Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунальные платежи. Кто оплатит?

Интересная ситуация. Огромный двухэтажный дом в городе на мне, зять подписался платить за все, дочка в декрете с малым, жили они  пару лет тут втроем.  Не платит уже полгода коммунальные. Уехал, может, поругались, не знаю. Тем не менее, свои машины мыл из шланга во дворе, бассейн для его корешей каждый день,шашлыки, электричества нажгли немеряно, газ вообще молчу.... Я приехала недавно, прикинула, сколько неоплачено, это тыщи две баксов.....Сижу в шоке, немного поревела, маме его позвонила, мама сказала- все оплатим. Дочка сказала, что они так уже полгода говорят. Похоже, платить придется моему мужу, скорее всего. Где моя дочка такого урода нашла.......Или он ее. Чего не жить в таких условиях? Чего людям не хватает........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Катрин - Катрин
Чем богаче, тем жаднее.
Сэм Фишер
Это дочери вашей проблемы!
Марина Jovanovic
Выгони их на" , пока долг не накопился до миллионов рублей!Собственник то ты , ты и платить будешь, если поставщики в суд подадут.
ЗОЯ
я понимаю так, что дом куплен в Белоруссии. Там, действительно, цены применительны к баксам. Платить зятю не хочется. Дом на Вас оформлен, Вы и ответчик.
Татьяна Милютина
Не хватает Вашим детям ответственности. Вы просто спросили в конце своей истории - что им не хватает? Не хватает любви и уважения к друг другу и к Вам. Потому что наши дети - это зеркало, что воспитали, то и получили. Но, я не воспитывать Вас тут собралась, Вам и так сейчас не сладко, еще и нравоучения тут мои выслушивать.... Попробуйте подать в суд на этого "миллионера с шашлыками", и "повесить на него долги" - скорее всего платить придется как то пополам, но нервов попортите ему.... За граничку не выпустят, приставы за ним побегают.... может как то так ?.
ээ
а вы где были? Дочка дочкой, но у нее сегодня один муж, завтра другой "объелся груш".... Лично я считаю. что виноваты вы и только вы: надо было сразу обговаривать условия, а не заплатили вперед - досвидос. С дочкой вы разберетесь. а мужик и его друганы вам кто? Поиграли в "мать Терезу"? Теперь разгребайте. В следующий раз умнее будете. И дочку заодно с шеи снимете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем