Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарии

Модераторы, уважаемые, почему комментарии не прикрепляются ответом определенному оппоненту в теме, а высвечиваются отдельным комментарием? Это же кошмар, не тема , а каша-малаша...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ёрик
модераторы не имеют опыта воздействия на ПО, над этими проблемами должны работать маги чародеи а не бабы йоги
Aya PonВ ответ на Ёрик
Ёрик
модераторы не имеют опыта воздействия на ПО, над этими проблемами должны работать маги чародеи а не бабы йоги
СсылкаПожаловаться
костер разжечь и трубить из рога?
Аноним
Да ладно ... у половины форума проблемы с ПО?
Евдокия Путинцева
Есть такой нюанс
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
все смееся да)
привет
Катя
да,да, очень неудобно...
Тати
Мария!!!!! Давай заклининие чтоб форум нормально работал
Елена Л.
да, поддерживаю анонима!
Енотик Филя
а я думала первый раз сама не правильно написала
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
чмок)))
Ёрик
RE>Анониму при чем тут юзера. у тебя в компе что админские права на всю сеть? ты сидишь на терминале и пользуешься тем что ТЕБЕ предоставляют а не то что ты САМ себе выбрал - еще один магистр выискался
Ёрик
RE>Таисия вот ты чел правильно пробиваеш переадресацию- не к модераторам надо слать депеши со звуками сос а куда подальше
Елена
у меня тоже так.
Аноним
*Ёрику* :Сам то понял че сказал?
Ёрик
вместо густого леса древ с ветками и птичками растет на месте форума печальная лоза - или тыквенная плеть- ага больше похоже
Kislinka Aaaaaaa
А это первый раз такое? Скорее всего отключили. Комментарии к новостям убрали. Было бы странно, чтоб и форумы не тронули.
Таша Ф.В ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
А это первый раз такое? Скорее всего отключили. Комментарии к новостям убрали. Было бы странно, чтоб и форумы не тронули.
СсылкаПожаловаться
Кислинка, за 4 года моего пребывания здесь такого не было- много что было, а это не упомню))
Аноним
Админы, модераторы, для меня один фиг...И разве модераторы не заинтересованы, чтобы на форуме порядок был? или им тоже по-барабану на этот хаос?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Админы, модераторы, для меня один фиг...И разве модераторы не заинтересованы, чтобы на форуме порядок был? или им тоже по-барабану на этот хаос?
СсылкаПожаловаться
по барабану
Аноним
Aya Pon, тьху...пошла я тады отсель...на другой, нормальный форум, а то как у свингеров - не понять кто с кем и на ком.....
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Aya Pon, тьху...пошла я тады отсель...на другой, нормальный форум, а то как у свингеров - не понять кто с кем и на ком.....
СсылкаПожаловаться
хахааа)))
стоять!!! Все починят седня без паники
Ёрик
RE>Аноним
мне не требуется понимать себя, это твоя непосредственная обязанность раз уж ты начал читать мой пост- претендуешь? соответствуй!
Мила
..и у меня)..тоже комменты не туда"летят";)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем