Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарий из головы не выходит (Лера, извини, сегодня твой день;)))

Покупка одежды на размер меньше, с расчетом похудеть под нее, обуви на 20-сантиметровой шпильке, в надежде научиться в ней ковылять, наборов типа "готовим суши дома", с мыслью "вот на Новый год обязательно сделаю..." и т. д. и т. п....Это оптимизм, неуемная страсть к покупкам или все-таки захламление дома?;)) Колитесь, у вас лежит что-то годами с расчетом, что "когда-нибудь обязательно пригодится"?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Терпима
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вместе с бирками из роддома и прядью волос?
Комментарий удален.Почему?
Такая РазнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У одной знакомой распашонку нарядную для крещения из поколения в поколения передают. Льняная, с вязанными кружавчиками, ещё дореволюционного года рождения. И обручальное кольцо. То вообще ещё Наполеона помнит. Кольцо получает для помолвки старший сын, а распашонку для первого ребёнка старшая дочь.
Завидую таким вот семейным традициям. Правда интересно мне, с современными тенденциями жениться и детей заводить, кому семейное наследство дальше пойдёт.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Вооот... Я предчуствовал! Хрена лысаго! Я даже в выпускной костюм влезаю. Всем на колени!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, ты понимаешь, что за базар отвечать придется?;) Я даже в Ясенево приеду на дефиле в школьной и армейской форме полюбоваться;))
Екатерина Яблонская
Надеюсь, ты понимаешь, что за базар отвечать придется?;) Я даже в Ясенево приеду на дефиле в школьной и армейской форме полюбоваться;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Форма в Ясенево. Выпускной в деревне... как спецовка изпользуется
Я подарю тебе любовь пять звезд И в ней утонут все твои мечтыВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Надеюсь, ты понимаешь, что за базар отвечать придется?;) Я даже в Ясенево приеду на дефиле в школьной и армейской форме полюбоваться;))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, ты понимаешь, что за базар отвечать придется?;) Я даже в Ясенево приеду на дефиле в школьной и армейской форме полюбоваться;))

и не лень тебе ехать в какие то выселки чтобы посмотреть на какого то деревенского дурачка в форме))
ОнежкаВ ответ на SVAN
SVAN
А... ещё у меня есть войсковая аптечка, дозиметр, 2 фляги, армейская миска, котелок, и полный комплект формы со всеми пагонами/шевронами.
СсылкаПожаловаться
Стеснчюсь спосить, а где ты, нет, Вы, служили. Стыбрили трофеи?
SVANВ ответ на Онежка
Онежка
Стеснчюсь спосить, а где ты, нет, Вы, служили. Стыбрили трофеи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рота охраны РВСН.
ОнежкаВ ответ на SVAN
SVAN
Рота охраны РВСН.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я так и поняла, что ты охранял. Помню зато, что про "Афганцев" ты верно писал, хотя не факт, что Алекс не служил.
SVANВ ответ на Онежка
Онежка
Ага, я так и поняла, что ты охранял. Помню зато, что про "Афганцев" ты верно писал, хотя не факт, что Алекс не служил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.
Рика Ри
"когда-нибудь" это значит никогда, не люблю лишний хлам дома, стараюсь выкидывать/отдавать, но только освободить пространство))
Марица
Килограмма два разноцветной пряжи, когда-нибудь что-нибудь свяжу, при переезде обнаружила одежду с бирками, обувь, которую не носила. Еще две или три сумки никогда с собой не брала. Посмотрела - ужаснулась... Намертво забыла.
SVANВ ответ на Марица
Марица
Килограмма два разноцветной пряжи, когда-нибудь что-нибудь свяжу, при переезде обнаружила одежду с бирками, обувь, которую не носила. Еще две или три сумки никогда с собой не брала. Посмотрела - ужаснулась... Намертво забыла.
СсылкаПожаловаться
Пряжу мне можешь пожертвовать. Я тут сейчас приподнимусь, я гляжу...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Пряжу мне можешь пожертвовать. Я тут сейчас приподнимусь, я гляжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и вязать умеешь? Прям кот Матроскин;))
Екатерина Яблонская
Ты и вязать умеешь? Прям кот Матроскин;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господь с тобой...
Хотя это было бы круто. Прикинь, на Воробьёвых Горах пока остальные песдят про карбоновые глушители, клиппоны и гелевые сидения, я тихонечко достаю спицы... Все бы сдохли от зависти.
Птичка в водичкеВ ответ на SVAN
SVAN
Господь с тобой...
Хотя это было бы круто. Прикинь, на Воробьёвых Горах пока остальные песдят про карбоновые глушители, клиппоны и гелевые сидения, я тихонечко достаю спицы... Все бы сдохли от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
позови мееня посмотреть на такое!:)) я прям счас в голос захохотала:)))
Птичка в водичке
позови мееня посмотреть на такое!:)) я прям счас в голос захохотала:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала надо вязать научиться, а я псих...
Птичка в водичкеВ ответ на SVAN
SVAN
Сначала надо вязать научиться, а я псих...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вязание как раз нервы и успокаивает:) хочешь, научу?:)
Птичка в водичке
вот вязание как раз нервы и успокаивает:) хочешь, научу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затянется. К тебе ж на занятия ездить придётся. И каждое второе срываться будет, по причине спонтанного начала безобразной пьянки. Я жену попрошу.
Птичка в водичкеВ ответ на SVAN
SVAN
Затянется. К тебе ж на занятия ездить придётся. И каждое второе срываться будет, по причине спонтанного начала безобразной пьянки. Я жену попрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнила - в пробки еще играли..
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Господь с тобой...
Хотя это было бы круто. Прикинь, на Воробьёвых Горах пока остальные песдят про карбоновые глушители, клиппоны и гелевые сидения, я тихонечко достаю спицы... Все бы сдохли от зависти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда тебе нужен специальный шлем ))) Я видела дядечку-байкера с натуральной эмалированной кастрюлей на голове, с ручками, и с прорезями для глаз и у подбородка, а из-под кастрюли торчала длинная седая борода. Говорят, какой-то известный мото-дед в Нижнем ))) Ему бы спицы очень пошли )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Тогда тебе нужен специальный шлем ))) Я видела дядечку-байкера с натуральной эмалированной кастрюлей на голове, с ручками, и с прорезями для глаз и у подбородка, а из-под кастрюли торчала длинная седая борода. Говорят, какой-то известный мото-дед в Нижнем ))) Ему бы спицы очень пошли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Часто у товарищей на чопперах экипировка никакой полезной нагрузки не несёт. Одни понты. Это до того момента пока ты первый раз не убрался... Так и положат, голову в кастрюльке.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Часто у товарищей на чопперах экипировка никакой полезной нагрузки не несёт. Одни понты. Это до того момента пока ты первый раз не убрался... Так и положат, голову в кастрюльке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наверное, это и есть чоппер. На мотоцикле сидел прямо, к рулю не наклонялся. Но лет ему много, так что, видимо, либо ничто его не берет, либо не учит )))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем