Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комментарии в студию

б ог спустился с небес на землю, и думает дай посмотрю как адамовы ребра поживают.

заглядывает в окошко одной избы а там сидит женщина-
грусная, с перекошеной рожей, да не умыта, и не причесана, в избе не топлено, темно, и грязно.
посмотрел на это бог и решил- дать ей мужа.

пошел дальше заглянул в другое окно

а там женщина песню поет. да блины жарит, и сама румяна, и чиста, и в избе прибрано и светло, посмотрел на это бог и подумал;
’ схожу к я е ней на блины, и не нужен такой муж, сама проживет так’.

в аши комментарии пожалуйста дорогие женщины, ну и не женщины( куда ж мы без вас))))))))))))))))))))))))))))))
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
МишельВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Видимо в наказание....
elena sharapovaВ ответ на Мишель
Мишель
Видимо в наказание....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наказание....komy????/
elena sharapovaВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
мой кстати любит походить и пособирать грязное бельишко по квартире еще ворчать типа если не он грязью зарастем
хотя случается это редко
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он как начнет ворчать вы его носками грязными....
смотришь ценить начнет
Екатерина ПознякВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
он как начнет ворчать вы его носками грязными....
смотришь ценить начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
все говорят, что мне повезло с мужиком.
elena sharapovaВ ответ на Екатерина Позняк
Екатерина Позняк
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
все говорят, что мне повезло с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
все говорят, что мне повезло с мужиком.


очень странный, я бы сказала начальная адия тихого помешательства ))))))))))))))))))))
сейчас носочки сворачивает, потом смотриш рубашки с брюками сворачивать начнет, а там до постельного белья доберется, даааа....а что будет когда ребенок родиться, он ж и его вещи свернет,...даа, счастливая, а вообще зто его маме надо спасибо сказать, молодец научила, или армии????
Екатерина ПознякВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
А мой девки странный. Приходит домой с работы, свои вещички аккуратненько складывает, по вешалкам развешивает , носочки скручивает и сам их стирает!!!
все говорят, что мне повезло с мужиком.


очень странный, я бы сказала начальная адия тихого помешательства ))))))))))))))))))))
сейчас носочки сворачивает, потом смотриш рубашки с брюками сворачивать начнет, а там до постельного белья доберется, даааа....а что будет когда ребенок родиться, он ж и его вещи свернет,...даа, счастливая, а вообще зто его маме надо спасибо сказать, молодец научила, или армии????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Его мама наоборот не позволяла ничего ему делать (в бытовом плане), всячески окучивала его. Он просто сам не понимает как так можно. Посуду за собой моет и за мной тоже. В квартире убираться помогает.
Комментарий удален.Почему?
elena sharapovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
pomnite vi nazivali cait gde mojno pisat po russki
podskajite pojalysta
Нескромное Солнце
Почему в сексе?Или может она там не блины всё таки жарила?
Нескромное Солнце
Почему в сексе?Или может она там не блины всё таки жарила?
СсылкаПожаловаться
Так она же кого-то ждала, приоделась, прихорошилась и блины....А опосля....известно чего....
elena sharapovaВ ответ на Мишель
Мишель
Так она же кого-то ждала, приоделась, прихорошилась и блины....А опосля....известно чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том и обида- что ждала ,готовилась, нарядилась....а мужа дали другой ,и кому....
а ведь и в жизни так бывает
Ekaterina LeeВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
вот в том и обида- что ждала ,готовилась, нарядилась....а мужа дали другой ,и кому....
а ведь и в жизни так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том и обида- что ждала ,готовилась, нарядилась....а мужа дали другой ,и кому....
а ведь и в жизни так бывает


чаще всего именно так и бывает!!! и не за блины любят мужчины женщин!!! и не за порядок в избе....
elena sharapova
ой я не в той теме зарегестрировалась
но ничего про секс тоже можем че нибудь
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама! Дык её отмыть надобно, потом высушить, а потом уж....драть))))))))))))))))
elena sharapovaВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Мама! Дык её отмыть надобно, потом высушить, а потом уж....драть))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ето на любителя, кому то нравяься и грязные. ведь бог решил отдать мужа грязнуле, а дальше не говориться
как там у них было dal6e мож он и не дождался когда она помоется сразу трах начал, как говориться с места в голопвот
может ето у некоторых на генетическом уровне
РЫБЫВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а ето на любителя, кому то нравяься и грязные. ведь бог решил отдать мужа грязнуле, а дальше не говориться
как там у них было dal6e мож он и не дождался когда она помоется сразу трах начал, как говориться с места в голопвот
может ето у некоторых на генетическом уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в жизни всяко бывает, другой раз на чистую да пахнущую, и не поднимеца))))))))))) А от простушки-замарашки за уши не оттянешь!!!!)))))))))))))
Леночка Лапушка
Вот именно таким красавицам, чистеньким и ухоженным чаще всего не везет. Мужикам бы грязи побольше!
Злой КолянчеГВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Вот именно таким красавицам, чистеньким и ухоженным чаще всего не везет. Мужикам бы грязи побольше!
СсылкаПожаловаться
Вы нас что за людей совсем не считаете?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Вы нас что за людей совсем не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Вы меня не поняли. Вокруг столько примеров, хоть завались. Почему моя подруга в свои 31 не замужем? А потому, что заскоков у нее нет и не спит с кем попало....А внешне красавица - загляденье, и дома порядок, и кушать вкусно готовит. И еще, еще, еще....масса примеров. А вот знакомую, у которой дома бардак, дети грязные бегают и сама вечно нечесанная, муж на руках носит. Вот почему так? Ответите на этот вопрос?
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот, вот! Помельчал нынче мужик! Порядок, пироги, дети ухоженные, нормальные семейные отношения ему не нужны. А что тогда надо? Чтобы дома со скалкой встречала, да грязь вокруг разводила, еду не варила, вещи не стирала - вот это накал страстей! Поле для ругани и брани! Хотелось бы понять, почему мужики мимо порядочных женщин проходят? Не дают с первого раза? Аль как понимать? Неужели все отношения сводятся только к банальному сексу, а остальное теперь не важно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем