Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комнатные тапочки оказались "махровыми" и их не отпускают !!

В прошлой теме, про тапочки (!), я писал, что готов отдаться в добрые, ласковые ЖЕНСКИЕ руки. Но посчитав дебит и кредит:)), хозяйка моих тапочек, сказала, что такие и самой нужны, поскольку они были и есть "махровые" Поэтому предлагаю отдаться( вместе с тапочками) во временное пользование, что бы было разнообразие в душе, а то очень скверно бывает иногда. Не обессудьте уважаемые, милые, красивые, девочки и дамы, такова сущность мужчин, которые хотят получать адреналин не спусканием с горы на лыжах или на парашюте ( в затяжном прыжке), а быть всегда в стрессе, лавируя между женой и тем временным, пристанищем, которое может и оставить эти тапочки себе ( махровые), а вдруг....!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Татьяна С
написали бы проще...хочу гульнуть от жены - кто даст??
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
написали бы проще...хочу гульнуть от жены - кто даст??
СсылкаПожаловаться
а я вот ниче не поняла.)))))
Дочь Ночи
А сколько корова дает молока? (с)
Алла Лобановская
За девочек...срок получите...МАНЬЯК!!!!!!! Судя по всему у Вас мужской климакс....
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
За девочек...срок получите...МАНЬЯК!!!!!!! Судя по всему у Вас мужской климакс....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что "угрожаете"(!) Даже если Вы глубокая СТАРУШЕНЦИЯ, кто мне скажет, что Вы не девочка, пусть бросит в меня камень( виртуальный конечно)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что "угрожаете"(!) Даже если Вы глубокая СТАРУШЕНЦИЯ, кто мне скажет, что Вы не девочка, пусть бросит в меня камень( виртуальный конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За климакс спасибо постеснялись сказать....диагноз давит.
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
За климакс спасибо постеснялись сказать....диагноз давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки!! Спасибо, нормально! Пооскорбляли человека, МУЖЧИНУ!! Придется идти на панель
, правда плакат я на груди не напишу, что сдаюсь во временное пользование, вместе с тапочками, Придется "любовь" купить на ночь и не более. А хотелось ДОЛГОВРЕМЕННЫХ отношений, а не ваших заумных высказываний!!
Можете в догонку еще что ни будь сказать. Не получается создать прецендент некого блога, в котором не услышал бы, а сколько КОРОВА дает молока, МАНЬЯК, КЛИМАКС и т.д.
СПАСИБО всем, размещение моей темы не удалось.
ЛАВОЧКА закрылась, пошел на Тверскую, сниматься :)) !! Удачи всем.
Жужа
Как красиво наплёл-то шельмец!)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как красиво наплёл-то шельмец!)))
СсылкаПожаловаться
Я не плету, а хочу отдушину( иногда)
Шапокляк
Все претендентки на право обладания тапками заклеймили Вас позором за срыв сроков тендера, который должен был состояться 19 февраля.
Татьяна ИвановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Все претендентки на право обладания тапками заклеймили Вас позором за срыв сроков тендера, который должен был состояться 19 февраля.
СсылкаПожаловаться
можно я ваши слова спишу. красиво и непонятно.)))))
Лидия Кузнецова
Что предлагает, на что сманивает...весна послезавтра
Maleficent
Вы сравнили свое желание поблудить с затяжным прыжком? :D Не льстите себе, адреналинщик! :)
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы сравнили свое желание поблудить с затяжным прыжком? :D Не льстите себе, адреналинщик! :)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется, что он спустит раньше, чем вставит.
Шапокляк
Возможно нашлась бы желающая сидеть под Вашей дверью и ждать когда хозяйка в гневе будет выкидывать тапки за дверь, для того чтобы ими, чужими тапками, временно попользоваться. Но, хозяйка может передумать и, в самый патетический момент, забрать свою вещь обратно. А кто ж на такое подпишеться?. Так что судьба у Вас такая, терпеть настроение своей хозяйки. Антидепрессанты и правая рука Вам в Помощь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Возможно нашлась бы желающая сидеть под Вашей дверью и ждать когда хозяйка в гневе будет выкидывать тапки за дверь, для того чтобы ими, чужими тапками, временно попользоваться. Но, хозяйка может передумать и, в самый патетический момент, забрать свою вещь обратно. А кто ж на такое подпишеться?. Так что судьба у Вас такая, терпеть настроение своей хозяйки. Антидепрессанты и правая рука Вам в Помощь.
СсылкаПожаловаться
А что надо было сидеть и ждать? Я не согласная.
Шапокляк
А за первую тему про тапки - спасибо. Повеселили Вы нас
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А за первую тему про тапки - спасибо. Повеселили Вы нас
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто комплимент. Это правда. Потом неделю веселились. Придумайте еще чего-нибудь веселое - будем оч благодарны. А то сейчас суицидно-мазохистская тема какая то. Выкинули, подобрали, возможно еще выкинут... Фууу. Какое то неуважение к себе. Низя так. Мы Вас полюбили в январе. Не разочаровывайте нас.
Марья
Ну вот, а я так ждала открытого аукциона. Все веселье как всегда коту под энто место(
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Ну вот, а я так ждала открытого аукциона. Все веселье как всегда коту под энто место(
СсылкаПожаловаться
Да уж, аукцион не состоялся, это был мой стресс, крик души. Охладили, сво....
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, аукцион не состоялся, это был мой стресс, крик души. Охладили, сво....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может валерьяночки? Или она на Вас как на кота? В этом случае аккуратней нужно)
АнонимВ ответ на Марья
Марья
А может валерьяночки? Или она на Вас как на кота? В этом случае аккуратней нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не употребляю спиртного, не курю, а тем более "валерьяночки" !
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
не употребляю спиртного, не курю, а тем более "валерьяночки" !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хозяйское воспитание))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем