Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальная квартира

А коммунальные квартиры остались только в Питере?
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Почти все квартиры по факту использования коммунальные.
СсылкаПожаловаться
Когда один живешь - нет )
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда один живешь - нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и написал, что почти.
белочка
у некоторых коммуналка и в голове
Лагерта ЛодброкВ ответ на белочка
белочка
у некоторых коммуналка и в голове
СсылкаПожаловаться
даже не представляете,как вы правы.
Я несколько лет жила в общежитии коридорного типа (училась не в родном городе). Переезжала раз... 15 в своей жизни. Чтобы весь скарб взять, упаковать. и гуртом увезти. 15 раз! Было очень сложно начать вести оседлый образ жизни,чтобы сознание поняло "Мы здесь надолго. Вей гнездышко, создавай уют". Было жалко денег на новые шторы и мебель, не было привычки наводить лишний раз чистоту и красивости, чтоб если придут гости - дом был твоей гордостью.
У этой привычки только один плюс есть - не накупаешь лишний раз всякого хлама, потому что сознание помнит: однажды придется переезжать и выкидывать это все, или тащить на себе целый дом...
Лагерта Лодброк
даже не представляете,как вы правы.
Я несколько лет жила в общежитии коридорного типа (училась не в родном городе). Переезжала раз... 15 в своей жизни. Чтобы весь скарб взять, упаковать. и гуртом увезти. 15 раз! Было очень сложно начать вести оседлый образ жизни,чтобы сознание поняло "Мы здесь надолго. Вей гнездышко, создавай уют". Было жалко денег на новые шторы и мебель, не было привычки наводить лишний раз чистоту и красивости, чтоб если придут гости - дом был твоей гордостью.
У этой привычки только один плюс есть - не накупаешь лишний раз всякого хлама, потому что сознание помнит: однажды придется переезжать и выкидывать это все, или тащить на себе целый дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа тётя жила в коммуналке, должна была получить квартиру от работы, мечтала, деньги копила для будущей квартиры. Но вдруг внезапно ослепла, перед выходом на пенсию... вот и вся жизнь !
Beladonna@В ответ на белочка
белочка
у некоторых коммуналка и в голове
СсылкаПожаловаться
Я тоже плюсуюсь)))
Наталья
У нас тоже есть
Dara
В Новосибирске, в Кемерово полно
Irina
Точно на канале Грибоедова коммуналка еще есть, подруга снимала там комнату однажды.
Как общага.
Марина Ч
Мне кажется, что коммуналки не исчезнут никогда т.к. любую квартиру можно поделить на доли и продать по долям. В Москве очень много коммуналок.
Татьяна К
надеюсь никогда не придется это увидеть
Танечка
у меня мама живет в коммуналке (Москва), дом где-то примерно 50 гг.
Ольга
А у нас на Кавказе много ЖАКТа жилищно-арендное коммунальное товарищество. Общий двор и много - много сарайчиков
Ольга
Сарайчики квартирами называются, без удобств
Ana
В Калининграде и коммуналок,и гостинок-мнооого!..
саша иванова
Развод,раздел квартиры.Коммуналка.
Наследство на квартиру на 2 их детей,одну долю продают -коммуналка.
Теперь они будут везде.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем