Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарий из головы не выходит (Лера, извини, сегодня твой день;)))

Покупка одежды на размер меньше, с расчетом похудеть под нее, обуви на 20-сантиметровой шпильке, в надежде научиться в ней ковылять, наборов типа "готовим суши дома", с мыслью "вот на Новый год обязательно сделаю..." и т. д. и т. п....Это оптимизм, неуемная страсть к покупкам или все-таки захламление дома?;)) Колитесь, у вас лежит что-то годами с расчетом, что "когда-нибудь обязательно пригодится"?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
114151617
Julia
У меня все храниться)))) а вдруг война)))) ремонты очень помогают избавиться от всего ненужного.. Хотя уже давно поняла- если год вещью не пользуешься- значит уже и не будешь- надо избавляться.
Зараза (няшка)
с одеждой, обувью, которые носить не буду, расстаюсь легко. а вот нафига у меня лежит целый пакет крупной гальки белого цвета, понять не могу)))))у и рука выкинуть не поднимается (аквариума нет и не планируется)
Мary TigrВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
с одеждой, обувью, которые носить не буду, расстаюсь легко. а вот нафига у меня лежит целый пакет крупной гальки белого цвета, понять не могу)))))у и рука выкинуть не поднимается (аквариума нет и не планируется)
СсылкаПожаловаться
выложи горшки с цветами по краю ))
Зараза (няшка)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
выложи горшки с цветами по краю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня камушков наааааааааамного больше, чем надо на тот горшок с цветком, что дома еще не умер... не растет в этой квартире ничего. я уже прекратила над цветами издеваться. пусть лежат пока... может муж до аквариума дозреет)))))))))
Мary TigrВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня камушков наааааааааамного больше, чем надо на тот горшок с цветком, что дома еще не умер... не растет в этой квартире ничего. я уже прекратила над цветами издеваться. пусть лежат пока... может муж до аквариума дозреет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Зараза (няшка)
а вообще в избавлении от вещей и покупке новых важно уметь соблюдать грань между потреблядством и гобсек-чеством
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем