Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комната ужасов.

Уже не знаю,куда обратиться,забрел на женский форум.Два года назад мы переехали в квартиру,которые продали нам мамины знакомые.Не знаю,что там творилось до нас,но до ремонта,который мы сделали относительно недавно,в моей комнате мне постоянно снились негативные сны.После ремонта плохие сновидения прекратились,но появилась новая проблема.Когда я ложусь спать,выключаю все источники света,в темноте будто из всех углов лезут какие-то темные образы ни на что не похожие.Какие-то черные сгустки ползают по потолку,бегут ко мне,но я забираюсь под одеяло с дрожью,потом и ужасным страхом.Сквозь закрытые глаза я вижу какие-то вспышки света,а несколько дней назад я решил перевернуться на другую сторону,лежа в кровате,и увидел перед собой очень некрасивое лицо,которое ехидно улыбалось.Это было последней каплей для моей подростковой психики.Что самое интересное,когда я нахожусь у родственников или у друзей и ночую у них,то сплю прекрасным младенчиским сном и ничто меня не беспокоит.Знающие и разбирающиеся в этих вопросах люди,помогите,посоветуйте что-нибудь.Я уже четвертый день пол телевизор засыпаю.
Вячеслав Мотуз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Таня
Слава, Вашу квартиру надо освятить, возможно - не раз. И поспрашивайте соседей,что случилось у предыдущих (2-3 поколения) хозяев.Узнаете что-то интересное (самоубийства, убийства, колдовство) - действуйте по обстоятельствам. Можете помолиться за упокой грешной души, в церкви посоветуйтесь с батюшкой и просто МОЛИТЕСЬ! А еще иконы повесьте, святой водой брызгайте - ну и т.п. ,что подскажут.
Явно что-то там произошло...а еще про какие-то "воронки" экстрасенсы твердят, откуда нечисть лезет.Но среди них ,увы, куча шарлатанов.Держитесь и,главное, ВЕРЬТЕ! Вы молоды,возможно,атеист,так теперь самое время обрести Веру.
Моя правда
Это сущности из нижнего астрала, скорее всего. Либо они достаточно сильны, что Вы их видите, либо у Вас присутствует особое зрение. Нужно найти причину, почему они у вас так "беспредельничают". Соглашусь с Татьяной, квартиру нужно очень хорошо просмотреть и очистить. Пока этого не сделано, запаситесь святой водой, читайте утреннее и вечернее молитвенное правило, если не знаете, в любой церкви Вам подскажут где его найти.
liudmila glyshenkova
Слава, на мой взгляд - надо поговорить с родителями, а не бродить по форумам в поисках советов посторонних людей.
Gemini *
Ну предложили освятить, а еще как вариант: моете квартиру, тщательно моете окна, открываете их настежь, открываете дверь и втыкаете железные ножницы в порог, причем так - одним острым концом в порог и второй острый конец должен смотреть из квартиры, таким образом как бы выгоните всякую нечисть из квартиры. Плюс после этого действа (может продолжаться недолго) сыпаните соли перед порогом, чтобы они обратно не смогли вернуться. Ножницы потом выкинуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем