Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компания Аква Делюкс

Предложили работу в Аква Делюкс консультантом,компания занимается продажей фильтров для очистки воды.Может кто сталкивался с этим.Соблазнил график работы-не полный день.Вот думаю,попробовать или не стоит? Настораживает,что надо эти фильтры людям впаривать. Ассоциации у меня с косметикой Дешели.
Ю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ю
Да еще и зарплату обещают достойную,прям смущает это.
Невеста ДжокераВ ответ на Ю
Ю
Да еще и зарплату обещают достойную,прям смущает это.
СсылкаПожаловаться
за реально достойную зп. люди пашут. а не по полдня на телефоне сидят.
Margarita Mironicheva
Я в свое время на схожую фирмочку прокуратуру натравила, чтобы народ, особенно пенсионеров, не разводили на свои фильтры. Поищите в интернете, много интересного узнаете, они,как гастролеры,по всей России уже отметились, названия только меняют.
Margarita Mironicheva
Я в свое время на схожую фирмочку прокуратуру натравила, чтобы народ, особенно пенсионеров, не разводили на свои фильтры. Поищите в интернете, много интересного узнаете, они,как гастролеры,по всей России уже отметились, названия только меняют.
СсылкаПожаловаться
Да вот и начиталась уже.Кто что пишет.Кто-то там типа работает и все прекрасно,другие говорят лохотрон.Потому и решила у реальных людей поинтересоваться.
Margarita MironichevaВ ответ на Ю
Ю
Да вот и начиталась уже.Кто что пишет.Кто-то там типа работает и все прекрасно,другие говорят лохотрон.Потому и решила у реальных людей поинтересоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лохотрон,однозначно. Не стоит.
Невеста Джокера
Это и есть по моему та же тема, что и дешели. не все могут работать на работе, где надо делать в день по 300 звонков, и из них 250 тебя пошлют, а еще 40 пошлют вежливо.
Ирида Ирида
На самом деле есть известные производители, типа, Гейзер.И там пытаются разводить. Все время впаривают дорогие очистительные установки по 80 тыс руб. А уж в таких неизвестных фирмах как в той, кот. вы указали и вовсе впаривают все))
София Синюгина
Каждому конечно свое, но впаривать мне кажется я бы и в голодный год не пошла!
Хотя зарекаться конечно не стоит.
София Синюгина
Каждому конечно свое, но впаривать мне кажется я бы и в голодный год не пошла!
Хотя зарекаться конечно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами не мое это.Блииин... график работы хороший,дочка в первый класс ходит,забирать из школы надо,вот и ищу работу на неполный рабочий день.
София СинюгинаВ ответ на Ю
Ю
Согласна с вами не мое это.Блииин... график работы хороший,дочка в первый класс ходит,забирать из школы надо,вот и ищу работу на неполный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть фиксированный оклад?
Или только процент с продаж?
Владислав ВеретёхинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У них есть фиксированный оклад?
Или только процент с продаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да естественно процент) или прям в щедрость души работодателя вдруг верить начали? =)))
София СинюгинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Да естественно процент) или прям в щедрость души работодателя вдруг верить начали? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Я пробовала себя в продажах, нашла фирму, где был оклад, правда маленький, остальное - процент с продаж. Нормальный работодатель понимает, что даже отсутствие результата, это в любом случае реклама, хотя бы рассылка. Плюс рабочее время должно оплачиваться (у меня был обычный график). Но я быстро поняла, что продажи это не мое, хватило полгода.
Владислав ВеретёхинВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Почему? Я пробовала себя в продажах, нашла фирму, где был оклад, правда маленький, остальное - процент с продаж. Нормальный работодатель понимает, что даже отсутствие результата, это в любом случае реклама, хотя бы рассылка. Плюс рабочее время должно оплачиваться (у меня был обычный график). Но я быстро поняла, что продажи это не мое, хватило полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой... Оклад 10 тыщ? Я такой оклад даже фиксированным окладом назвать не могу)
Вы то спрашивали скорее всего не "они платят 10 тыщ + процент или только процент с продаж"?
София СинюгинаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Ой... Оклад 10 тыщ? Я такой оклад даже фиксированным окладом назвать не могу)
Вы то спрашивали скорее всего не "они платят 10 тыщ + процент или только процент с продаж"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае - это лучше, чем сидеть дома ))) У меня был 15 в 2011 году. В общем я получала 35-40, для Москвы это конечно мало.
София Синюгина
У них есть фиксированный оклад?
Или только процент с продаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть,очень маленький 6000.
София СинюгинаВ ответ на Ю
Ю
Есть,очень маленький 6000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком городе живете?
София Синюгина
В каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алтайский край,Барнаул.
София СинюгинаВ ответ на Ю
Ю
Алтайский край,Барнаул.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам никто не запрещает согласиться и попробовать, и параллельно искать другую работу. Хотя бы свои 6 Вы за месяц получите )
София Синюгина
Вам никто не запрещает согласиться и попробовать, и параллельно искать другую работу. Хотя бы свои 6 Вы за месяц получите )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еду сегодня типа на стажировку,посмотрю что к чему.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ю
Ю
Согласна с вами не мое это.Блииин... график работы хороший,дочка в первый класс ходит,забирать из школы надо,вот и ищу работу на неполный рабочий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа на дому - не столь прибыльно (100 в месяц не будет конечно, но 30
можно без кровопролития зарабатывать). Два варианта, через которые
жизнь меня уже успешно провела (интересно подробнее - расскажу):

1) всё, что связанно с сайтами (начиная от копирайтинга и заканчивая СЕО)

2) торт на заказ, если готовить хоть немного умеете - научиться не проблема) Вы не представляете, насколько это востребованная услуга)
Владислав Веретёхин
Работа на дому - не столь прибыльно (100 в месяц не будет конечно, но 30
можно без кровопролития зарабатывать). Два варианта, через которые
жизнь меня уже успешно провела (интересно подробнее - расскажу):

1) всё, что связанно с сайтами (начиная от копирайтинга и заканчивая СЕО)

2) торт на заказ, если готовить хоть немного умеете - научиться не проблема) Вы не представляете, насколько это востребованная услуга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поподробнее в личку напишите,пожалуйста.
ХХХ
лохотрон. на неполный рабочий день можно найти поприличней работу и без всяких звонков
Ольга Ивановна
6 тысяч и будете получать, если будете. Вот сами вы купили бы такой фильтр? Кто озабочен фильтром за 100 тысяч, не станет его у незнакомой барышни заказывать, обратится в солидное учреждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем