Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммуналка.

У нас за стенкой единственная коммунальная квартира во всём доме. А может и во всём районе. Вот почему люди столько лет не могут разменять и жить отдельно? Вся парадная знает, кто сколько и почему не желает платить за свет. Кто кого туда повёл и вывел.Кто кому испортил стол на кухне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Тат Ник
Денег нет.
Dietrich
По тому, что это Питер детка...
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
По тому, что это Питер детка...
СсылкаПожаловаться
Но все остальные смогли.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Но все остальные смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может они не хотят?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
А может они не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. В одной комнате пенсионерка. В другой мужчина с третьей женой, 2 дочками и 2 внуками.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть. В одной комнате пенсионерка. В другой мужчина с третьей женой, 2 дочками и 2 внуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ответ. Пенсионерка помрет, и останется у мужика ее комната. Если по-умному опеку оформили над ней или как там это называется.
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Вот и ответ. Пенсионерка помрет, и останется у мужика ее комната. Если по-умному опеку оформили над ней или как там это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсионерке 52 года, она льготная пенсионерка. Ещё и похоронит всех .
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Но все остальные смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им и так хорошо, прикинь как что будет, если у каждого будет доля в кармане )
Тат Ник
Квартира в центре. Уезжать в спальный район никто не хочет? Денег купить жилье в этом районе нет. Ну я так думаю.
Марго
Как мило,люди живут с одним туалетом и кухней на несколько семей,за то есть парадная
МаргоВ ответ на Марго
Марго
Как мило,люди живут с одним туалетом и кухней на несколько семей,за то есть парадная
СсылкаПожаловаться
Звучит красиво,как вестибюль
Mюмзик
это клиника
Ирина Артеменко
а вам-то что за дело?
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
а вам-то что за дело?
СсылкаПожаловаться
Они за стенкой моего сортира. С р у т громко и часто.
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Они за стенкой моего сортира. С р у т громко и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ё! вопросов больше не имею!
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Они за стенкой моего сортира. С р у т громко и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
установи им график с рань я...
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Они за стенкой моего сортира. С р у т громко и часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня соседи за стенкой моего сортира музыку включали)))
Любовь Пяткова
Бывает... А мы с соседями по коммуналке еще встречались долго после разъезда...
СВЕТ*ЛАНА
Я тоже в коммуналке...Когда, в 90-е , питерские коммуналки скупались новорусскими братками, у нас одна бабуля заявила, что никуда нее поедет, и хочет тут помереть.Что она успешно и сделала....Её наследнички продали комнату другой бабуле, у которой крыша съехала, похоже, ещё при рождении...Мы пытаемся найти вариант на расселение, т.к. это будет выгоднее для всех, так нет! Эта бабка встала в позу " согласия не дам, пусть каждый продает свою комнату сам!" Прибить бы ее, конечно...но из-за такого
ни кто не хочет идти за решётку.... Вот, пытаемся выжить....
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я тоже в коммуналке...Когда, в 90-е , питерские коммуналки скупались новорусскими братками, у нас одна бабуля заявила, что никуда нее поедет, и хочет тут помереть.Что она успешно и сделала....Её наследнички продали комнату другой бабуле, у которой крыша съехала, похоже, ещё при рождении...Мы пытаемся найти вариант на расселение, т.к. это будет выгоднее для всех, так нет! Эта бабка встала в позу " согласия не дам, пусть каждый продает свою комнату сам!" Прибить бы ее, конечно...но из-за такого
ни кто не хочет идти за решётку.... Вот, пытаемся выжить....
СсылкаПожаловаться
И как вам выживается? Долго ещё осталось?Или бабуля всех вас похоронит?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
И как вам выживается? Долго ещё осталось?Или бабуля всех вас похоронит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то, что она нас переживет... старя с@ка... чем старше, тем дурнее, чуть что, сразу кидается в ментовку или прокуратуру заяву писать, результат, конечно нулевой, но объясняться приходится... Вот, коплю денежки, может удасться комнатявки свои продать, да квртиренку купить.... Комнатявки, правда, 45 квадратов общей, из окна Петропавловку видать, но....кому оно надо, ежели в коммуналке.....
Наталья КириченкоВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Похоже на то, что она нас переживет... старя с@ка... чем старше, тем дурнее, чуть что, сразу кидается в ментовку или прокуратуру заяву писать, результат, конечно нулевой, но объясняться приходится... Вот, коплю денежки, может удасться комнатявки свои продать, да квртиренку купить.... Комнатявки, правда, 45 квадратов общей, из окна Петропавловку видать, но....кому оно надо, ежели в коммуналке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A еще соседи есть? Ну кроме бабки?
саломея роорВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Похоже на то, что она нас переживет... старя с@ка... чем старше, тем дурнее, чуть что, сразу кидается в ментовку или прокуратуру заяву писать, результат, конечно нулевой, но объясняться приходится... Вот, коплю денежки, может удасться комнатявки свои продать, да квртиренку купить.... Комнатявки, правда, 45 квадратов общей, из окна Петропавловку видать, но....кому оно надо, ежели в коммуналке.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели вас не могут расселить и каждому по квартире купить? каким-то толстосумам должны быть интересна ваша квартира с видом на петпропавловку. а бабульку они сами уговорят -)))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на саломея роор
саломея роор
неужели вас не могут расселить и каждому по квартире купить? каким-то толстосумам должны быть интересна ваша квартира с видом на петпропавловку. а бабульку они сами уговорят -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все толстосумы уже напокупали квартиры, это в конце 90-х деньги братки не считали а теперь тоже выгоду ищут...
саломея роорВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Все толстосумы уже напокупали квартиры, это в конце 90-х деньги братки не считали а теперь тоже выгоду ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню это время. у бывшего рассели коммуналку ( 630 м2 ) в доме Лидвали,в 1999. за комнату получил 2-ку на Петроградке. сейчас,может и проблематично. подруга живет в коммуналке на Садовой. Тоже нет желающих -(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем