Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комната 16,8 кв.м на двоих с сыном

Купила комнату в кредит, моему сыну уже 13 лет.
На двоих 16,8 кв м . Вот думаю . Либо оставить как есть большую , либо ДСП перегородить. Это получается по 8 ,4 кв м . Маленькие комнатки. Вот и незнаю как лучше. Пока не обзавелись мебелью , надо решить .. Посоветуйте пожалуйста, как бы вы поступили
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ну Ваще Не Друг
Купить двушку
поцелую прямо в рот
16,8 это большая?!?
поцелую прямо в рот
16,8 это большая?!?
СсылкаПожаловаться
Нет это просторный зал , пока без мебели. Одно думаю...у меня мальчик растет . Как жить в двоем в одной комнате незнаю)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Нет это просторный зал , пока без мебели. Одно думаю...у меня мальчик растет . Как жить в двоем в одной комнате незнаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просторный зал в 16 метров? Где вы до этого обитали?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просторный зал в 16 метров? Где вы до этого обитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своем доме у мужа жила. Мне кажется что просторный пока нет мебели конечно...:)
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
В своем доме у мужа жила. Мне кажется что просторный пока нет мебели конечно...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужа жили. Значит.. развелись?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
У мужа жили. Значит.. развелись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развелись то давно , но жить вместе продолжали)
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня " зал " 32 метра и он совсем не просторный...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец, у меня кухня 16кв.м, если перегородить это ж не развернуться. У меня приступ клаустрофобии.
Алик СмысловВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пипец, у меня кухня 16кв.м, если перегородить это ж не развернуться. У меня приступ клаустрофобии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты просто великовозрастная клуша)) не с с ы! детишки отожмут твои метры. раздербаните хату по мелким кухонькам))
ТатьянаВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
ну ты просто великовозрастная клуша)) не с с ы! детишки отожмут твои метры. раздербаните хату по мелким кухонькам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отожмут, сами заработают.
Татьяна
Не отожмут, сами заработают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это дай Бог! а то сейчас такие детки.. ай-яй-яй(
Алик Смыслов
ну это дай Бог! а то сейчас такие детки.. ай-яй-яй(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если честно, больно такое читать, что люди вынуждены жить в таких условиях.
Татьяна
А если честно, больно такое читать, что люди вынуждены жить в таких условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну.. надо же с чего-то начинать. я тоже и по общагам-комнатам и коммуналкам.. потом даже на вокзале пришлось пожить полгода. главное - что-то делать. своя голова на плечах есть. я по роду своей основной деятельности заметил, что более 80% процентов населения, вообще не знают, на что они могут претендовать. юридическая безграмотность (в особенности льгот), просто ужасная. именно этим и пользуются чиновники и законодатели; средства выделили, бюджет освоили, а нуждающихся, по статистике - единицы. так и живут те, у кого кухни от 20 метров. или те, у кого комнатки. у меня как-то проходила семья, которая жила в 12 метрах. впятером.
Алик Смыслов
ну.. надо же с чего-то начинать. я тоже и по общагам-комнатам и коммуналкам.. потом даже на вокзале пришлось пожить полгода. главное - что-то делать. своя голова на плечах есть. я по роду своей основной деятельности заметил, что более 80% процентов населения, вообще не знают, на что они могут претендовать. юридическая безграмотность (в особенности льгот), просто ужасная. именно этим и пользуются чиновники и законодатели; средства выделили, бюджет освоили, а нуждающихся, по статистике - единицы. так и живут те, у кого кухни от 20 метров. или те, у кого комнатки. у меня как-то проходила семья, которая жила в 12 метрах. впятером.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я до своих 18 лет жила с родителями и братом в однокомнатной квартире, у меня теперь бзик на этой почве, брат один живет в небольшой однокомнатной квартирке, я там просто задыхаюсь.
Ирина ЛВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полгода на вокзале - это хуже некуда. Скрутила жизнь в бараний рог. ..
Оксана ***В ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в хрущовках какие кухни? 7 кв метров. И ничего живут семьи по 6 человек в 2 х комнатной хрущовке...
ТатьянаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А в хрущовках какие кухни? 7 кв метров. И ничего живут семьи по 6 человек в 2 х комнатной хрущовке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила, знаю.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хрущевках 6 м, не более.
mur-r-r-zikВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хрущовках кухни и по 5 квадратов есть.))
ТатьянаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это жизнь? Я нажилась в таком жилье, хватит. Я живу в Германии, мелкая территория. Но мама с сыном здесь будет жить в трешке, даже не работая
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не придется долго с ним жить)))) Еще лет 5-6, и он уйдет во взрослую жизнь)))))
Наталия ФилимоноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ширму как минимум...и больше работать
поцелую прямо в рот
16,8 это большая?!?
СсылкаПожаловаться
у меня гостинная 20квадратов и то не просторно(
Алик СмысловВ ответ на Мария
Мария
у меня гостинная 20квадратов и то не просторно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п..ц! вас тут двое)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем