Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комментарии про отношения с детьми

 
Я овдовела 2 года назад. Дети живут отдельно. На профессиональной конференции познакомилась с мужчиной. Завязались отношения в гостевом формате . со временем мужчина стал настаивать, что видеться урывками не по возрасту, давай думать про совместную жизнь. 
Я против.  Не хочу менять быт, и второе – бюджет. Как его строить при совместном проживании? Зарплаты приблизительно одинаковые, но муж оставил пассивные источники дохода, которые больше зарплаты.
 Обычно он приезжает на выходные, я все в квартире зачищаю,  а тут заболела и он приехал в будни . сидела с документами  на кухне, пока пошла переодеться , он увидел бумаги. 
Стал шутить: « не знал, что ты акула бизнеса, что у тебя такие дела. Это ж здорово, можно много себе позволить».  ответила, что эти доходы делю между детьми. И тут он стал поучать, что дети  взрослые, ты их полностью разлагаешь, давая незаработанные суммы, формируешь трутней и эгоистов. Меня это неприятно поразило. В его словах была плохо скрытая  злоба.
 Сейчас  звонит по нескольку раз в день, что не так его поняла, что он рад за меня и детей, что обеспечены. Но остался неприятный осадок . я преувеличиваю или это таки хамство указывать мне, как строить отношения с детьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
мария Аккуратова
ну сказать он может иметь право - почему нет то?
я со своим знакомым часто спорила, он считал, что моя дочь избалована, я считала - что его
он считал, что я трачу слишком много денег на конный спорт для дочери - это баловство
я считала, что он покупает детям слишком дорогие гаджеты - это баловство
ну поговорили, поспорили, каждый остался при своем мнении и все
отношения из-за этого не менялись, люди имеют право на мнение, могут его высказать у других людей есть право не прислушиваться к чужому мнению
Алена К
А может быть он без задней мысли это сказал? Вполне возможно, что мужчина решил, что вы уже не чужие люди и влез с советом, не думая, что это Вас так оскорбит… Здравое зерно в его словах есть, с мужской точки зрения… Может и Ваш муж рассудил бы так же, что дети пока молодые и здоровые пусть научатся сами чего-то добиваться в жизни… А наследство их от них никуда не уйдет… Может быть Вы просто усмотрели хамство, где его и не было…
Наташка
Я бы жить с таким человеком не стала, только вам решать помогать или не помогать взрослым детям
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем