прикид в тёмном цвете.
И судя по вышеописанному - вряд ли одежда с рынка.

3. сама без изъянов - всё на месте.
4. в машину садится привычно - на заднее безопасное место...

А так- сквернословие- оно, конечно, всегда нелецеприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Из какого бы она клуба не шла разницы нет ...фейс контроль понятие омерзительное само по себе и говорить о том. что вас как гнобили тоталитарно и никаких свобод, так и продолжают. а вы терпите
2. Одежка в которой стоят на панели обычно ...про очки я уже писала ...и вид у нее на 20 каксов не больше
3. На месте все накладное. но согласна выглядит ничего. хотя ничего особенного
4. Не думала. что привычно в машину садиться задирая ногу на 90 градусов ...но вридимо в Раше это привычно
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
1. Из какого бы она клуба не шла разницы нет ...фейс контроль понятие омерзительное само по себе и говорить о том. что вас как гнобили тоталитарно и никаких свобод, так и продолжают. а вы терпите
2. Одежка в которой стоят на панели обычно ...про очки я уже писала ...и вид у нее на 20 каксов не больше
3. На месте все накладное. но согласна выглядит ничего. хотя ничего особенного
4. Не думала. что привычно в машину садиться задирая ногу на 90 градусов ...но вридимо в Раше это привычно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие такие "свободы" в ЧАСТНОМ заведениии?! :) как заведено у владельца клуба так и будет. Это - ЕГО клуб!
при чём здесь свободы?...:)
Как на панели стоят, я видела в Германии- там совершенно другая одежда - латекс и леопард - вот их прикид.
СсылкаПожаловаться
какие такие "свободы" в ЧАСТНОМ заведениии?! :) как заведено у владельца клуба так и будет. Это - ЕГО клуб!
при чём здесь свободы?...:)
Как на панели стоят, я видела в Германии- там совершенно другая одежда - латекс и леопард - вот их прикид.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открою секрет ...Германией мир не ограничивается ...а потом те который в леопардах ...те и 20 наверное не зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
открою секрет ...Германией мир не ограничивается ...а потом те который в леопардах ...те и 20 наверное не зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну... как шлюха она не одета. Обычно одета. Кроме босоножек- такие для стриптиза.
СсылкаПожаловаться
Alena Bogdanova
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, нашла инфо, что цены столика там от 20.000 рублей :)
СсылкаПожаловаться
вот, нашла инфо, что цены столика там от 20.000 рублей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что? да хоть 100 000 ...это то при чем? откуда вы знаете. что она там за столиком сидела? это на видео было?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru