Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммуналка за июль

Дамы и господа! Грозились счета за коммуналку поднять в июле. Уже приходили к кому-нибудь платёжки? Мне пока не прислали. На много задрали в итоге или терпимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Львёна
Нет ещё, зато вытащила из ящика Уход за могилами.
nanooblacoВ ответ на Львёна
Львёна
Нет ещё, зато вытащила из ящика Уход за могилами.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, я не могу вам с мобильной версии смайлик послать, но юмор у вас потрясающий!))
Suslik GermВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
к сожалению, я не могу вам с мобильной версии смайлик послать, но юмор у вас потрясающий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смайлик с мобильной версии знаки : и ) вместе без пробела... выглядит вот так :)
ЛьвёнаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
к сожалению, я не могу вам с мобильной версии смайлик послать, но юмор у вас потрясающий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но это правда, ещё на доске у двери в подъезд налепили. Это знак
ЛьвёнаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
к сожалению, я не могу вам с мобильной версии смайлик послать, но юмор у вас потрясающий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тлф сижу в версии для компьютера. Поле ответа полное, и фото встваить, и смайл.


ВИШНЯ ЧЕ
я этим типилам поверку щечика исчо в июне отвезло, но в лс все исчо нет инфы и показаня не принимат… не буду нафег ваще им плотить…
Ирина БаронВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я этим типилам поверку щечика исчо в июне отвезло, но в лс все исчо нет инфы и показаня не принимат… не буду нафег ваще им плотить…
СсылкаПожаловаться
Мы просто новый установили, электрический, на 10 лет. Данные счётчика передаём через Инет. Да и проверяют показания два раза, в год, в тетрадь записывают.
Рита АкимкинаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я этим типилам поверку щечика исчо в июне отвезло, но в лс все исчо нет инфы и показаня не принимат… не буду нафег ваще им плотить…
СсылкаПожаловаться
так лишь бы по среднему не насчитали немеряные тыщщи!!
АлисаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
я этим типилам поверку щечика исчо в июне отвезло, но в лс все исчо нет инфы и показаня не принимат… не буду нафег ваще им плотить…
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации нам насчитали в платежке по максимуму на всех прописаных, хотя фактически проживает один чел, и тот в отпуске был на даче.
Муж ходил разбираться, в жилищник, потом в одно окно мфц, или как это называется.
Сделали перерасчет, все нормально, у них это в порядке вещей, со всеми так происходит, как я поняла
Алё, гараш
у господ слуги за этим следят
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Капитан воробьев
Комментарий удален.Почему?
Ржу, не могу. Лучше одной, в кроватке. Рядом будет весь в поту, а если захрапит?
Ирина Барон
Ржу, не могу. Лучше одной, в кроватке. Рядом будет весь в поту, а если захрапит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина кто в поту?)))
Ирина БаронВ ответ на . .
. .
Ирина кто в поту?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей доброе утро. Прохлада пришла. Сейчас 14 градусов, ура. Неужели больше пекла не будет. Как у вас, с погодой? Всё хорошо, не болит. Вчера выдрали.
Ирина Барон
Сергей доброе утро. Прохлада пришла. Сейчас 14 градусов, ура. Неужели больше пекла не будет. Как у вас, с погодой? Всё хорошо, не болит. Вчера выдрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душно с утра на улице)))Сам только проснулся)У нас пока жара днем)))Ночью 24, днем за 35.. В Лабинском районе вчера вообще град был)
Ирина БаронВ ответ на . .
. .
Душно с утра на улице)))Сам только проснулся)У нас пока жара днем)))Ночью 24, днем за 35.. В Лабинском районе вчера вообще град был)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я раз попала под ливень, с крупным градом. Видимости не было. Я на велике. Спряталась, на остановке, переждала. Верхом не решилась. Шла по лужам, везла велик.)
Ирина Барон
Звонил мне новый провайдер. Предложил платить меньше. Говорю, меня Инет устраивает несколько лет. Безлимитный. Смотрю фильмы, спектакли, концерты, Скайп, почта.
Сейчас сделают или с телефона, а он у меня крошечный или часа 2 в день. И зачем мне такое? Если утром включаю, под него и засыпаю. Сто раз подумайте, когда вам что то новое предлагают. Иногда -кот в мешке. В итоге я поняла, им очень нужно проникнуть в квартиру, типа установить роутер. И вынюхать. Будьте бдительны. Когда ода Леди в доме, не впускайте мошенников и аферистов. В период самоизоляции, вереницей ходили ежедневно грабители. Забирали даже продукты.
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Звонил мне новый провайдер. Предложил платить меньше. Говорю, меня Инет устраивает несколько лет. Безлимитный. Смотрю фильмы, спектакли, концерты, Скайп, почта.
Сейчас сделают или с телефона, а он у меня крошечный или часа 2 в день. И зачем мне такое? Если утром включаю, под него и засыпаю. Сто раз подумайте, когда вам что то новое предлагают. Иногда -кот в мешке. В итоге я поняла, им очень нужно проникнуть в квартиру, типа установить роутер. И вынюхать. Будьте бдительны. Когда ода Леди в доме, не впускайте мошенников и аферистов. В период самоизоляции, вереницей ходили ежедневно грабители. Забирали даже продукты.
СсылкаПожаловаться
А что мешает самой этот роутер поставить. Стационарный интернет недорогой. Плачу 300 рублей за тырнет + ай пи тв. Нынче в семье без роутера никак. И телек с него работает, и планшеты, и комп. И телефоны дома.
Ирина БаронВ ответ на Irina P
Irina P
А что мешает самой этот роутер поставить. Стационарный интернет недорогой. Плачу 300 рублей за тырнет + ай пи тв. Нынче в семье без роутера никак. И телек с него работает, и планшеты, и комп. И телефоны дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Ирина. Сын покупал, прикручивал. Что то не заладилось. В итоге плюнула. Телевизора у нас нет. И не нужен зомби-ящик, чтобы мозг промывали. В Инете всё есть, что нам, именно нужно. Домашнего нет телефона. Только малюсенький. Устала браниться, с Билайном. Бессовестно воруют деньги, со счёта.
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Добрый вечер, Ирина. Сын покупал, прикручивал. Что то не заладилось. В итоге плюнула. Телевизора у нас нет. И не нужен зомби-ящик, чтобы мозг промывали. В Инете всё есть, что нам, именно нужно. Домашнего нет телефона. Только малюсенький. Устала браниться, с Билайном. Бессовестно воруют деньги, со счёта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проведите нормальный проводной интернет. А уж смотреть кино и прочее с большого экрана куда приятнее. Я вот болельщица. И смотрю Евроспорт каналы. Ещё очень люблю каналы со старыми фильмами нашими и Голливуда. Не обязательно ж новости глядеть. И не так это нынче дорого.
Ирина БаронВ ответ на Irina P
Irina P
Так проведите нормальный проводной интернет. А уж смотреть кино и прочее с большого экрана куда приятнее. Я вот болельщица. И смотрю Евроспорт каналы. Ещё очень люблю каналы со старыми фильмами нашими и Голливуда. Не обязательно ж новости глядеть. И не так это нынче дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня самый лучший сейчас. Безлимитный. Почти сутками Леново пашет. Экран большой. Гы, если бы вы знали, сколько он мне встал.
Irina PВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня самый лучший сейчас. Безлимитный. Почти сутками Леново пашет. Экран большой. Гы, если бы вы знали, сколько он мне встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю :-)) у меня мелкой техники не было. Это у милого планшеты для чтения в каждом углу.
Алё, гараш
создание тем не работает. ну и ладно
Mar Fa
за июнь не много пришло.

вот за июль за счёт трёх кондеев придёт нормально))
Ирина БаронВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
за июнь не много пришло.

вот за июль за счёт трёх кондеев придёт нормально))
СсылкаПожаловаться
Пришёл счёт сегодня, 321 рубль. Готовили мало, была страшная жарища. Кондиционера нет, вентилятора нет. Новые счётчики на свет и на воду-экономим. Вместо мяса и птицы варили хинкали.) Чтобы жары меньше было, быстрее.Нас двое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем