Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комменты пропали :(

кто знает, куда пропали комментарии со многих форумов? открываешь - а там половинка, или приходит на почту что ответили, открываешь форум - ничего?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Alena Bogdanova
у меня та же фигня... скрывают правду от народа!!!!Наше всеобщее ФИИИИ работникам сайта!
А может они их прочитывать и цензировать не успевают? Может писать надо п ..о ..м ..е ..д. .л..е ..н ..е.. й...
olga lutskoВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
у меня та же фигня... скрывают правду от народа!!!!Наше всеобщее ФИИИИ работникам сайта!
А может они их прочитывать и цензировать не успевают? Может писать надо п ..о ..м ..е ..д. .л..е ..н ..е.. й...
СсылкаПожаловаться
А я пыталась быстрей ответить, не знала что надо п..о..м..е..д..л..е..н..е..й ))))))))))))))))
Alena BogdanovaВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
А я пыталась быстрей ответить, не знала что надо п..о..м..е..д..л..е..н..е..й ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видите ...50% решения проблемы. это ее осознание!
?!В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
у меня та же фигня... скрывают правду от народа!!!!Наше всеобщее ФИИИИ работникам сайта!
А может они их прочитывать и цензировать не успевают? Может писать надо п ..о ..м ..е ..д. .л..е ..н ..е.. й...
СсылкаПожаловаться
И у меня так же. Или строчка "ответить" не открывается. Кто-то дозавидовался. Не мы ли? )))
Alena BogdanovaВ ответ на ?!
?!
И у меня так же. Или строчка "ответить" не открывается. Кто-то дозавидовался. Не мы ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык мы тихохонько завидовали и поздно уже было ...я надеялась, может не заметють, что мы тут без Кармен завидовали ...
?!В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
дык мы тихохонько завидовали и поздно уже было ...я надеялась, может не заметють, что мы тут без Кармен завидовали ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора изучать азбуку глухонемых. Или шифр придумать. Например: "Ы?" значит "завидуешь?", а "ЫЫЫЫ!" - "очень завидую!"
Alena BogdanovaВ ответ на ?!
?!
Пора изучать азбуку глухонемых. Или шифр придумать. Например: "Ы?" значит "завидуешь?", а "ЫЫЫЫ!" - "очень завидую!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж, школа криптографии какая-то
Ирина Овчинникова V!В ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
у меня та же фигня... скрывают правду от народа!!!!Наше всеобщее ФИИИИ работникам сайта!
А может они их прочитывать и цензировать не успевают? Может писать надо п ..о ..м ..е ..д. .л..е ..н ..е.. й...
СсылкаПожаловаться
Читайте тоже с расстанооовкоооооой....:)
Ирина Овчинникова V!
Читайте тоже с расстанооовкоооооой....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
х ..о ..р ...ш ..и ..й... с ..о ...в ..е ..т!
Елена
у меня неделю уже сайт тормозит просто жжжжжутко! наверное правда, надо ппппомедленнней....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Елена
Елена
у меня неделю уже сайт тормозит просто жжжжжутко! наверное правда, надо ппппомедленнней....
СсылкаПожаловаться
Я открываю сайт, он пока откры ы ы ыыываа а а аеется, я успеваю всю квартиру перемыть и обед сготовить....
Цыпа
сбой был днем
Кобра СкармВ ответ на Цыпа
Цыпа
сбой был днем
СсылкаПожаловаться
А я обрадовался))) Увидел в графе вопросы и предложения к редакции всего одну тему и думал что они хоть так порядок навели, ошибся.
Юля девочка Июля
периодически такое бывает...
Мирандолина
Днем пропали около 200 сообщений из моей темы. Так жалко, что не успела прочитать. Видимо, сервер рухнул.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Днем пропали около 200 сообщений из моей темы. Так жалко, что не успела прочитать. Видимо, сервер рухнул.
СсылкаПожаловаться
2 Московских банка рухнули, сервер и подавно.
Екатерина Яблонская
Не только сообщения, целые темы пропали. я даже удивилась, вроде никакого криминала не было...
Екатерина Яблонская
Не только сообщения, целые темы пропали. я даже удивилась, вроде никакого криминала не было...
СсылкаПожаловаться
а может мы обсудили что то эдакое, сами не поняли что и что то раскрыли что решили что это через чур? )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем