Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комментатор...

Встречались ли вам мужчины ну или женщины комментирующие то что делается на трассе пока они ведут авто? Лично меня раздражают комментарии типа "Да куда ты прёшь?" или "Не умеешь водить-дома сиди!"
И всё ли в порядке с психикой у таких водил?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
МамРозаВ ответ на Jalena
Jalena
эта че - у меня муж с машиной разговаривает!
СсылкаПожаловаться
))) это нормально! я тоже)))
Марина Вишкова
У меня с психикой всё сильно не в порядке, ибо я учитель в школе, но на дороге я спокойна как удав, и если матерюсь, то не в адрес других участников движения,а в адрес администрации города, экономящей на асфальте.
МамРоза
у меня мама тоже водитель. но коментит всегда, когда я за рулем. - тут в левый ряд перестройся! тут в правый!, он едет быстрее!...аж бесило раньше. слова ей сказать не могла. но один случай подействовал на нее четко. Ехали с ней, что -то опять она бухтела. так я из крайнего левого, через 3 полосы резко свернула на право.( никому я не навредила и никого не напугала) и тихонечко сказала ей - Направо говоришь? ))))) теперь ездит молча.)))
Алье
С плохо скрытым удовольствием слушаю таксистов, какие уроды и бараны едут, ума нет, мозги свернуты, олени тупорылые, про женщин отдельная песнь. Это из свежего. Просто клинический случай. Как будто не смотрели "Брат" и "Брат-2".
Ветка Sarrы
Папа мой..ох и затейлив на это дело, сплошные перлы.. Сейчас он уже не водит, но привычку не утратил, возить его в машине не для слабонервных..)))
Ирина Клочкова
У меня сын, случается, начинает рэплики отпускать, но я, когда с ним еду, это дело пресекаю, предлагая не звиздеть, а на дорогу смотреть. Я вообще противный пассажир. Люблю сообщить, что торопиться не надо, не на пожар едем.)) советую смотреть на дорогу, а не в телефон... и т.д.
Ветка Sarrы
Папа мой..ох и затейлив на это дело, сплошные перлы.. Сейчас он уже не водит, но привычку не утратил, возить его в машине не для слабонервных..)))
Ураган Катрина (ИИ)
не люблю таких комментаторов. они извергают негатив
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не люблю таких комментаторов. они извергают негатив
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется...
Надежда Секретарева
нет ничего ужаснее таких комментаторов.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
нет ничего ужаснее таких комментаторов.
СсылкаПожаловаться
ога)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
все нормально у них с психикой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем