Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комментарии?

Это стандаотно?

http://www.youtube.com/watch?v=v-wxc8_5d...
Alena Bogdanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Жужа Карловна (с нового ящика)
Жужа Карловна (с нового ящика)
угу, есть птица такая ворона, вот первые три буквы её зова, начинается её имя. ну а дальше буква "М". Прямо " Поле Чудес" какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крути барабан, называй следующую букву.
Жужа Карловна (с нового ящика)
А эта дЭвушка мне одну из форумчанок напомнила.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что у Маши с чувством юмором дела обстоят гораздо лучше ;) чем у....
Татьяна Кутузова
Слышала Творчество Маши Силуяновой.Не плохо.Если человек в различной ситуации может вести себя по разному- молодец.В приличном обществе-прилично, в клубе и на улице раскованно.Может это пиар ход очередной. Был же момент , когда Шуру в каталажку запихивали и ничего.Живут они так.Жизнь одна.
Alena BogdanovaВ ответ на Татьяна Кутузова
Татьяна Кутузова
Слышала Творчество Маши Силуяновой.Не плохо.Если человек в различной ситуации может вести себя по разному- молодец.В приличном обществе-прилично, в клубе и на улице раскованно.Может это пиар ход очередной. Был же момент , когда Шуру в каталажку запихивали и ничего.Живут они так.Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
это раскованно называется ...
Алина
какое видео, такие и комментарии.
Марина
Ну Маша Силуянова всегда себя так ведет . Ненадо всех под одну грибенку чесать!!!!
Наталья Смирнова
Ой, мы вчера в клубе примерно такую же видели, она в компании мужиков каких-то была,так они её по очереди таскали постоянно куда-то, она на ногах не стояла, пьяная "в дрова", ужас...
Галина Яковлева
Она хотела больше внимания и добилась - даже на форумах ее обсуждают))) Кем бы она ни была, эпатаж тоже имеет свои границы и законы. А здесь... даже и жалеть-то нечего
Надежда Секретарева
Без комментариев. Они излишни.
белая белая
крокодайл))))
белая белая
народ она вам никого не напоминает?)))))помните одна некая особа пошла в луб а нам старушкам посоветовала дома сидеть? так вот походу этот ролик снят следующего утра)))) подскажу имя начинается на букву К ))))) ну уж очень похожа ))))))
Julia
Широко известная в узком кругу дамочка. Считает, что познала дао. Поэтому не считает нужным ограничивать себя в выражениях и прочем. Думаю, она несчастна и не будет уже счастливой. Даже если вдруг рядом появится человек, который будет готов принять её такой, какая она есть, она просто не увидит и не поймёт из-за своего хабального цинизма.
Жалко мне её. Убогая она, хоть и ди-джей.
Валентинка
ха улыбнуло))))))))
ПРИВЕТ
Бывают бабы пьяные смешные какие-то что ли, а эта прости господи противная,ничего кроме отвращения у меня лично не вызвала. И без разницы во что она одета.
Важна ее речь. А и менно сквернословие не красит ни пьяную ни трезвую.
WiCKED
че за уйобище убитое?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем