Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комментаторы на улице

Доброе утро. А никто не сталкивался с такими людьми на улице, которые комментируют в слух все, что происходит? Причем это не бабушки, которым скучно и хоть так поговорить. Пара случаев: искала офис одного из своих Заказчиков, бегу по навигатору в телефоне. Остановилась на краю тротуара, чтобы никому не мешать проходить и жду, когда подгрузится карта. Проходит женщина, милая такая, хорошо одетая, в норочке, лицо приятное, со словами: кобыла. Опять ты, встала тут. Дел нет что ли, сво л очь? Удавила бы. Я с удивлением глаза на нее подняла. На улице мы были одни, смотрит прямо на меня, т.е. фраза мне про кобылу и пр. Голосом таким тихим, вкрадчивым. Я спрашиваю: это вы мне? Мы разве знакомы? Она как очнулась, головой мотнула и испугано на меня посмотрела, т.е. совсем не ожидала, что я отвечу. Дальше она уже почти бежала. Думала, может по тлф разговаривает, но не заметила у нее ни наушников, ни прочих штук.
Сегодня с утра иду на работу, купила кофе на вынос, в таких картонных стаканчиках. Иду, глаза в землю - сплю еще. Слышу голос парня: оооооо, и эта туда же, а казалась нормальной. Пьет всякую х...ю. Что только в ней находит. Я глаза поднимаю и говорю: кофе - мужской род, так что, не в ней, а в НЕМ. Парнишка (по виду курьер), подпрыгнул от испуга и подскользнулся на льду. дальше я уже не видела, поскользила до офиса. 
Таких случаев было много, но это пара последних. Меня прям распирает и возмущает это: идти и вслух осуждать, оскорблять или обсуждать (с самим собой то) незнакомых людей. Это уровень культуры такой или стало нормой, а я чего-то упустила? Ну и честно не понимаю: в слух то зачем? Я про себя подумала и дальше побежала по своим делам, нафига человеку твое мнение, если он тебя не знает, не спрашивал о нем и оно может обидеть, а ты в ответ получить нечто  мало приятное.
Мифеста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Афанасий Прохожий
А может это то, о чем спрашивают психиатры- голоса???)))
СсылкаПожаловаться
Так я же говорю, мой врач говорит - рано еще, но все может быть)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Так я же говорю, мой врач говорит - рано еще, но все может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А специализация врача не психиатр случайно? Или неслучайно)))
Тогда не обращайте внимания на них)))
Афанасий Прохожий
А специализация врача не психиатр случайно? Или неслучайно)))
Тогда не обращайте внимания на них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока психотерапевт)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Пока психотерапевт)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда придется смириться))) Это неизлечимо
Афанасий Прохожий
Тогда придется смириться))) Это неизлечимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, нучтоподелать) Буду теперь Калинка - звуки издавать)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Жаль, нучтоподелать) Буду теперь Калинка - звуки издавать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагаю пойти еще дальше)) Издавать звуки не только ртом)))) Тогда точняком к вам никто не подойдет))) Ни гопники ни бабки)))
Kalinka Moskva
Пару раз сталкивалась.Если близко не подходят,делаю вид,что не слышу.Если подойдут-издаю странный звук какой-нибудь-сдувает сразу(проверено на гопниках,неадекватных бабках и цыганках)))
МифестаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Пару раз сталкивалась.Если близко не подходят,делаю вид,что не слышу.Если подойдут-издаю странный звук какой-нибудь-сдувает сразу(проверено на гопниках,неадекватных бабках и цыганках)))
СсылкаПожаловаться
Кря?)
Kalinka MoskvaВ ответ на Мифеста
Мифеста
Кря?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так))Но я хорошо имитирую голоса разных птиц-реально весело,когда шарахаются))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Пару раз сталкивалась.Если близко не подходят,делаю вид,что не слышу.Если подойдут-издаю странный звук какой-нибудь-сдувает сразу(проверено на гопниках,неадекватных бабках и цыганках)))
СсылкаПожаловаться
А какой звук? И чем вы его издаете??))))
Афанасий Прохожий
А какой звук? И чем вы его издаете??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ротом)))
Ну один раз кудахтала и кукарекала на какую-то тетку.
МифестаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Ротом)))
Ну один раз кудахтала и кукарекала на какую-то тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

гуру!!!!!
Kalinka MoskvaВ ответ на Мифеста
Мифеста

гуру!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что?Им можно а мне нет?)))
МифестаВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
А что?Им можно а мне нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни-ни-ни! Не останавливайтесь на достигнутом, таланты нужно развивать) Я как вы не умею, но буду тренироваться)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Ротом)))
Ну один раз кудахтала и кукарекала на какую-то тетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже отошел на фиг от кудахтающей тетки))))) Жесть)))
Афанасий Прохожий
Я бы тоже отошел на фиг от кудахтающей тетки))))) Жесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы Вы ко мне перед этим сунулись с неадекватными воплями,думаю,все было бы справедливо;)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Если бы Вы ко мне перед этим сунулись с неадекватными воплями,думаю,все было бы справедливо;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря что вы называете неадекватными воплями? Если кто спросит: "Как пройти на ВДНХ?" А в ответ кудахтанье и кукареканье, то вопрос неадекватности очень сомнительный)))
Афанасий Прохожий
Смотря что вы называете неадекватными воплями? Если кто спросит: "Как пройти на ВДНХ?" А в ответ кудахтанье и кукареканье, то вопрос неадекватности очень сомнительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Калинка имеет в виду то, что я описала. Как пройти я всегда объясняю, если знаю) а если вот такой негатив, по покудахтать милое дело))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Калинка имеет в виду то, что я описала. Как пройти я всегда объясняю, если знаю) а если вот такой негатив, по покудахтать милое дело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в столице буду обязательно поищу кудахтающих тёток)))) Сразу пойму что это вы с Калинкой))) А еще лучше в переходах дуэтом выступать)))
Афанасий Прохожий
Как в столице буду обязательно поищу кудахтающих тёток)))) Сразу пойму что это вы с Калинкой))) А еще лучше в переходах дуэтом выступать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

можем автограф дать, если очень надо) и это... мы не тееееееетки!!!!!)) я вообще молодка-коса до пояса) Калинка еще круче)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста

можем автограф дать, если очень надо) и это... мы не тееееееетки!!!!!)) я вообще молодка-коса до пояса) Калинка еще круче)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда фото в студию)) И Калинкино тоже))) А автограф так это всенепременно)))) Буду внукам хвастаться в старости, что солистки группы "Курятник" лично подписались)))))
Афанасий Прохожий
Тогда фото в студию)) И Калинкино тоже))) А автограф так это всенепременно)))) Буду внукам хвастаться в старости, что солистки группы "Курятник" лично подписались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жмакайте на мой ник и увидите фото) Пойду тренироваться автограф изящно давать) Клинка скромна)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Жмакайте на мой ник и увидите фото) Пойду тренироваться автограф изящно давать) Клинка скромна)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увидел! Теперь покой потеряю пока в Московию не съезжу)))) На ваш концерт)))
Афанасий Прохожий
Увидел! Теперь покой потеряю пока в Московию не съезжу)))) На ваш концерт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы пока раскудахтаемся, тональность подберем)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мы пока раскудахтаемся, тональность подберем)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я первый фанат вашей группы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем