Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комната в коммуналке

Никогда и ни за что ее не продам. Когда чувствую, что зажралась (раз в год и такое бывает), на неделю в коммуналку - вижу весь этот ужас, из которого выбралась, людей, которые меня окружали, реву в подушку и через пару дней обратно в свое нынешнее благополучие и комфорт.
Иногда полезно ткнуться в нищее прошлое, и напомнить себе, что один неверный шаг и я снова буду там, откуда выбралась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Алеся
Вот уж точно! Вы поступаете очень мудро!
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Вот уж точно! Вы поступаете очень мудро!
СсылкаПожаловаться
:)
Любовь Лисовская
Что за преднамеренный душевный садизм?! Продать и забыть!
Дарья Кошка
Вот и зря, продайте и забудьте, выбрались, ну и хорошо, эта квартира как кандалы, не дает Вам укрепиться в настоящем, потому и мысли о том, что все нынешнее благополучие может рухнуть. Как только избавитесь от нее, сразу появится уверенность в завтрашнем дне.
Череп ЧерепВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и зря, продайте и забудьте, выбрались, ну и хорошо, эта квартира как кандалы, не дает Вам укрепиться в настоящем, потому и мысли о том, что все нынешнее благополучие может рухнуть. Как только избавитесь от нее, сразу появится уверенность в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Ты это объясняешь дигинератам
АнонимВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Ты это объясняешь дигинератам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :)
Череп ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь смириться) можешь нет) кому написал она меня знает,
Марина-Аврора
правильно. Надо всегда стремиться к лучшему. И все у вас будет хорошо аноним.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
правильно. Надо всегда стремиться к лучшему. И все у вас будет хорошо аноним.
СсылкаПожаловаться
И у вас со скандинавом тоже :)
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
И у вас со скандинавом тоже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет себя сильно сомневаюсь.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
насчет себя сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря. Всему свое время. Надо дать дозреть.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Зря. Всему свое время. Надо дать дозреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дозреть это сколько? Мы третий год общаемся уже.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дозреть это сколько? Мы третий год общаемся уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как дети вырастут, так к нему на пмж по визе невесты и махнете. У вас же серьезные намерения? Или поиграться только с ним хотите?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Как дети вырастут, так к нему на пмж по визе невесты и махнете. У вас же серьезные намерения? Или поиграться только с ним хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня младшему 10 только. Серьезные намерения-нет конечно. Я не хочу ехать никуда.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у меня младшему 10 только. Серьезные намерения-нет конечно. Я не хочу ехать никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо определиться. Пусть через 6-8 лет, но как младший начнет жить отдельно или со старшим, вам придется забыть про детей, если хотите быть со своим мужчиной
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Надо определиться. Пусть через 6-8 лет, но как младший начнет жить отдельно или со старшим, вам придется забыть про детей, если хотите быть со своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совместить не получится :( либо вы мать, либо любимая женщина скандинава
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Надо определиться. Пусть через 6-8 лет, но как младший начнет жить отдельно или со старшим, вам придется забыть про детей, если хотите быть со своим мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совет не подходит. Сегодня хочу жить. Ну или в крайнем случае-завтра. Замуж не хочу ни за кого- за него тем более. Представляете там жить с ним- в полной от него зависимости- на хуторе его унылом. О чем вы.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
совет не подходит. Сегодня хочу жить. Ну или в крайнем случае-завтра. Замуж не хочу ни за кого- за него тем более. Представляете там жить с ним- в полной от него зависимости- на хуторе его унылом. О чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто замуж и не возьмет, виза невесты - чтоб выехать из страны спокойно.
Зависимость от любимого только в радость.
А по поводу жить сегодня - даже беременность 9 мес надо переждать, не рожайте раньше срока, и вашим чувствам надо дозреть
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Никто замуж и не возьмет, виза невесты - чтоб выехать из страны спокойно.
Зависимость от любимого только в радость.
А по поводу жить сегодня - даже беременность 9 мес надо переждать, не рожайте раньше срока, и вашим чувствам надо дозреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всему свое время.
Если это ваш человек - дождется.
А если нет - тогда к чему вообще переживания?
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Никто замуж и не возьмет, виза невесты - чтоб выехать из страны спокойно.
Зависимость от любимого только в радость.
А по поводу жить сегодня - даже беременность 9 мес надо переждать, не рожайте раньше срока, и вашим чувствам надо дозреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не хочу никуда ехать мне и здесь хорошо. Мои чувствам дозреть- это сколько еще им дозревать? Третий год уже зреем- третий! Мои чувства от меня никуда не денутся- увы хотя и надо бы. А он-то. ОН молчит как айсберг в океане (с). Блин. Хоть вешайся. Я бы хотела чтобы мы просто совместно проводили досуг встречались. Чтобы он влюбился в меня так как я в него и чтобы жить без меня не мог и согласился на все что мне надо от него!!!! Вот что я хочу. Я понимаю что это все нервоз наверное и надо просто успокоиться. Но я также знаю что он единственный кого мне хочется по-настоящему видеть в своей жизни. Все остальные не те и не то. Хотя есть и полно. Можно было вы спокойно кого-то выбрать.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
я не хочу никуда ехать мне и здесь хорошо. Мои чувствам дозреть- это сколько еще им дозревать? Третий год уже зреем- третий! Мои чувства от меня никуда не денутся- увы хотя и надо бы. А он-то. ОН молчит как айсберг в океане (с). Блин. Хоть вешайся. Я бы хотела чтобы мы просто совместно проводили досуг встречались. Чтобы он влюбился в меня так как я в него и чтобы жить без меня не мог и согласился на все что мне надо от него!!!! Вот что я хочу. Я понимаю что это все нервоз наверное и надо просто успокоиться. Но я также знаю что он единственный кого мне хочется по-настоящему видеть в своей жизни. Все остальные не те и не то. Хотя есть и полно. Можно было вы спокойно кого-то выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не торопитесь. Вы хотите все и сразу. Любовь не квартира, не машина, ее в кредит нельзя. На нее можно только накопить - долго, нудно вкладывая по эмоциям в отношения.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не торопитесь. Вы хотите все и сразу. Любовь не квартира, не машина, ее в кредит нельзя. На нее можно только накопить - долго, нудно вкладывая по эмоциям в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто ждет, тот дождется. Бегите ровно, всю дистанцию, без рывков, а то выдохнете и уйдете с маршрута. Ускоряться надо на финише - тогда есть шанс на победу
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Не торопитесь. Вы хотите все и сразу. Любовь не квартира, не машина, ее в кредит нельзя. На нее можно только накопить - долго, нудно вкладывая по эмоциям в отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну он же гад-согласитесь? Молчал 2 недели а сегодня выдал- что он был в поездке и теперь он дома"! Ни как ты там ни что с тобой. Он не любит меня так как я люблю его- вот что! И это просто ужасно.
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну он же гад-согласитесь? Молчал 2 недели а сегодня выдал- что он был в поездке и теперь он дома"! Ни как ты там ни что с тобой. Он не любит меня так как я люблю его- вот что! И это просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это нормально - один любит, другой позволяет. Псих в отношениях должен быть кто-то один :)
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Так это нормально - один любит, другой позволяет. Псих в отношениях должен быть кто-то один :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да и этот один- это я. Очень успокаивает надо сказать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем