Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарии "лесенкой" вернулись!

Дорогие форумчане! 

Хотели сообщить вам о важном обновлении: теперь комментарии на форуме отображаются тредами (то есть "лесенкой";) - в том варианте, к которому все привыкли. 

Кроме того, мы сделали так, чтобы форма с ответом не "залипала" внизу, таким образом в первом экране стало больше места - для чтения комментариев. 

Спасибо, что читаете нас и комментируете! Оставайтесь с нами) 

@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Это конечно хорошо, но напрашивается вопрос: - Зачем надо было менять то, что было и так Удобно?
Ёрик
спасибо. стало значительнее, удобнее
Марь Иванна
Че?))))))))):D
Ушастик
да возвращайте старый формат и народ вернется
Неточка Незванова
Я рада!
ПРИВЕТ
А можно еще что-нибудь придумать, чтобы удобно было на коменты отвечать, а то приходится их искать по всей теме. А на ящик приходят все комментарии и "ко мне" и "не ко мне". В общем, возможно ли сделать по-старому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем