Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарий из головы не выходит (Лера, извини, сегодня твой день;)))

Покупка одежды на размер меньше, с расчетом похудеть под нее, обуви на 20-сантиметровой шпильке, в надежде научиться в ней ковылять, наборов типа "готовим суши дома", с мыслью "вот на Новый год обязательно сделаю..." и т. д. и т. п....Это оптимизм, неуемная страсть к покупкам или все-таки захламление дома?;)) Колитесь, у вас лежит что-то годами с расчетом, что "когда-нибудь обязательно пригодится"?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
malnВ ответ на Кактус
Кактус
Ааааааа!!! Два полных пакета....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня намного больше(((((
екатерина прокопчукВ ответ на Кактус
Кактус
Ааааааа!!! Два полных пакета....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненужные ткани можно отдать в ближайшую коррекционную школу - возьмут с радостью
444удеся))В ответ на maln
maln
Ткань лежит... с расчётом, что из неё что-то сошью
СсылкаПожаловаться
А у меня большая корзина из ивовых веток с пряжей для вязания полная.Забросила я это занятие а так иногда хочется в руки спицы взять.((
malnВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А у меня большая корзина из ивовых веток с пряжей для вязания полная.Забросила я это занятие а так иногда хочется в руки спицы взять.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А забрасывать зачем? Зрение?
444удеся))В ответ на maln
maln
А забрасывать зачем? Зрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стало меньше времени свободного именно для вязания.Очки не мешают.Люблю сесть что бы ни кто не отрывал часа на два три.А не получается.
malnВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Стало меньше времени свободного именно для вязания.Очки не мешают.Люблю сесть что бы ни кто не отрывал часа на два три.А не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поняяяятно. Ну, это хорошо - такая причина )))
`Ирис`В ответ на maln
maln
Ткань лежит... с расчётом, что из неё что-то сошью
СсылкаПожаловаться
Целых два отреза, и от свекрови в наследство парочка досталась)))
Klara Soft
Йогуртница...)) первое время делали, потом забросили... лежит уже лет 10... а выбросить жалко...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Йогуртница...)) первое время делали, потом забросили... лежит уже лет 10... а выбросить жалко...
СсылкаПожаловаться
))Недавно блинницу с фритюрницей выкинула, шкафы на кухне разбирала))
Екатерина Яблонская
))Недавно блинницу с фритюрницей выкинула, шкафы на кухне разбирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везучка... а у меня рука не поднимается(((
Екатерина Яблонская
))Недавно блинницу с фритюрницей выкинула, шкафы на кухне разбирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое сразу неси мне!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Такое сразу неси мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блины на сковородке реально проще)) Мой ее потом, блинницу эту))
Екатерина Яблонская
Блины на сковородке реально проще)) Мой ее потом, блинницу эту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты неси. Не твоё дело кто мыть будет. Если авто не нужный есть, даже сам заберу. Если тебе его мыть лень...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ты неси. Не твоё дело кто мыть будет. Если авто не нужный есть, даже сам заберу. Если тебе его мыть лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так выкинула уже)) Могу только кофеварку предложить, купила себе Неспрессо, теперь старая без дела стоит;)
Екатерина Яблонская
Так выкинула уже)) Могу только кофеварку предложить, купила себе Неспрессо, теперь старая без дела стоит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не. Этого не надо. У мене кофемашино есть.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ты неси. Не твоё дело кто мыть будет. Если авто не нужный есть, даже сам заберу. Если тебе его мыть лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще вспомнила. Вибромассажер у меня без дела стоит, тебе не надо?;)
Екатерина Яблонская
Еще вспомнила. Вибромассажер у меня без дела стоит, тебе не надо?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты как думаешь? Тебе со стороны виднее...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А ты как думаешь? Тебе со стороны виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что все равно не поможет)) Почему не выкидываю - фиг знает;)
СагарматхаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Я думаю, что все равно не поможет)) Почему не выкидываю - фиг знает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На авито выложить надо. Гладишь купит кто... Там столько фигни всякой продается!
ВизавиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
На авито выложить надо. Гладишь купит кто... Там столько фигни всякой продается!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно - Авито! забыла как этот сайт называется) у моего сына друг с родителями там вещи распродают, не сказала бы что от большой нужды. Хороший пример для ребёнка, я считаю. Воспитывают экономию, бережное отношение к вещам и опять же - извлечение выгоды для каждой из сторон - один выгодно продал, другой выгодно купил) Это целый мир)))
СагарматхаВ ответ на Визави
Визави
точно - Авито! забыла как этот сайт называется) у моего сына друг с родителями там вещи распродают, не сказала бы что от большой нужды. Хороший пример для ребёнка, я считаю. Воспитывают экономию, бережное отношение к вещам и опять же - извлечение выгоды для каждой из сторон - один выгодно продал, другой выгодно купил) Это целый мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще "из рук в руки"..
Если честно, то многие вещи просто жалко на помойку выносить. У меня вот есть хорошее пуховое пальто. Дочь выросла, больше детей подходящего возраста и размера ни у меня ни у знакомых нет. Пальто абсолютно целое (ну что с ним можно сделать за 2 сезона). Постираю и выложу на авито.
Конькитоже. Ну не нести же на помойку! Раньше были комиссионки, где за копейки, но продать и за те же копейки купить что-то нужное можно было.
ВизавиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Еще "из рук в руки"..
Если честно, то многие вещи просто жалко на помойку выносить. У меня вот есть хорошее пуховое пальто. Дочь выросла, больше детей подходящего возраста и размера ни у меня ни у знакомых нет. Пальто абсолютно целое (ну что с ним можно сделать за 2 сезона). Постираю и выложу на авито.
Конькитоже. Ну не нести же на помойку! Раньше были комиссионки, где за копейки, но продать и за те же копейки купить что-то нужное можно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
согласна)
Остатки мозгаВ ответ на Визави
Визави
точно - Авито! забыла как этот сайт называется) у моего сына друг с родителями там вещи распродают, не сказала бы что от большой нужды. Хороший пример для ребёнка, я считаю. Воспитывают экономию, бережное отношение к вещам и опять же - извлечение выгоды для каждой из сторон - один выгодно продал, другой выгодно купил) Это целый мир)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Авито просто мекка для троллей разного уровня развития )))




ВизавиВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Авито просто мекка для троллей разного уровня развития )))




СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) не вникала) но по изображениям - что только люди не предлагают!
Птичка в водичкеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
))Недавно блинницу с фритюрницей выкинула, шкафы на кухне разбирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в след. раз, когда будешь выкидывать технику - меня спроси, может, мне чо пригодится:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем