Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальные долги

Вы б купили квартиру с коммунальными долгами с мутной историей по копеечной цене?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Катрин - Катрин
Нет. Не вложусь с рисками.
АННА АНИНА 1
нет
МегаБайт ЙожиГоff
да
Ононий АнанимВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
да
СсылкаПожаловаться
Гы-Гы! Ну всплывёт в цепочке владельцев психбольной или "несовершеннолетний ущемлённый в правах"
Ононий Ананим
Гы-Гы! Ну всплывёт в цепочке владельцев психбольной или "несовершеннолетний ущемлённый в правах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При покупке оформляется страховка- титул. Она подразумевает защиту от неожиданностей)))
ЛюВ ответ на Honey
Honey
При покупке оформляется страховка- титул. Она подразумевает защиту от неожиданностей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я интересовалась данным вопросом-страховка делает от конкретного риска и в % от сделки. если от всего страховать, можно чуть не полквартиры выплатить страховщикам
HoneyВ ответ на Лю
Лю
я интересовалась данным вопросом-страховка делает от конкретного риска и в % от сделки. если от всего страховать, можно чуть не полквартиры выплатить страховщикам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем всего? Недвижимость, жизнь и титул...
МегаБайт ЙожиГоff
да
СсылкаПожаловаться
+грамотным не страшно)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Honey
Honey
+грамотным не страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
МегаБайт ЙожиГоff
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Honey
Honey
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хеллоу) с пятницей!:)
МегаБайт ЙожиГоff
хеллоу) с пятницей!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развратницей?)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Honey
Honey
Развратницей?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм... "все завит от нас самих" (ц)))
МегаБайт ЙожиГоff
хмм... "все завит от нас самих" (ц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ты нафыркался? Елку за бугром передают?)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Honey
Honey
Где ты нафыркался? Елку за бугром передают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) какую елку? весна на дворе
МегаБайт ЙожиГоff
))) какую елку? весна на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Певучую... Елка певучая, ива плакучая)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Honey
Honey
Певучую... Елка певучая, ива плакучая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кино каком-то с галустяном слышал саунд-трэк
МегаБайт ЙожиГоff
а кино каком-то с галустяном слышал саунд-трэк
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про панду киноха)))
Ольга
С коммунальными долгами не проблема, а вот мутная история- это уже смотря какая .
Стилет 1В ответ на Ольга
Ольга
С коммунальными долгами не проблема, а вот мутная история- это уже смотря какая .
СсылкаПожаловаться
труп где-то замурован
Жаба-МордоедВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
труп где-то замурован
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та достаточно яйцо замуровать и тоже будет смердеть ничего себе.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С коммунальными долгами не проблема, а вот мутная история- это уже смотря какая .
СсылкаПожаловаться
почему не страшно с долгами?
муть в чем - квартира принадлежит собственнику всего 7 мес. в квартире не установлены счетчики ни на воду ни на свет. Документов о долгах представить не могут и не хотят. Сумма долгов - только на словах. ну сама квартира требует ремонта - от 0. Продают за копеечную цену. Такие в среднем на 40 процентов дороже стоят по городу. Подгоняют скорее заключить договор. На вопрос почему за 7 мес сами не переделали лицевые счета и не поставили счетчики на свет и воду - говорят некогда было этим заниматься.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
почему не страшно с долгами?
муть в чем - квартира принадлежит собственнику всего 7 мес. в квартире не установлены счетчики ни на воду ни на свет. Документов о долгах представить не могут и не хотят. Сумма долгов - только на словах. ну сама квартира требует ремонта - от 0. Продают за копеечную цену. Такие в среднем на 40 процентов дороже стоят по городу. Подгоняют скорее заключить договор. На вопрос почему за 7 мес сами не переделали лицевые счета и не поставили счетчики на свет и воду - говорят некогда было этим заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть управляющая компания, в которой элементарно можно выяснить сумму долга. Счётчики- вообще фигня. Они там водой не пользовались, так что начисляют по нормативу на одного человека (собственника ) это копейки. Всё это можно выяснить в течение дня. Дальше в росреестре надо выяснить историю квартиры и проверить законность сделок.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Есть управляющая компания, в которой элементарно можно выяснить сумму долга. Счётчики- вообще фигня. Они там водой не пользовались, так что начисляют по нормативу на одного человека (собственника ) это копейки. Всё это можно выяснить в течение дня. Дальше в росреестре надо выяснить историю квартиры и проверить законность сделок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как не собственник этого сделать не могу. все долги предоставляются только собственнику с предоставлением паспорта. собственник ссылаясь на занятость не предоставляет мне эти данные
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я как не собственник этого сделать не могу. все долги предоставляются только собственнику с предоставлением паспорта. собственник ссылаясь на занятость не предоставляет мне эти данные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уже пробовали это сделать ? Вы сначала попробуйте )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем