Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комменты...

Иногда создаю темы, некоторые про себя, некоторые про подруг...
но комментарии - это ад...
у меня такое ощущение, что не все читают то, что написано... недавно была у меня тема про мою подругу с её бойфрендом... массы сами по себе решили,
что они встречаются только 1 месяц, хотя так про сроки там вообще не слова... некоторые начали с комментами обращаться ко мне, что типо "а нафига он тебе такой нужен"
ну про то, что иногда люди сильно категоричны в своих суждениях я умолчу...

ко всем: будьте вежливы с другими, пожалуйста, и перечитывайте ту тему, на которую хотите ответить... :)
всем хорошего дня... :)
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Изольда Штольцман
А простите, при чем тут карусели?
Инесса Королёва
что это за пинок по нашим нежным священным задам?
Волкодав обыкновенный
Я тоже считаю, что эксбиционистам не место на детской площадке)))))
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
Наталья ВеселоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
Итить... до чего злобная осляндия)))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
ежли не хочите глупых коментариев, раскрывайте тему подробнее: с конкретными датами, подробными местами расположения, паспортными данными...глыбже, так сказать описайте события, а то народ за вас сам что ли додумывать должен...
Василиса
А всем начхать, комменты -это только рассуждения на туму и её развёртывание, а не только прямой совет....
что захотелось, то и написали....
Будьте терпимее к комментариям....
дедушка Йобть
ежли не хочите глупых коментариев, раскрывайте тему подробнее: с конкретными датами, подробными местами расположения, паспортными данными...глыбже, так сказать описайте события, а то народ за вас сам что ли додумывать должен...
Радио Радио
А бывают такие темы, что при всем желании не понять, кто кому Иван Петрович...
Так что встречное предложение (тем более, что Вы тут частенько в авторах): чётче и понятней излагайте. Не зря ж говорят: кто ясно мыслит - ясно излагает. А тут, по ходу, у авторов в голове зачастую такой бардак!
Ваш компас земнойВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А бывают такие темы, что при всем желании не понять, кто кому Иван Петрович...
Так что встречное предложение (тем более, что Вы тут частенько в авторах): чётче и понятней излагайте. Не зря ж говорят: кто ясно мыслит - ясно излагает. А тут, по ходу, у авторов в голове зачастую такой бардак!
СсылкаПожаловаться
Зато зеркало души орехового цвета.
Радио РадиоВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Зато зеркало души орехового цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда ))))))))))))))))))))
Сначала не поняла,что к чему.Но уж когда почитала "Редкую штучку";))))))))) Всё,валяюсь)))))))))))
Ваш компас земнойВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Надежда ))))))))))))))))))))
Сначала не поняла,что к чему.Но уж когда почитала "Редкую штучку";))))))))) Всё,валяюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СаШа БЕЛИКОВ
бл..ть просто обидно когда я хочу чтобы меня правильно поняли или наоборот не поняли я этого добьюсь , а ты бл..ть чего добиваешься????
Маргоша
в пятницу шла через парк - снасиловали...,вчера шла - тож самое...
Завтра опять пойду!!!!
Наталья КириченкоВ ответ на Маргоша
Маргоша
в пятницу шла через парк - снасиловали...,вчера шла - тож самое...
Завтра опять пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
в пятницу шла через парк - снасиловали...,вчера шла - тож самое...
Завтра опять пойду!!!!


Парень поздно вечером провожает девушку домой.
-Дорогая, там во дворе темно, хулиганы пристать могут. Если что, ты кричи! Хорошо?
-Хорошо.
Девушка уходит, через 5 минут со двора: "Хорошо....хорошоооо....Ой, хорошо!"
Само Совершенство
А меня гораздо больше веселит, когда в теме (я сейчас не про ваши говорю, вообще) народ начинает до усрачки друг с другом перебрехиваться, о теме забывая вообще напрочь.
Радио РадиоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А меня гораздо больше веселит, когда в теме (я сейчас не про ваши говорю, вообще) народ начинает до усрачки друг с другом перебрехиваться, о теме забывая вообще напрочь.
СсылкаПожаловаться
О да! О своем, о девичьем. Или свои отношения, недовыясненные в других темах, расширять и углублять)))
Само СовершенствоВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
О да! О своем, о девичьем. Или свои отношения, недовыясненные в других темах, расширять и углублять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, попутно втягия в свои распри, уже далеко от автора ушедшие, всех окружающих :)
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А меня гораздо больше веселит, когда в теме (я сейчас не про ваши говорю, вообще) народ начинает до усрачки друг с другом перебрехиваться, о теме забывая вообще напрочь.
СсылкаПожаловаться
а меня поражает,когда кто-нить в теме начинает о своем болтать,забыв вообще про автора и что он хотел
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а меня поражает,когда кто-нить в теме начинает о своем болтать,забыв вообще про автора и что он хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добро пожаловать на форум!
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
добро пожаловать на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))))в общем я понимаю этих людей,иногда сложно не отвлечься от темы
Надежда Сорокина
Вам же не суд присудил темы создавать, если не устраивают комментарии, не пишите на форум, вот и всё, зачем же возмущаться, угождать Вам здесь никто не станет, родственников и близких искать бесполезно на любом форуме.
Mila Negina
sovershenno soglasna. v golovah nekotorih zdes vse libo chernoe, libo beloe, bez variantov. dodumaut ewe za tebja raznie detali i voobwe vse iskoverkaut. primitiv.
Кармен
наверное непонятно описали проблему..вот каждый по своему понял
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем