Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня полно компексов

Я  симпатичная женщина , всегда нравилась мужчинам, с одной стороны я очень уверена в себе, но в глубине души у меня полно комплексов , многое бы хотелось исправить во внешности, ничего криминального, но нравиться другой женский типаж ,но все что могла с собой сделала) не пластика,а уход. Так вот с мужчинами к которым я равнодушно я веду себя очень уверенно раслабленно ,иногда даже нагло ,вобщем, как правая пятка хочет, не задумываюсь нравлюсь или нет, сами мужчины не раз говорили ,что видно что я очень уверенная и сильная. Но с любимым человеком я буквально становлюсь полной дурой, часто несу не пойми что ,когда  он уходит думаю ,как можно было быть такой дурой ,а под его взглядом сокращаюсь буквально, тяжело смотреть ему прямо в глаза, в сексе контролирую каждый свой вздох и позу ,что бы все было максимально красиво ( часто смотрю эротическо романтическое кино что бы вести себя именно так, когда приходит привожу себя в порядок волосок к волоску, белье все должно быть идеально. Вообщем хотя и общаемся с ним несколько лет, расслабиться и быть самой с ним у меня получается плохо ,как будто играю какую то роль. А женщина должна быть естественной и уверенной, вот что нравиться мужчинам. Меня это все в себе бесит, но сделать ничего не могу. Каждый раз даю обещание себе ,но все повторяется снова. Вчера даже готовила ужин еле еле под его взглядом . Правда он сам достаточно властный и умеет давить на комплексы. А как у вас бывает такое когда вы сильно влюблены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катенька
Только представьте, сколько энергии и времени вы тратите на контроль и притворство «быть идеальной». И в результате сами себя раздражаете.
Отношения должны приносить удовольствие.
Либо меняйте себя , перепрошивайте свой мозг. Либо расставайтесь с этим мужчиной. Иначе загоните себя до ненависти к себе.
иван васильев
Чувствуется....с приданым..)))
Ahmedova MuniraВ ответ на иван васильев
иван васильев
Чувствуется....с приданым..)))
СсылкаПожаловаться
Да видать там мужчина в полном комплекте)))
Ahmedova Munira
Дядя ваш игроман на вашем характере чтоль?)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Дядя ваш игроман на вашем характере чтоль?)
СсылкаПожаловаться
ага )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем