Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2010, Главная форумов

комментарии в студию

б ог спустился с небес на землю, и думает дай посмотрю как адамовы ребра поживают.

заглядывает в окошко одной избы а там сидит женщина-
грусная, с перекошеной рожей, да не умыта, и не причесана, в избе не топлено, темно, и грязно.
посмотрел на это бог и решил- дать ей мужа.

пошел дальше заглянул в другое окно

а там женщина песню поет. да блины жарит, и сама румяна, и чиста, и в избе прибрано и светло, посмотрел на это бог и подумал;
’ схожу к я е ней на блины, и не нужен такой муж, сама проживет так’.

в аши комментарии пожалуйста дорогие женщины, ну и не женщины( куда ж мы без вас))))))))))))))))))))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Видимо в наказание....
СсылкаПожаловаться
Мишель
Видимо в наказание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наказание....komy????/
СсылкаПожаловаться
мой кстати любит походить и пособирать грязное бельишко по квартире еще ворчать типа если не он грязью зарастем
хотя случается это редко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он как начнет ворчать вы его носками грязными....
смотришь ценить начнет
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
он как начнет ворчать вы его носками грязными....
смотришь ценить начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
все говорят, что мне повезло с мужиком.
СсылкаПожаловаться
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

очень странный, я бы сказала начальная адия тихого помешательства ))))))))))))))))))))
сейчас носочки сворачивает, потом смотриш рубашки с брюками сворачивать начнет, а там до постельного белья доберется, даааа....а что будет когда ребенок родиться, он ж и его вещи свернет,...даа, счастливая, а вообще зто его маме надо спасибо сказать, молодец научила, или армии????
СсылкаПожаловаться
elena sharapova

очень странный, я бы сказала начальная адия тихого помешательства ))))))))))))))))))))
сейчас носочки сворачивает, потом смотриш рубашки с брюками сворачивать начнет, а там до постельного белья доберется, даааа....а что будет когда ребенок родиться, он ж и его вещи свернет,...даа, счастливая, а вообще зто его маме надо спасибо сказать, молодец научила, или армии????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Его мама наоборот не позволяла ничего ему делать (в бытовом плане), всячески окучивала его. Он просто сам не понимает как так можно. Посуду за собой моет и за мной тоже. В квартире убираться помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pomnite vi nazivali cait gde mojno pisat po russki
podskajite pojalysta
СсылкаПожаловаться
Почему в сексе?Или может она там не блины всё таки жарила?
СсылкаПожаловаться
Почему в сексе?Или может она там не блины всё таки жарила?
СсылкаПожаловаться
Так она же кого-то ждала, приоделась, прихорошилась и блины....А опосля....известно чего....
СсылкаПожаловаться
Мишель
Так она же кого-то ждала, приоделась, прихорошилась и блины....А опосля....известно чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том и обида- что ждала ,готовилась, нарядилась....а мужа дали другой ,и кому....
а ведь и в жизни так бывает
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
вот в том и обида- что ждала ,готовилась, нарядилась....а мужа дали другой ,и кому....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

чаще всего именно так и бывает!!! и не за блины любят мужчины женщин!!! и не за порядок в избе....
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
ой я не в той теме зарегестрировалась
но ничего про секс тоже можем че нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама! Дык её отмыть надобно, потом высушить, а потом уж....драть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Мама! Дык её отмыть надобно, потом высушить, а потом уж....драть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ето на любителя, кому то нравяься и грязные. ведь бог решил отдать мужа грязнуле, а дальше не говориться
как там у них было dal6e мож он и не дождался когда она помоется сразу трах начал, как говориться с места в голопвот
может ето у некоторых на генетическом уровне
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а ето на любителя, кому то нравяься и грязные. ведь бог решил отдать мужа грязнуле, а дальше не говориться
как там у них было dal6e мож он и не дождался когда она помоется сразу трах начал, как говориться с места в голопвот
может ето у некоторых на генетическом уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в жизни всяко бывает, другой раз на чистую да пахнущую, и не поднимеца))))))))))) А от простушки-замарашки за уши не оттянешь!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Вот именно таким красавицам, чистеньким и ухоженным чаще всего не везет. Мужикам бы грязи побольше!
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапушка
Вот именно таким красавицам, чистеньким и ухоженным чаще всего не везет. Мужикам бы грязи побольше!
СсылкаПожаловаться
Вы нас что за людей совсем не считаете?
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Вы нас что за людей совсем не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы меня не поняли. Вокруг столько примеров, хоть завались. Почему моя подруга в свои 31 не замужем? А потому, что заскоков у нее нет и не спит с кем попало....А внешне красавица - загляденье, и дома порядок, и кушать вкусно готовит. И еще, еще, еще....масса примеров. А вот знакомую, у которой дома бардак, дети грязные бегают и сама вечно нечесанная, муж на руках носит. Вот почему так? Ответите на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот! Помельчал нынче мужик! Порядок, пироги, дети ухоженные, нормальные семейные отношения ему не нужны. А что тогда надо? Чтобы дома со скалкой встречала, да грязь вокруг разводила, еду не варила, вещи не стирала - вот это накал страстей! Поле для ругани и брани! Хотелось бы понять, почему мужики мимо порядочных женщин проходят? Не дают с первого раза? Аль как понимать? Неужели все отношения сводятся только к банальному сексу, а остальное теперь не важно?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru