Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментарий удалён народным модератором.

А кто знает что это такое - "народный модератор"?
МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Маргоша
Привет!!!))) давно не видела тебя. А у нас не только это из новенького - теперь для Белова аж отдельный раздел есть!
Light @@@В ответ на Маргоша
Маргоша
Привет!!!))) давно не видела тебя. А у нас не только это из новенького - теперь для Белова аж отдельный раздел есть!
СсылкаПожаловаться
какой раздел?
МаргошаВ ответ на Light @@@
Light @@@
какой раздел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
догадайся с одного раза...Религия конечно!
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
догадайся с одного раза...Религия конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока он там никуя не пишет! Обиделся за резервацию! )))
МаргошаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Тока он там никуя не пишет! Обиделся за резервацию! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато и здесь проповедовать перестал)))
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
зато и здесь проповедовать перестал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне лично и здесь его проповеди ненормальные до фонаря были, а кто-то может развлекался... )))
Маргоша
Привет!!!))) давно не видела тебя. А у нас не только это из новенького - теперь для Белова аж отдельный раздел есть!
СсылкаПожаловаться
Что-то уж больно низко его опустили.
Раздел, я имею ввиду.
МаргошаВ ответ на Mila
Mila
Что-то уж больно низко его опустили.
Раздел, я имею ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-ха-ха!!!!))) даже не сразу поняла!!!
наверное потому что новый раздел - поэтому и внизу...
Маргоша
а-ха-ха!!!!))) даже не сразу поняла!!!
наверное потому что новый раздел - поэтому и внизу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, видимо, вообще общественную деятельность для женщины считают не актуальной.
А зря. Не будь у меня массы общественной работы, я бы уж давно помешалась на сериалах.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
Привет!!!))) давно не видела тебя. А у нас не только это из новенького - теперь для Белова аж отдельный раздел есть!
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Молодцы энтузиасты :)
Визави
И где Вы были, кода эти вопросы уже обсуждались? Вот даже не знаю. Зашла беседу поддержать и что-нибудь новое узнать)))
Но для себя определилась - народный модератор это боец невидимого фронта) Хотя есть список говорят знающие люди - ху из ху. Чешу репу - ну есть и есть? А что это даст? Поэтому любопытство своё останавливаю, хотя любопытно всё ж)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Визави
Визави
И где Вы были, кода эти вопросы уже обсуждались? Вот даже не знаю. Зашла беседу поддержать и что-нибудь новое узнать)))
Но для себя определилась - народный модератор это боец невидимого фронта) Хотя есть список говорят знающие люди - ху из ху. Чешу репу - ну есть и есть? А что это даст? Поэтому любопытство своё останавливаю, хотя любопытно всё ж)))
СсылкаПожаловаться
Молодцы девчёнки. Умнички. Во всём порядок, везде всё чистенько, прибрано. Даже на форуме :)
Разрешили бы многожёнство - женился бы на всех сразу :)
МужчинаИнкогнито
Молодцы девчёнки. Умнички. Во всём порядок, везде всё чистенько, прибрано. Даже на форуме :)
Разрешили бы многожёнство - женился бы на всех сразу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гоблина не вижу) КПП не проходит, наверное. Не поверю, что сам ушёл
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Визави
Визави
гоблина не вижу) КПП не проходит, наверное. Не поверю, что сам ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой любимый аффтар?
МужчинаИнкогнито
Твой любимый аффтар?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гонимый многими, а не любимый) вот и думаю - с народной модерацией или выгнали, или сам ушёл
Визави
гоблина не вижу) КПП не проходит, наверное. Не поверю, что сам ушёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был недавно. В теме ОльгиОльги говнецо подбрасывал. Но поскольку его комменты быстро удалялись - исчез. А может, и забанили. Ник не помню какой был. Но то что Гоблин - без сомнения.
ВизавиВ ответ на Mila
Mila
Был недавно. В теме ОльгиОльги говнецо подбрасывал. Но поскольку его комменты быстро удалялись - исчез. А может, и забанили. Ник не помню какой был. Но то что Гоблин - без сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому и чисто)
Лариса Т
Не знаю как их выбирали. Вроде Катёнок и Сандра (если не ошибаюсь) - модеры.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Не знаю как их выбирали. Вроде Катёнок и Сандра (если не ошибаюсь) - модеры.
СсылкаПожаловаться
В принципе это неплохо. Для остальных. Но сколько ж им двоим времени нужно чтоб всё читать и модерировать???
МужчинаИнкогнито
В принципе это неплохо. Для остальных. Но сколько ж им двоим времени нужно чтоб всё читать и модерировать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вроде не только они.
Марица
Да ничего особенного. Нормальные в общем-то люди, жаль, что пока чувство некоторой брезгливости перевешивает хорошее к ним отношение. Может, пройдет, но не очень жалко, если и не пройдет.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Марица
Марица
Да ничего особенного. Нормальные в общем-то люди, жаль, что пока чувство некоторой брезгливости перевешивает хорошее к ним отношение. Может, пройдет, но не очень жалко, если и не пройдет.
СсылкаПожаловаться
Почему брезгливость? Вроде ж ничего плохого не делают.
МужчинаИнкогнито
Почему брезгливость? Вроде ж ничего плохого не делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, момент сведения личных счетов присутствует, причем порой нарочито. То ли ждут, каким ответ будет, то ли демонстрируют лояльность наблюдающим )))
Во втором случае гарантирую провал ))) Тут долгая история, с зимы тянется.
А в целом я считаю, что если бы нарморды поклонились, сказали, что они теперь наши пастыри - никаких негативных проявлений бы не было. Наоборот, их бы поддержали очень активно. А они зачем-то опарафинились )))
А что, это Вас за картинку забанили? Я не запомнила автора картинки в чучиковой теме, быстро пролистнула.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Марица
Марица
Ну, момент сведения личных счетов присутствует, причем порой нарочито. То ли ждут, каким ответ будет, то ли демонстрируют лояльность наблюдающим )))
Во втором случае гарантирую провал ))) Тут долгая история, с зимы тянется.
А в целом я считаю, что если бы нарморды поклонились, сказали, что они теперь наши пастыри - никаких негативных проявлений бы не было. Наоборот, их бы поддержали очень активно. А они зачем-то опарафинились )))
А что, это Вас за картинку забанили? Я не запомнила автора картинки в чучиковой теме, быстро пролистнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такое опарафинились? :)
Нет, меня не банили - просто увидел такую запись и интересно стало что это за народные модераторы такие.
МужчинаИнкогнито
А что такое опарафинились? :)
Нет, меня не банили - просто увидел такую запись и интересно стало что это за народные модераторы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот думала заменить на "опростоволосились", но поленилась ))) А порыв-то был )))
Кстати, поздравляю Вас с изменением матримонального положения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем