Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2010, Главная форумов

Компания модной обуви «ТЕРВОЛИНА» проводит конкурс

Компания " ТЕРВОЛИНА" занимающаяся поставкой модной обуви из Венгрии, Италии и Чехии проводит конкурс под названием «Стань моделью «Терволина», принять участие в этом конкурсе могут любые желающие поклонницы обуви данной компании достигшие 18 летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации, победительницы конкурса получат право на участие в фотосессии для создания нового образа марки " ТЕРВОЛИНА" , с подробными условиями конкурса можно ознакомиться на http://contest.tervolina.com/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Мария С
А я все новинки заказываю напрямую из зарубежных магазинов (американских,итальянских)
через московский интернет-магазин Rusmagazin.ru-доставляют всё бысто и в срок обычно в течение 2-3 недель звонят только сказать когда курьер подъедет
А цены на 3-4 порядка ниже чем в наших бутиках и торговых центрах!!! Я например сапоги Casadei (Итальянские) из новой коллекции 2011 которые в оригинале стоили 1100$ взяла за 290$ а у нас в ГУМе видела аналогичные за 59 000 рублей!!! Я не дочь олигарха чтобы по таким ценам брать. А как приятно в них ходить и по дизайну и по качеству-нога как в раю по соответствию размеров тоже они помогают... Вообщем рекомендую
www.rusmagazin.ru
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru